Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 15:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 25.07.05
25.07.05
14:41

25.07.05

Реализация планов Моих по переустройству общественных отношений на базе Божественных начал, с изменением менталитета человека, будет выполнена в намеченные сроки.

Но Я уже сказал, что необходимо выполнить два условия: захотеть этих изменений и поверить, что только Я смогу это выполнить.

Если человек поверит, что Я смогу это выполнить, если человек поверит Мне, это значит, что он верит в Моё существование, а значит, в Мой миропорядок и в конечном счете человек принимает Веру, Веру с большой буквы!

Признавая Меня, человек приходит к тому, чего Я добивался столетиями, – он приходит к Вере, и, значит, соблюдая Веру, человек переходит к критериям праведной жизни и для него первичным становится Дух и вторичным Материя!

И вот тогда человек становится Человеком-творцом и, победив свой Первородный грех – гордыню, становится Моим реальным помощником в Вечности!

Всего два условия, но принятие их принципиально меняет весь мир: меняет менталитет, меняет общественные отношения, и жизнь человека приобретает реальный смысл!

Смысл жизни становится понятным всем и каждому и определяется словами: «служение Господу!»!

И тогда не надо будет искать Рай в Духовном мире, Рай наступит в Материальном мире потому, что жизнь в Материальном мире и в Духовном мире приобретут единое содержание, а значит, единый срок, а этот срок называется Вечностью.

Откровения, еще раз Откровения, вот что нужно распространять среди людей, вот что станет объединяющей силой, вот что будет основанием, фундаментом жизни в Материальном мире, изменив ее до неузнаваемости.

Откровения есть глоток свежего воздуха, есть то, что требует израненная Душа человека, есть то, что он хочет услышать, решая свои вековые проблемы и переходя на другой уровень развития личности, постигая глубину Души своей.

Откровения есть также толчок к новым отношения между людьми, есть путь примирения и согласия, есть осознание Силы Отца Небесного, Создателя всего и вся!

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 745 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024