Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 28.03.2024, 18:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2012 » Июль » 4 » 22.06.12.Смысл эволюции
22.06.12.Смысл эволюции
18:12

1. Я не перестаю говорить о том, что в Пространстве уже очень зримо ощущаются частотные изменения, которые, в свою очередь, для людей проявляются в виде совершенно непредсказуемых природных аномалий, которые начинают не только удивлять людей, но и пугать их, ибо становится очень заметным тот факт, что Природа подошла к фазе своей полной нестабильности.

2. Но эту догадку многих людей, ощущающих на себе, на своём здоровье влияние аномальных природных явлений, можно считать истинной ПРАВДОЙ, подтверждающей, что галактическое Пространство, а для людей это звучит как Планета Земля, подходит к пику Квантового перехода, обозначенного в истории человечества не иначе как "страшный Суд”.

3. Уже ничего нельзя остановить, и людям должно быть понятно, что спрятаться от карающего НЕВЕРИЕ взгляда ПервоТворца будет просто невозможно, ибо глубина и масштаб предстоящих изменений будут такими, что изменениям подвергнутся несколько слоёв многоуровневого Пространства Плотного плана!

4. Обещанного или предсказанного земного наводнения, мощность которого должна "переписать карту земной поверхности” уже не избежать, ибо слишком мало людей откликнулось на Мои Слова и слишком мало тех, кто должен составить основу Шестой расы!

5. А ведь Я говорил о том, что даже одно только желание, а лучше сказать – Духовное ОЗАРЕНИЕ, могло стать возможностью СПАСТИСЬ, а точнее, могло стать возможностью или условием перехода в Новый мир высоких МОНАД Творца!

6. Никто никого не должен уговаривать! Человек, как фрактальное подобие ПервоТворца, должен был МГНОВЕННО среагировать на Божественное предупреждение и немедленно встать в строй Воинов СВЕТА, ибо нет и не может быть для человека в ЭТОМ Пространстве иного предназначения, кроме как ГАРМОНИЗИРОВАТЬ свой промысел с ПРОМЫСЛОМ Творящего Начала Начал!

7. Вдумайтесь, ведь это было и есть ОБРАЩЕНИЕ к людям ТОГО, КТО не только сотворил частицы Высшего Космического Разума, но и может в одно мгновение остановить искажённую эволюцию людей, нарушающих в угоду своей гордыне все Каноны Вечности.

8. Моё такое долгое ОБРАЩЕНИЕ к людям и объясняется тем, что для Творца приемлемо только одно слово – ЭВОЛЮЦИЯ, поэтому они должны понять, что ВСЁ не соответствующее этому представлению о необходимости внутреннего САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ не может быть Мною принято, как объяснение искривления Со-Знания людей, сотворённых априори СОВЕРШЕННЫМИ!

9. Я продолжаю утверждать и очень надеюсь, что эта информация о том, что люди в своём развитии пошли путём не ЭВОЛЮЦИИ, а ИНВОЛЮЦИИ и Духовной деградации, всё же проникнет в Со-Знание людей!

10. Ещё раз хочу напомнить, что Со-Знание есть тот КАНАЛ, который связывает на понятийном уровне человека с Космическим Творящим Началом Начал!

11. И если человек эту связь ещё не чувствует, то это есть проблема человека (людей), Со-Знание которого, к сожалению, несёт в себе кармические долги предыдущих инкарнаций и тех накопленных ошибок и грехов, которые связаны уже с настоящим проявлением!

12. Поверьте Мне, нет людей без грехов, ибо в Дуальном мире, да ещё и при внутренней Дуальности, оставаться совершенно чистыми для людей просто невозможно, но прохождение этой Школы МУДРОСТИ обязательно для всех!

13. Поэтому основа внутренней ЭВОЛЮЦИИ и есть САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, когда человек, вопреки грехам и соблазнам Плотного плана, заставляет себя шагнуть в Мир собственного совершенствования и сделать трудный выбор в пользу Духовного роста до уровня Со-Знания СОТВОРЦА!

14. От этого выбора человеку (людям) не уйти, ибо от этого выбора зависит будущее не только отдельной Сущности, но и всего человечества (человеческого ЭГРЕГОРА), и человек либо становится действительно Божественной Сущностью и несёт в себе ПервоЛюбовь, либо заканчивает свой путь на периферии Пространства под названием Планета Земля!

15. Я же показывал людям, что по масштабам Великого Космоса представляет собой Планета ЗЕМЛЯ, поэтому им должно быть понятно, что эта маленькая точка в огромном объёме Великого КОСМОСА видна только Мне, и только Я знаю, что эти ЗЁРНА ЗНАНИЙ могут стать основой той цивилизации, которая необходима Мне для распространения Знаний в новых Галактиках вечно развивающегося (совершенствующегося) Высшего Разума!

16. Поверьте Мне, Я не ставил перед человечеством нереальных задач, Я говорил только о необходимости САМОсовершенствования и о необходимости внутренней эволюции, а значит – о Духовном ОЗАРЕНИИ!

17. Люди должны были наперекор соблазнам и Дуальности Плотного плана продемонстрировать, и прежде всего самим себе, что Плотный план есть только малая часть многоуровневого Пространства и что проявление в нём является одной из ступеней эволюции Со-Знания, пределом которой может быть только Абсолют!

18. Я не могу оставаться равнодушным к тому, как бездарно и совершенно бесцельно люди проживают свои жизни в Плотном плане, являющемся для них одной из важнейших и обязательных школ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, ибо нельзя менять Вечность на сиюминутные удовольствия и нельзя променивать своё будущее на прошлое!

19. Но уже очень скоро эта Духовная инволюция будет остановлена, ибо ваша Галактика уже подошла к точке бифуркации, или точке невозврата, когда будут сметены все искусственные искажения Праматрицы, и этот очищающий Святой Божественный дождь должен стать последним на многотысячелетнем пути эволюции человечества.

20. Поэтому, как бы ни старалась уходящая в прошлое человеческая власть затормозить процесс Духовного ПРОЗРЕНИЯ "маленького” человека, составляющего меньшинство современного электората, выбравшего ЗАВТРА в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом, ей не удастся затормозить, не говоря уже о том, чтобы остановить реализацию Моего Плана Преображения Пространства!

21. В случае активного вмешательства властей масштаб ожидаемых природных катаклизмов будет таким, что даже сама Планета покажется песчинкой в Спектакле под названием "Квантовый переход”!

22. Просто смешно даже думать о том, что может противопоставить беспомощный и совершенно незащищённый человек Самому ПервоТворцу! Не могут люди ничего противопоставить Моей Божественной силе, даже задействовав весь свой научно-технический потенциал!

23. И если Я так долго уговариваю людей, особенно избранный Мною Народ России, то это есть демонстрация Моей ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ к Своему Творению, которое никак не может понять, что не существует человечества без Моего Участия и без Моей ПОМОЩИ!

24. У человечества нет и не может быть никакого будущего без БОГА, и эта ИСТИНА должна, наконец, подсказать людям единственный путь СПАСЕНИЯ!

25. Ещё раз хочу подчеркнуть, что человечество в том состоянии развития или ЭВОЛЮЦИИ Со-Знания, какого оно достигло к пику Квантового перехода, не может САМОСТОЯТЕЛЬНО обеспечить своё будущее!

26. Человечество уже расписалось в своей беспомощности и полной зависимости от ТОГО, КТО, проявив Свою ВОЛЮ, определил СМЫСЛ эволюции частиц Абсолюта!

1. Движение, в Моём понимании, есть подсказка для людей, каким путём идти к СОВЕРШЕНСТВУ (ЭВОЛЮЦИИ) и как реализовать ЗАМЫСЕЛ ПервоТворца!

2. Поэтому Я САМ возглавил это Движение и только для того, чтобы облегчить для людей понимание своего Великого предназначения!

3. Фактически, через добровольное участие людей в Моём Движении Я предопределил тот минимум СоТворцов, который Мне необходим для успешной реализации Вселенской Программы Преображения Пространства.

4. То, что решение человеческой регулярности и отсутствие в рядах Моего Движения САМОдисциплины, или внутренней дисциплины, сделали пока невозможным официальную регистрацию Движения, ещё не есть трагедия, гораздо важнее – расширение рядов Движения и пополнение их людьми ВЕРЫ и людьми СВЕТА, пока не уверенных в своём совершенстве!

5. Квантовый переход есть всё же ЭВОЛЮЦИОННОЕ ЯВЛЕНИЕ, захватывающее (по меркам людей) несколько лет, поэтому, конечно, регистрация просто необходима, хотя бы для того, чтобы ростки Божественной регулярности стали зримыми для людей, Со-Знание которых способно адаптироваться и принять Новый мир Шестой расы!

6. Однако "метать бисер перед свиньями” тоже нет никакого смысла, ибо уже предопределено, что Пространство СВЕТА есть будущее человечества, и оно будет вне зависимости даже от проявления людьми Права Свободной воли!

7. Наконец будет ликвидирован перекос Пространства, который долгое время был в сторону сил Сдерживания и который произошёл из-за Духовной инволюции человечества!

8. Помните: Проявленный план есть Великая Школа МУДРОСТИ, и даже её лучшие ученики способны делать ошибки!

9. Поэтому нет никакой трагедии, а есть новый опыт Духовного ПРОЗРЕНИЯ и ещё одно подтверждение того, что будущее человечества не только в МОИХ руках, но и в руках тех людей, которые уже СОНАСТРОЕНЫ с Творцом, а значит, находящиеся в рядах Моего Движения – Движения к Божественной регулярности!

Читать далее:Откровения людям нового века


Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 837 | Добавил: Squirrel | Теги: Эволюция, эгрегор | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024