Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 20.04.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 24.05.05
24.05.05
14:55

24.05.05

Дискуссии, которые вы начали в Интернете, хорошо показывают не только настроение людей, сидящих у компьютера, но и действительно попытки этих людей найти объяснение процессам ускоренного развала великой страны.

Срез общества, который получился через Интернет, конечно, ничего не говорит о стране в целом, но некоторое представление о наиболее продвинутой части общества все же дает.

Трехмесячная операция или наблюдение за состоянием общества у компьютера говорит о том, что преобразование российского общества, как ни странно это звучит, будет проходить без проблем на почве остаточной идеологии и достаточно быстро.

А шараханье от одной крайности в другую не есть проблема, а всего лишь отражает идеологическое состояние общества, общества без идеи, без цели и без стратегии, поскольку не известно, «куда идем»!

Кроме того, сама путаница в мозгах это все-таки, как ни обидно звучит, чисто российская особенность национальной философии.

Как любят в этой стране пообсуждать проблемы, и чем «круче» проблема, тем активнее идет обсуждение, но при этом опять по-российски – грязный пол под ногами и никто из активно философствующих не удосужился хотя бы подмести.

Поэтому в России все как в Европе, но с точностью до наоборот!

Там, в Европе, все-таки сначала подметут, а затем опять не сядут обсуждать, потому что вновь найдут недоделки или работу в доме, и все так до бесконечности.

Поэтому в Европе обсуждать философские вопросы о том ,« Зачем живет человек на Земле» так и не соберутся.

У вас же всё и все обсуждают, но как-то брать в руки метлу никто не решается.

И вот теперь представьте Моё состояние, когда Я вижу два полюса, две философии жизни и две цели жизни!

Безусловно, Мне ближе состояние человека, пытающегося разобраться в себе, в общественных отношениях, в смысле жизни и в своем предназначении.

Такой человек пусть не прямой дорогой, но все равно придет ко Мне, просто потому что другого пути у него нет.

Философия простая: без Меня, без Моей Истины нет у человека смысла жизни на Земле!

Только в одном случае человек будет способен понять смысл жизни, будет способен открыть свои способности, когда он примет Мое строение Мира, когда он примет Мои Законы и Меня, Создателя всего и вся!

И если человек это принимает, тогда ему становится ясно, что он есть тоже произведение Моё, как и весь Мир, окружающий его.

Людям не надо сопротивляться той реальности, в которой они оказались: всё, что вокруг них - и в Материальном мире, и вне этого Мира в других Мирах, все это создано не людьми и управлять всем этим не им!

Все развивается вокруг людей по Моим Вечным Законам, главный из которых – закон единства и борьбы противоположностей.

Поэтому для вас вывод простой: вы есть часть этой стройной, вечной системы, и этот вывод надо принимать как Истину!

Сопротивляться Вечным Законам, когда вы мелькаете на этом свете всего 60-80 лет, просто неправильно, если не сказать глупо!

За такое короткое время (поэтому Я сказал, мелькаете) вам надо не сопротивляться или перестраивать Мир по-своему на мгновение, а необходимо совершенствоваться как личность для продолжения жизни, подниматься на следующий виток спирали жизни и на следующую ступень вечной Пирамиды Миров!

Подумайте после Моих слов: зачем вы живете на Земле?

По-Моему, Я вам уже в который раз ясно, предельно ясно показываю картину вашего Материального мира, и место человека в нем, и место человека в Вечности!

Так что же вам еще надо показать, чтобы было понятно, кто вы и зачем?

Я говорил несколько месяцев назад о том, что чудо, которое вы по-старинке хотели бы увидеть для подтверждения Моего контакта с вами через человека, которого Я прислал, или, если хотите, выбрал среди вас, Я не буду демонстрировать.

Ветхие времена прошли безвозвратно, сейчас другой век, другое тысячелетие и человек должен сознательно принять Мое присутствие, Мое устройство Миров и Мой Порядок во вселенной, в Вечности.

Я повторяю сознательно, потому что человек достаточно развит и сильно «подкован», чтобы взглянуть серьезно на Мир, в котором он живет.

Человек должен понять этот Мир, его устройство и не ломать копий в попытке переделать его на свой аршин!

Мировая, вековая история подтверждает, что этот путь, путь собственных преобразований, не просто тупиковый, а просто разрушительный для человека.

Весь Мой Порядок, Мой Мир отвергает это насилие человека и все попытки человека идти против Моего Мира, повторяю, Вечного Мира, обречены на провал.

Сейчас, когда общество, человеческий интеллект подросли до возможности общения со Мной, с Устроителем Мира, в котором вы живете, как Мною созданная органическая часть, Я хочу показать вам, что такое общество, или общественные отношения, по Моему подобию.

Я создам общество, которое будет находиться в гармонии с Моим миром, вписываться в систему Миров, а человек осознает себя как часть вечности, необходимой для получения всеобщей гармонии Мира и человека.

Так задумано Мною, и другого не дано и не будет.

Вот почему сейчас, сегодня Я выхожу на контакт и попытаюсь наставить вас «на путь истинный», открывая вам глаза на Миры, на их устройство, на Мою Вечность.

Когда вы это поймете и придете к этой реальности, Я открою вам перспективы человека в вечности, Я покажу всем вашу роль в ней, достойную вашего предназначения Человека-творца и Моего Помощника. т

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 735 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024