Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 18:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » 22.10.05
22.10.05
13:35

22.10.05

Избранному Человеку

Никто не вправе остановить Моё движение и то, что опять всё затянуто и заболтано есть проявление Лукавого, тормозящего процесс преобразования человека.

Этот процесс, эти проблемы будут происходить постоянно потому, что слишком значительными будут перемены и слишком много поставлено на карту.

Слишком серьёзные вопросы и слишком важные задачи стоят перед тобой лично и твоим окружением и не все, совсем не все, выдержат испытания и всё только потому, что грехи и пороки так прикрепили людей к грешной действительности, что даже такое Святое дело, как преобразование людей, путь их к Единому Богу, к Единой Вере, рассматривается многими людьми через призму личной выгоды.

Сейчас, когда процесс распространения Знаний Моих, распространения известия о тебе, пошел независимо от людей, очень важно, кто будет рядом, кто не солжет, кто не обманет и кто не предаст!

Люди вокруг тебя будут как на судилище, всякий человек будет виден и цена его Веры будет легко выявляема.

Я говорил, что мир вокруг тебя будет похожим на вулкан, где в бурлящей лаве перемешаются грехи, пороки в виде подлости, зависти и ненависти, а также добродетели в виде Любви, Гармонии и Веры в Меня!

Тебе будет трудно разобраться в этот калейдоскопе человеческих эмоций, но Я дам возможность открыть каждого и каждому воздать по заслугам.

Я предупреждал и предупреждаю, что людское море захлестнет тебя, и люди захотят увидеть в тебе не только и не столько Пророка, сколько, но в большей степени, виновного во всех грехах человечества.

История повторяется, все Пророки прошли через унижение, позор и признание, поэтому приготовься к лести, обману, правде и Любви.

Конечно, больше будет правды и Любви, но когда Закон Единства и борьбы противоположностей уравняет шансы сторон, вот тогда наступит Гармония двух начал, о которой Я говорил.

Пример некоторых людей из твоего окружения должен показать тебе, что не всё так просто и за лестью стоит Лукавый, который не может повлиять на Мой процесс преобразования человека, но может повлиять на людей, находящихся рядом.

Это всё не остановит Моё движение вперед, но затормозить может, это заметно и это проявляется.

Всё люди пройдут через этот экзамен быть рядом с тобой, а эйфория радости их всегда будет меняться на грусть и печаль неудач, но такова жизнь на Земле.

Поэтому говорю тебе постоянно, что путь твой мучительный, ты увидишь на пути к Свету Моему все пороки человека, однако конец этого пути есть Мой мир, есть Царствие Моё, есть Рай Мой.

Всё будет и проблемы, и радость, но люди еще не готовы до конца воспринимать слова Мои, люди делают еще только первые шаги, но самый первый шаг это твой шаг и он уже сделан.

За тобой пойдут такие же люди как и ты, а ты знаешь как это трудно и эта трудность и сомнения не проходят сразу, ведь даже тебе потребовалось более года, чтобы прийти Вере, ко Мне, а что тогда говорить о людях, которые не подготовлены и не верят в своё Божественное происхождение, в Бога, во Всевышнего, в Создателя!

Представь, как трудно будет убедить их в Моей правоте, как сложно будет им отказаться от искусов Лукавого и шагнуть за тобой в вечную бездну Духовного мира!

Я не пугаю тебя, но говорю правду, которую ты должен знать и быть готовым не судить их строго потому, что не знают люди Бога и не ведают, что творят.

Вот это всё придется объяснять, но объяснять через слова Мои, через дела Мои и объяснять им будешь ты, Человек Бога, Человек, представляющий Бога на Земле, Мой Пророк и Пастырь для людей.

Категория: Откровения 2004-2005 | Просмотров: 826 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024