Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 20.04.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 25.03.05
25.03.05
15:11

25.03.05

Я уже говорил, что предстоит серьёзная работа не только по продвижению Откровений и Толкований, не только организация Общественного движения за Новую Россию, но, самое главное, по открытию людям Истины, с которой ты придешь к ним и будешь представлять Меня и отстаивать Религию Мою, Новую и Единую!

Запомни, что шелухи и пустых людей будет много, Мы должны отличить и разобрать «зерна от плевел», Я помогу выбрать и приблизить людей творческих, бескорыстных, стремящихся к Истине и поставивших целью своей жизни служение Мне!

Таких искренне верящих людей, праведных людей действительно будет немного.

Откровения Мои и волна общественного Движения за возрождение России всколыхнут массы людей и в этой толпе, еще не людей, а только стремящихся таковыми стать, будет много мусора и людей, желающих снять «сливки» в этой суете и пристроиться к раздаче пирогов.

Ну что поделаешь, людей праведных немного, а с остальными еще работать и работать.

Желающих познакомится с тобой, погреться « в лучах славы» будет ох как много, но страх перед Моей карой, немного охладит их пыл.

Я обязательно тряхану их еще для острастки.

И не правы те люди, которые холодным расчетом хотят показать, что Россия не самый удачный пример для подражания и с точки зрения политической и религиозной разрозненности, и с точки зрения экономических возможностей страны, расположенной в северных широтах, где требуется огромное количество энергии для поддержания комфортных условий существования населения.

Это примитивное, механистическое представление об обеспечении достаточного количества тепла (энергии) и соответственно, «хлеба насущного».

Но еще Мой Сын говорил: «Не хлебом единым жив человек», поэтому нельзя говорить о стране с огромным энергетическим запасом о том, что слишком велики затраты на обеспечение комфортных условий существования населения северных широт.

Во-первых, это в Моей власти дать этим людям, этой стране новые источники энергии, ведь сырьевые запасы России не имеют себе равных.

Во-вторых, по логике этих ученых страны африканского континента и вообще экваториальные страны должны быть самыми богатыми, потому что солнечной энергии им девать некуда, а комфортные условия достигаются природными данными этих широт.

Но не так все просто, и нельзя страны классифицировать по категориям широт, нужен глубокий анализ наций, их менталитета, глубины национальных и религиозных традиций.

По всем этим параметрам Россия не имеет себе равных не только на этом полушарии, но и вообще на Земле.

Сбалансированная природа, нормальный климат, огромные запасы природных ресурсов совместно с сильнейшей энергетикой граждан этой страны делают этот народ уникальным, а если вспомнить глубокие народные традиции и повышенную религиозность, то вопрос о выборе народа для подражания у Меня не вызывает сомнения.

Не хочется опускаться до «научных» дискуссий, «где жить хорошо» и какие размеры страны, по мнению ученых, являются оптимальными.

Нет здесь и не может быть никаких рецептов, так сложилась История, и Российский этнос занимает почетное лидирующее место среди народов или народностей Земли, имеющих глубокие корни на своей исторической Родине.

Нельзя забывать о том, что менталитет народа, его энергетика, его религиозность, если хотите, духовность, определяется не только самим народом и, как Я сказал, его глубокими традициями, но и что очень важно, территориальными границами распространения российского этноса.

Вызывающая смех на Западе открытость русской Души, примитивно характеризуемая водкой и матрешками, действительно есть, и она сформировалась на бескрайних просторах этой страны.

Сравните менталитет стран народов ограниченных территорий и менталитет стран, когда масштабы территории позволяют свободное перемещение этноса без ограничений и препятствий.

Только на большой, бескрайней территории может сформироваться менталитет великого Народа с высокой Духовностью, позволяющей воспринимать Мое мироустройства, Законы Мои Вечные и Мою структуру власти безоговорочно, как органически вплетаемую модель развития общества в свое видение власти Божественной, или от Бога.

Не надо обсуждать между людьми того, что они не знают из-за узости материального мышления, и нельзя обсуждать с людьми, незнающими «Завтра», то, что решено и реализуется на базе Высших Законов, Высшего Разума.

Люди в Мире, и в России особенно, могут сколько угодно обсуждать возможности построения «измов», манипуляций властных структур, но результата этих дискуссий нет и не будет.

Не видят люди Будущее, не дано им знать «Завтра», это может случиться только в случае Веры людей в Меня, Мне и признание (Любовь) Меня, Дел Моих и произведение Мое, детей Моих, а значит Вас.

Процесс преобразования России идет независимо от ученых или неученых, да и какая разница, какая категория учености у людей этой страны.

Все им жить в этой стране, и потому хотят они или нет, но будут вынуждены принять Мои Правила «игры», а, смирившись или приняв их, постепенно созреют для осознанного принятия новой системы общественных отношений.

Мы еще обсудим эту систему общественных отношений в России, и как выстроить их, и по каким нормативным актам будет она создана.

Эти «технологические» решения мы обсудим позже, потому что еще не пришло время объяснить людям, как будет меняться власть, и какая форма, юридическая форма, власти будет приемлема и Мною поддержана.

Это «Завтра», и не будем его торопить.

И еще, нам не надо никуда идти или объединяться с каким-либо политическим движением, потому что все политические силы, сообщества или партии России через некоторое время будут считать за честь приблизиться к нам или стать в наш строй.

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 1021 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024