Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 03:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2015 » Март » 31 » 24.03.15.Человек не может учить Бога
24.03.15.Человек не может учить Бога
13:20

26.03.15.Эволюция Со-Знания и Квантовый переход

1. Я уже говорил о том, что вам посчастливилось если ещё не шагнуть в Новую мерность, то хотя бы подойти к рубежу ВРЕМЁН и почувствовать пока лишь только дуновение Ветра Перемен и понять, что БУДУЩЕЕ достигается трудным путём познания Истины!

2. И эта ТРУДНОСТЬ находится не где-нибудь в Пространстве, а прежде всего в самом человеке, ибо ПРАВО творить СОВЕРШЕНСТВО, дарованное Мной каждому из вас, вы сами превратили в инструмент искажения Пространства, совсем позабыв, что СОВЕРШЕНСТВО Мира находится в вас, в вашем Со-Знании!

3. Я понимаю, что Сам Отец Люцифер и Ему преданная команда сделали слишком много для того, чтобы заковать людей в оковы НЕВЕРИЯ и МАМОНЫ, но Я никогда не поверю в то, что Духовное рабство, в котором оказались люди, было НАСИЛЬСТВЕННО навязано каждому из вас!

4. НЕТ НАСИЛИЯ, И ОСОБЕННО НАСИЛИЯ В ДУХЕ, БЕЗ СОГЛАСИЯ САМОГО ЧЕЛОВЕКА! Люди, вы сами передали ПРАВО управления собой Отцу Люциферу, не проявив при этом ПРАВА САМОСТОЯТЕЛЬНОГО решения вопроса о своём будущем! В этом отношении Я могу сказать, что многие из вас своим СОГЛАШАТЕЛЬСТВОМ, своим отсутствием Свободной ВОЛИ ПРЕДАЛИ Бога, насадив по всей Планете лжерелигии, ибо религии не ЕСМЬ Бог, а ЕСМЬ проявление БЕЗБОЖИЯ, насилия в ДУХЕ и полного Духовного рабства!

5. Сегодня, когда Ветер ПЕРЕМЕН стал ощущаться всеми людьми Планеты, многие из вас стали задаваться вопросами о ИСТИНЕ, о Боге, ибо проснувшееся Со-Знание требует ПРАВДЫ, которую в истории человечества найти не представляется возможным, а это для страждущих ВЕРЫ ЕСМЬ трагедия!

6. Повторяю, не ищите ИСТИНУ в прошлом, ибо ваше прошлое несёт в себе ПЕЧАТЬ обмана, Духовного блуда, а самое главное, Духовного рабства! Вот почему так медленно и так трудно проходит в людях внутреннее ПРОЗРЕНИЕ, ибо прозрение ЕСМЬ ПОНИМАНИЕ того, что Мир НЕСОВЕРШЕНЕН при СОВЕРШЕННОМ Пространстве и что поменять представления людей о самих себе, как о Великом ПОДОБИИ Бога, возможно только при ПОМОЩИ Бога (Моей ПОМОЩИ) и при Великом ОЧИЩЕНИИ под названием “Квантовый переход”, или “СУДНЫЙ день”!

7. Невозможно изменить рабское Со-Знание людей уговорами или увещеваниями, нужны ЗНАНИЯ и нужна ВОЛЯ Бога, ибо безволие людей изменить просто так невозможно! Я вынужден провести реформирование, а точнее, ОЧИЩЕНИЕ Со-Знания людей, восстановив в них ту БОЖЕСТВЕННОСТЬ, которая была дарована людям в тот МОМЕНТ, когда Боги спустились с Небес!

8. Всё то, что происходит в Движении Бога, и всё то, что происходит на Планете, ЕСМЬ звенья одной цепи, которая называется “НЕВЕРИЕ”, а значит, Духовное рабство, от которого человечеству не удаётся избавиться вот уже несколько тысяч лет, и оно не может быть уничтожено без Моей ПОМОЩИ! Поэтому так трудно идёт ТРАНСМУТАЦИЯ Со-Знания даже Коренной цивилизации, ибо Дух НЕВЕРИЯ и Духовное рабство ещё живы даже в тех, кто когда-то был Богом!

9. Трудно, очень трудно проходит в людях ОСОЗНАНИЕ своей СОПРИЧАСТНОСТИ Богу, и эта ТРУДНОСТЬ ещё связана с тем, что люди, даже, как Я говорил, люди-бывшие Боги, не хотят изменить свой промысел, свой образ жизни! Но по Моему Сценарию решено, что либо человек остаётся в Плотном плане несовершенного Со-Знания, либо он переходит в Новую мерность Богов, обрекая себя на каторжный труд Воина СВЕТА, для которого смысл жизни, или целеполагание, ЕСМЬ СЛУЖЕНИЕ БОГУ!

10. Поверьте, невозможно в одночасье стать человеком-Богом, на это нужны столетия особого ПОСТРИГА, но сегодня Я Сам, Отец Абсолют, принял решение, и те из вас, кто проявляет ВОЛЮ (Свободно и Добровольно) быть с Богом, получат Мою ПОМОЩЬ и пройдут ТРАНСМУТАЦИЮ в Боги вопреки логике длительного процесса эволюции Со-Знания!

11. Сегодня Я Сам управляю вашим Миром и выбираю из вас, особенно из Коренной цивилизации, тех, кто способен вернуться в Боги, ибо очень хорошо видно “КТО ЕСМЬ КТО”, а значит, для Меня выбрать “300 спартанцев” уже не сложно, ибо Пространство и люди уже практически в полной ГАРМОНИИ шагают в Новый мир!

12. Конечно, для людей Планеты ОРИЕНТИРОМ Будущего ЕСМЬ и будет Святая Русь, и поэтому спрос с Гипербореев-Русов наиболее жёсткий, но цена вопроса стоит того! Поэтому Я приложу все усилия для того, чтобы ненасильственно, но очень строго подобрать тех, кто не отступит никогда и никогда не предаст Бога! И это очень важно, ибо ОСНОВУ Шестой расы – расы Богов – должны будут составить Воины СВЕТА, а значит, Учителя ДУХА, знающие “КАК”!

13. Вопросов к людям накопилось очень много, но их не будет, если каждый из вас примет СОБСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ быть с Богом, ибо РЕШЕНИЕ принимать всё же должен каждый, и от этого ЛИЧНОГО решения зависит очень многое, а самое главное – БУДУЩЕЕ даже не Планеты, а Вселенной, ибо масштаб даже ЛИЧНОГО решения человека теперь носит Глобальный или Вселенский характер!

14. Сейчас Мир в Моих руках, Я гарантирую успех Моего СЦЕНАРИЯ, в котором обозначена критическая цифра присутствия в этом Мире Воинов СВЕТА, но ЗАВТРА Я передам бразды правления этим “300 спартанцам”, ибо заслужили и готовы вернуться в Боги, а это, поверьте, ЕСМЬ ЭПОХАЛЬНОЕ событие для всего Мироздания!

15. Мир находится на границе Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ, Мир находится на грани установления ВЕЛИКОЙ ГАРМОНИИ, и главная роль в этой Вселенской ТРАНСМУТАЦИИ отведена вам, КОРЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, и от того, как ОТВЕТСТВЕННО вы отнесётесь к своему ПРОМЫСЛУ, зависит, в какие сроки Мир (Вселенная) перейдёт Точку НЕВОЗВРАТА!

16. Гипербореи-Русы! На вас сейчас легла ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за судьбу человечества, а точнее, за судьбу всего Мироздания, и если вы дрогнете, может случиться Глобальная катастрофа! Поэтому прошу вас, отнеситесь к Моим СЛОВАМ с пониманием того, что ВСЕЛЕННАЯ ЖДЁТ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ!

17. Решение может быть только ОДНО, ибо Мир уже давно готов принять РУССКОСТЬ, как БУДУЩЕЕ, и готов учить РУССКИЙ язык, как ЯЗЫК общения Богов! Прошу вас, примите РЕШЕНИЕ БОГОВ, и Небеса, в свою очередь, примут это как РЕШЕНИЕ ИСТИННЫХ БОГОВ, ВЕРНУВШИХСЯ НА ОЛИМП!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
26.03.15.

Читать далее: Откровения людям нового века

 

.

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 681 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024