Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 19.03.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2017 » Апрель » 25

31.08.15 Вы всё решили грамотно

1. Вы всё решили грамотно и очень-очень эмоционально! Хотя, когда решается судьба человечества, оставаться в этот момент равнодушным просто невозможно!

2. Теперь поговорим о том, что вам на ВЕЧЕ удалось, ибо всё имеет свою цену и, конечно, целесообразность! А вам, Воинам СВЕТА, было поручено Самим Отцом Абсолютом показать всему Миру, а точнее, всему человечеству, что СУДЬБА людей не только в руках Бога, но и (по Моим словам, на следующие 26000 лет) теперь в руках Воинов СВЕТА (Гипербореев-Русов), ибо заслужили ПРАВО быть рядом с Богом и в СоТворчестве с Ним!

3. Безусловно, ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 940 | Добавил: tthebest | Дата: 25.04.2017

26.08.15 Обращение Бога к человечеству

 

1. Какой долгий и какой короткий путь прошло человечество с момента десантирования Богов на Планету Земля! Как долго человечество искало путь к Богу, несмотря на то, что в каждом человеке ЕСМЬ Бог! Раскрыть же это Родство с Богом оказалось для людей делом очень сложным, ибо Бог ЕСМЬ не только Любовь, но и тот самый СВЕТ, увидеть который может совсем не каждый человек!

2. Человек, порой даже не понимая этого, всё равно ЕСМЬ Божественная Сущность, несущая в себе Великое подобие Богу, и это непознанное Родство постоянно мучает его, обрекая человека на вечный поиск смысла своей жизни, а точнее, очередного проявления в Плотном плане!

3. Никто не может помочь человеку найти в себе Бога, кроме него самого! И эта человеческая трагедия, иногда переходящая в фарс, разделила людей на ищущих и смирившихся, что, в свою очередь, привело к разделу Мира людей не только и не столько на государства, сколько на непримиримые религии, на различные представления о Боге, очень часто являющиеся причиной конфликтов и многолетних войн!

4. Мир и сейчас находится на грани Третьей (и, поверьте, последней) Мировой войны за господство одной религии, одних представлений о Мироздании. Но эта война не сможет ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 1333 | Добавил: tthebest | Дата: 25.04.2017

23.08.15 Возвращение к Истокам человечества

 

1. Вот и наступил МОМЕНТ ИСТИНЫ, которого ждали люди так долго и так бессмысленно, ибо Момент Истины проявляется не в людях, даже проходящих Школу МУДРОСТИ Богов, а в Богах, ибо ИСТИНА ЕСМЬ БОГ, увидеть которого людям не дано!

2. Сегодня впервые в истории человечества люди, ещё далеко не Боги, собрались принять на себя и в себя структуру Мироздания и, разбившись (обратите внимание: СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО) на ОКТАЭДРЫ, продемонстрировать, что человек-Бог может быть в Мироздании на равных с Небесами!

3. Поверьте, то, что вы (люди) обсуждаете и принимаете на ВЕЧЕ, ещё никогда не было предметом не только обсуждения, но и даже мечты, и только сейчас на таком высоком уровне Духовности, достигнутом вами, это становится возможным!

4. Давайте посмотрим, чего же смогла достичь Коренная цивилизация (Россия) в столь короткое время (Я говорю о сроках передачи людям Моих Знаний), ибо то, что вы сегодня представляете собой, ЕСМЬ Духовная революция, а по-другому ваш ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 1017 | Добавил: tthebest | Дата: 25.04.2017

20.08.15 Будущее Мира сего

 
 

1. Наконец всё прояснилось! Улеглись все страсти, в том числе и религиозные, наконец СВЕТ теперь противопоставлен Тьме в сердце каждого человека, и это историческое противостояние нельзя ни отменить, ни остановить, ибо Мир людей скоро и уже окончательно пройдёт этап разделения на людей Света и Тьмы!

2. Теперь уже нет ничего серого, того самого серого, которое всегда готово на компромисс и чаще всего на компромисс в пользу НЕВЕРИЯ, в пользу страха, а самое главное, в пользу Тьмы!

3. Посмотрите историю человечества глазами современного человека, причём именно современного человека от Бога, а совсем не глазами стороннего наблюдателя, и вы увидите, что люди всегда отступали под натиском Тьмы, каждый раз придумывая какие-либо объяснения своему отступничеству, пытаясь доказать себе, что “завтра” или “чуть позже” Мир сам выпрямится, достигая в этом самостоятельном процессе высот морали и нравственности!

4. Этот самообман длится уже многие тысячелетия, доказывая людям, что без Духовности, без внутреннего СОВЕРШЕНСТВА процесс перевоплощения Духовных рабов в Свободных людей НЕВОЗМОЖЕН! Это только подтверждает, что путь, выбранный человечеством под нажимом Отца Люцифе ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 1082 | Добавил: tthebest | Дата: 25.04.2017

17.08.15 ПЯТЬ

 

1. Время неумолимо подталкивает людей сделать свой ПОСЛЕДНИЙ и решающий шаг, ибо Пространство готово объявить Начало НОВОГО ВЕКА и от решения людей теперь зависит, каким этот ВЕК предстанет перед ними, ибо люди, и только люди, сейчас сдерживают Великое, как Я говорил, МЕГАисторическое Преображение Мира сего!

2. Уже видны горизонты Будущего, ибо человечество, изменяющее свои представления о Мироздании и включающееся в структуру ОКТАЭДРОВ, подтверждает (пусть в рамках пока только Территории СВЕТА), что оно готово вернуться в Боги, а это даже для Небес ЕСМЬ уже Великое Преображение в Со-Знании людей, которого ждали люди много тысячелетий!

3. Мир на грани идеологического взрыва, или, говоря словами Плотного плана, на грани Духовной революции, которая должна будет снести всё надуманное о Боге и, более того, все искажения о структуре Мироздания, о Начале Начал, привнесённые теми, кто верно служил Отцу Люциферу!

4. Вот когда история человечества, а точнее, история Боголюдей, станет понятной и ясной для всех людей Планеты, ибо проявится Божественное происхождение людей, связанное с реализацией Моей ВОЛИ и желанием части Богов помочь Мне провести Вселенский Эксперимент по трансформации Богов в люди и долгой эволюции Со-Знания людей до уровня Со-Знания Бог ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 825 | Добавил: tthebest | Дата: 25.04.2017

11.08.15 Бытие и Со-Знание, Со-Знание и “бытие”

1. Сегодня этот важный вопрос актуален как никогда, ибо меняется тот Мир, который не смог доказать самому себе простую Истину, подтверждающую приоритет Со-Знания над бытием!

2. У людей не получилось и в Пятый раз доказать себе, что Со-Знание определяет не только бытие, но и смысл человеческой жизни, ибо если человек живёт только ради бытия, то он не интересен для Того, КТО сотворил Великое подобие, ведь для Меня бытие, или примитивное прожигание жизни, даже при самом высоком научном прогрессе, не интересно!

3. Мне не интересно, когда человек всю свою жизнь выстраивает ради Мамоны, достижения достатка, оставляя в стороне приоритеты внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, поэтому Я торможу развитие научного прогресса, понимая, что даже достижение высот понятия Истины или понимания природы элементарных частиц не пойдёт на пользу человечеству, купающемуся в постоянных войнах и стоящему на грани Третьей мировой войны!

4. Человеческая философия всегда пыталась и пытается до сих пор обосновать преимущества капиталистической системы, выстраивая своё образование на принципе капитализма “успех любой ценой”, поправ при этом все устои нравственности и морали!

5. Люди пытаются научно доказать ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 906 | Добавил: tthebest | Дата: 25.04.2017

08.08.15 Грядущее

 
 

1. Вы всё сомневаетесь и не хотите понять, что Грядущие события в любом случае (с вашим или без вашего участия) всё равно состоятся, и в этом МЕГАпреображении заложена Главная мысль и Главный смысл происходящего, ибо это ЕСМЬ проявление Высшего порядка Мироздания!

2. Не нужно пытаться изображать из себя того, чего в людях нет и пока не может быть, ибо для того, чтобы стать на равных с Богом, а точнее, с Высшим Космическим Разумом, людям нужно так много заниматься самими собой, что увенчание этого перехода людей в Боги без Моей Помощи практически НЕВОЗМОЖНО!

3. Сейчас Я ведь только подсказываю вам путь, причём, повторяю, подсказываю путь в Боги не через религии, ибо за тысячелетия они потеряли всякую связь с Богом, а через собственный промысел, через собственное Со-Знание, ибо, сколько ни называй себя птицей, всё равно не полетишь, ибо первое, что нужно сделать, так это вырастить крылья, а без внутренней перестройки это сделать просто НЕВОЗМОЖНО!

4. Поэтому тот, кто больше всех только говорит о Боге, стать Богом не сможет никогда, ибо лишь говорит! Творение себя Богом возможно только в ЕДИНСТВЕ совершенных в Духе людей, и уже не столько л ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 1104 | Добавил: tthebest | Дата: 25.04.2017

05.08.15 Предпоследнее ВЕЧЕ

 

1. Процесс СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ человека, а точнее, его Со-Знания, не остановить! Человечество, несмотря на грехи и пороки, всегда тянулось к Богу, и чаще всего последние слова человека были обращены ко Мне, к Создателю, с просьбой принять его страждущую Душу в Храм Мой!

2. Сегодня, в преддверии Исторического события (а Предпоследнее ВЕЧЕ и ЕСМЬ Исторический миг ПРЕОБРАЖЕНИЯ не только Пространства, но и людей (человека)), можно ОТКРЫТО сказать, что пусть не все люди, пусть только часть людей Пятой расы, но Коренная цивилизация (читайте Русы) совершила ОГРОМНЫЙ скачок в формировании Со-Знания если ещё не Бога, то по крайней мере человека Духа, а это уже ПОБЕДА и это уже настоящий ПРОРЫВ, которого никогда не достигали люди Пятой расы!

3. Вы, может быть, и не понимаете, но Я знаю точно, что вы совершили ПОДВИГ ВОЗНЕСЕНИЯ ЛЮДЕЙ В ДУХЕ, которого, повторяю, ещё никогда не было в Истории ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 665 | Добавил: tthebest | Дата: 25.04.2017

04.08.15 Что ждёт вас...

1. А ждёт вас счастливый конец, ибо, несмотря на Духовные мытарства, основная (Мне необходимая) масса людей Коренной цивилизации всё же поняла, что судьба человека определяется им самим, но только в том случае, если он в Боге, а самое главное, если он смог шагнуть в Боги!

2. В этом Мире, в этом Пространстве всё контролируется Мной, Тем, кто СОТВОРИЛ это Пространство, являющееся копией Вечности, понять которое человеку (именно человеку, а не Богу) не дано, ибо Со-Знание людей, тоже Моих копий, не позволяет без подготовки понять сложнейшую и многоуровневую структуру Мироздания с её строгими, если не сказать строжайшими, Канонами!

3. Вы, несмотря на то, что сотворены Богом по Великому подобию, всё равно ещё не смогли подняться до Высот ДУХА Божественного и часто, даже очень часто, срываетесь в бездну пороков и НЕСОВЕРШЕНСТВ Плотного плана, поэтому даже ваше ВОЗВЫШЕНИЕ в Духе часто является прерванным полётом, ибо вы не чувствуете Бога, не чувствуете счастье Великого полёта Богов!

4. Я, конечно, всех вас контролирую и всегда выручаю тех, кто рвётся в Небеса! Но это лишь отдельные ИКАРЫ, понимающие, что Мир не только плоть, не только Материя, но и манящий Дух, не связанный с Плотным планом, и счастливы те, кто в Духе и кто понимает Истину, Велик ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 481 | Добавил: tthebest | Дата: 25.04.2017

03.08.15 Задачи на сегодня и завтра

1. Пора уже собираться в дорогу, и не просто в дорогу Плотного плана, а в УДИВИТЕЛЬНУЮ дорогу, в которую ещё никогда не случалось собираться людям, ибо это дорога в Небеса!

2. Вам удалось и вам посчастливилось подойти к “месту сбора”, и то, что вы собираетесь на ВЕЧЕ и договорились в Духе, ибо ЦЕЛЬ ОДНА, ЕСМЬ уже огромный успех для человечества, а точнее, для Коренной цивилизации!

3. Сборы в Новый Мир не просто сборы, а Великое ПРОЗРЕНИЕ и ОСОЗНАНИЕ того, что в жизни людей могут происходить такие Великие события, что все их предыдущие искания, выборы и, конечно, революции уходят на задний план, ибо для каждого человека эти сборы ЕСМЬ шаг, Великий шаг в Будущность Богов, а точнее, ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ на Небеса!

4. Я говорил, и не один раз, что всё предначертанное Богом сбывается, и вот теперь начинает сбываться то Великое, что Я предначертал для людей (произошедших из Богов), которые должны пройти трудный и очень важный путь или Исход в Боги!

5. Так было решено на Небесах, и этот Исход в Боги (а по-другому и не назовёшь) закономерен, ибо он согласуется с Моим Планом не только этого Великого ИСХОДА, но и со всей предварительной подготовкой, в том числе сотворением уникальной Солнечной системы на периферии Вечности!

6. Всё в Плотном плане идёт крахом, включая и мировую фи ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2015 | Просмотров: 592 | Добавил: tthebest | Дата: 25.04.2017


Copyright MyCorp © 2024