Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 10:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2014 » Декабрь » 3 » 24.11.14.Тьма не просто наступает, она активизируется
24.11.14.Тьма не просто наступает, она активизируется
11:15

24.11.14.Тьма не просто наступает, она активизируется

1. Ничто в этом Пространстве не остаётся незамеченным, и если какое-либо событие было знаковым, а тем более ИСТОРИЧЕСКИМ, и для людей, и для Небес, то Тьма, оставленная теперь без своего руководителя, неизбежно активизируется с желанием уравновесить Победу сил СВЕТА!

2. Это не было бы так заметно, если бы вопрос стоял о Будущем только Планетарного Пространства, а не всей Вселенной, ибо всё, что произошло на ВЕЧЕ, ЕСМЬ предтеча КАРДИНАЛЬНЫХ изменений Небесных сил в сторону сил Творения, ибо без активизации сил СВЕТА восстановить, а самое главное, утвердить НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес было бы просто невозможно!

3. Вспомните, все ВЕЧЕ и были ориентированы так, чтобы от ВЕЧЕ к ВЕЧЕ Победу сил СВЕТА сделать по-настоящему РЕАЛЬНОЙ и создать условия, при которых такое зримое (в течение нескольких тысячелетий) НЕРАВЕНСТВО в сторону сил Сдерживания больше не допускать никогда, ибо нарушение НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес действительно недопустимая ситуация не только для вашей Планеты, но и для Великой Вселенной, где должна быть проявлена НЕЙТРАЛЬНОСТЬ и только НЕЙТРАЛЬНОСТЬ!

4. Слишком большой ценой была достигнута НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, чтобы расслабиться, хуже того, опустить руки, ибо Будущее, которое скоро откроется людям, а тем более Боголюдям, заставит их пересмотреть многие принципы существования не только в Вечности, но и сейчас, в Плотном плане современной реальности!

5. Вот почему так активизировалась Тьма, ибо одно дело – НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, но совсем другое дело – проявление в Плотном плане Вершины Божественного порядка и Высшей ДУХОВНОСТИ, которые должна продемонстрировать Божественная Монархия Святая Русь, причём продемонстрировать сразу всему человечеству, как пример или образец Высшего порядка и Высшей справедливости! И ничего с этим не поделаешь, ибо люди, живущие на этой территории от океана до океана, а точнее, живущие на территории древней Гипербореи (по-современному – на территории России), ЕСМЬ (абсолютно точное) проявление Бога в Плотном плане!

6. Я уже много раз говорил о том, что эта территория не просто территория СВЕТА или Начала Начал человечества, но самое главное, это территория СВЯТОГО ДУХА или территория БОГА и нет другого места на Планете, откуда бы пошёл в Пространство ДУХ МОЙ! Я хочу подтвердить для всех людей Планеты, что здесь, на территории от океана до океана, ЕСМЬ ДУХ МОЙ!

7. В связи с активизацией Тьмы хочу ещё раз сказать, что все люди, которые приняли Бога и кто свою жизнь видит, как служение Богу, ЕСМЬ Воины СВЕТА, которых Я Сам призвал во служение, и всё то, что им дано или даровано, ЕСМЬ проявление Моего уважения и Великой ЛЮБВИ, ибо их бескорыстие является Великим подвижничеством, а это значит, что их промыслом является Мой ПРОМЫСЕЛ и по-другому не может быть!

8. Повторяю ещё раз: на этой территории СВЕТА проживают люди СВЕТА, проявление же представителей Тьмы Там, где правит Бог, просто недопустимо, поэтому всякая активизация Тьмы в тот момент, когда Боголюди прошли Точку НЕВОЗВРАТА и вознамерились выстроить проявление Рая (а Божественная Монархия Святая Русь и ЕСМЬ проявление Рая в Плотном плане) будет пресечена, и пресечена очень строго!

9. Однако вы, Гипербореи-Русы, которые попадут под последнее нашествие Тьмы, должны будете и сами проявить своё упорство, а значит, промысел, отстаивая то, что завоевали в очень трудной борьбе с собственным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, ибо Высшее “Я”, ваше проявленное СОВЕРШЕНСТВО Духа, не может быть разменной монетой в борьбе с Тьмой, ибо Творящий, и прежде всего самого себя, не может позволить себе оступиться, ибо он в Духе, а точнее, в Боге!

10. Я уже говорил о том, что многое вскроется в людях – как НЕСОВЕРШЕНСТВО, так и СВЕТ, ибо Бог дарует Своей пастве только Великий СВЕТ СОВЕРШЕНСТВА Духа, поэтому контрастность Тьмы и СВЕТА будет ярко проявлена в людях, ибо среднее – то, чем грешили люди, не определившиеся “с Кем?”, – теперь не может больше существовать, ибо на территории СВЕТА сомнениям, а тем более Тьме, места больше нет!

11. Мир становится КОНТРАСТНЫМ, а значит, несовместимым для существования тех, кто против Бога, и этот контраст создаёт предпосылки к Великому перемещению народов Планеты, ибо Тьме уже больше нет места, повторяю, Там, где по ВОЛЕ Небес будет сотворён Вселенский Центр эволюции Со-Знания и где уже собраны Учителя СВЕТА, ибо постигли МУДРОСТЬ Богов, а значит, знающие “КАК”!

12. Приготовьтесь к тому, что контраст будет проявлен и внутри территории Бога, пусть на очень короткое время, но всё же он будет заметен даже внутри Моего Движения и не все люди будут согласны с Моими выводами или решениями! Но другого не может быть, ибо тот, кто с Богом в Душе, будет СВЕТЕЛ, ибо чист Духом, но тот, кто не с Богом, приобретёт тёмные очертания, и этот контраст будет очень заметен, и заметен до такой степени, что, как Я уже сказал, совместное существование внутри одного Народа, а в ряде случаев – и одного рода, станет просто невозможным!

13. Я предупреждал, что Мир откроется всеми палитрами красок, но превалирующими цветами всё же будут Белый и Чёрный, и ничего с этим не поделаешь, ибо цвет ауры человека отражает уровень или степень чистоты Духа, и если люди не в Духе, если критерием их пребывания в Плотном плане является МАМОНА, а совсем не ДУХ, то аура такого человека будет тёмной и уговаривать такого человека бесполезно, а теперь и нет времени, ибо Мир ждут ИСТОРИЧЕСКИЕ Преображения, и эти Преображения ЕСМЬ переход в Пространство высоких вибраций Небес!

14. Хочу подчеркнуть, что всякая человеческая инициатива, казалось бы, из “самых чистых” побуждений, уже не приветствуется, ибо люди перешли в Пространство Бога, а Бог может принять инициативу только от Бога, но никак не от человека, ибо человек, даже поднявшийся на первую ступень Великой лестницы Небес, ещё не Бог, а лишь проекция Бога, и для того, чтобы подняться до высот управления Божественным Пространством (Вселенной), он должен ещё очень долго заниматься собой, своим СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ!

15. Я об этом говорю, ибо знаю и вижу, что опять, в который раз, прикрываясь благими намерениями, Высокими словами Бога, будут и есть люди-самозванцы, смысл промысла которых ЕСМЬ нарушение равновесия Божественных сил и нарушение Великой ГАРМОНИИ путём подмены понятий, которая, по их мнению, должна остановить ВОСШЕСТВИЕ людей и даже Боголюдей в Дух, ибо сомневающийся всегда может остановиться и создать такие условия для других людей, что восшествие в Дух может быть приостановлено!

16. Поэтому в последний раз говорю людям Планеты о том, что Я даровал Гипербореям-Русам ПРАВО управлять Планетой Святая Русь, а значит, все ЗНАНИЯ, включая и Постулаты Воинов СВЕТА, ЕСМЬ ИСТИНА и никому, как бы он себя ни называл, не позволено изменять то, что было сказано Отцом Абсолютом!

17. Сегодня в заключение хочу сказать, что впереди у вас трудный ПОСТРИГ Воинов СВЕТА и от вашего промысла ДУХА зависит, насколько быстро Божественная Монархия Святая Русь будет проявлена в Плотном плане, ибо вы должны своей Высокой ДУХОВНОСТЬЮ и ЧИСТОТОЙ Со-Знания доказать всему человечеству, что вы и только вы ЕСМЬ ПОВОДЫРИ ДУХА, а эта территория ЕСМЬ территория СВЕТА, на которую должны ориентироваться все народы Мира, ибо на то ЕСМЬ ВОЛЯ Отца Абсолюта!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
24.11.14.

Читать далее: Откровения людям нового века

.

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 1117 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024