Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2014 » Апрель » 02

27.03.14.Государство и Бог

 

1. Люди, и не только Гипербореи, но и “маленькие” люди, должны были обратить внимание, если они уже соприкасались с Моими Знаниями, что не только лексикон, но и форма Моего обращения изменились, и изменились настолько, что Моё присутствие в Плотном плане стало очень сильно ощущаемым, ибо Мир, управляемый Мной, стал меняться “не по дням, а по часам”!

2. В таких условиях, когда время ускорилось настолько, что ваши 24 часа в одночасье стали в два раза короче, только глупец может не почувствовать, что Пространство стало другим и, поверьте, совсем неагрессивным по отношению к людям, но повернулось для людей новыми гранями – гранями Новой БУДУЩНОСТИ, которая, даже при полном отторжении некоторых из вас, всё равно коснётся каждого, и не завтра, а именно сегодня и сейчас!

3. Всё меняется оттого, что Я уже САМ приступил к реализации того Плана, в котором Я приглашал участвовать Славян-Ариев, и поскольку “нерушимый” союз этих народов оказался под вопросом, Я теперь решил окончательно и бесповоротно обратиться, а точнее, опереться на Гипербореев, а точнее, на тех из них, которые, презрев национальные интересы, объединились вокруг Меня, ибо Истина ЕСМЬ Бог, ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, а всё остальное является проявлением НЕВЕРИЯ, самости и самой настоящей человеческой незрелости, если не сказать – глупости!

4. Хочу подчеркнуть, что в Своё Движение Я никого не приглашал и даровал Право Свободной Воли для того, чтобы каждый человек взвесил значимост ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 821 | Добавил: tthebest | Дата: 02.04.2014

20.03.14.Один ДУХ, одна Территория, одно Государство

 

1. Наступает то Великое время Духовного ЕДИНЕНИЯ, которое во многом определит Будущее теперь уже ЕДИНОЙ цивилизации, ибо Высокий ДУХ Гипербореев сделал своё дело и ЕДИНЕНИЕ уже всех землян под ЕДИНЫМ ПРИЗЫВОМ Гипербореев и Самого Бога становится реальностью! Теперь, перед нависшей угрозой уничтожения Пятой расы, а точнее, всех цивилизаций на Планете, все люди услышали Моё предупреждение и поняли, что ЕДИНСТВО, идущее от Гипербореев, для них ЕСМЬ ИСТИНА, а от Истины ещё никто не отказывался!

2. Все народы, и особенно на территории от океана до океана, на Территории Древней и Великой Гипербореи – Родине человечества, должны осознать, а обстоятельства для этого осознания уже созданы Самим Богом, что Мир катится к катастрофе и только люди-Боги, только Гипербореи (Славяне-Арии) способны остановить возможность самоуничтожения рода человеческого, причём остановить собой, своим ПРОМЫСЛОМ стяжания Бескорыстной ВЕРЫ и Безусловной ЛЮБВИ Богов!

3. Повторяю, что сегодня эти СЛОВА БОГА (подчёркиваю: ПРОРОЧЕСКИЕ СЛОВА БОГА) звучат для некоторых людей и особенно из когорты властьпредержащих не очень убедительно, но очень скоро, а для некоторых совсем скоро, они прозвучат, как гром среди ясного неба, ибо Момент Истины или Великое время перемен наступило и приметы этого Великого Преображения явят собой опять Гипербореи, ибо они ПЕРВЫМИ и ВПЕРВЫЕ начинают в СОТВОРЧЕСТВЕ с Богом творить Новый мир, Мир СОВЕРШЕНСТВА, в Плотном плане (прогнившем из-за грехов и пороков самих людей, не узревших смысла своей жизни и своего ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 697 | Добавил: tthebest | Дата: 02.04.2014

16.03.14.Движение и Государство

 

1. Произошло принципиальное ПРЕОБРАЖЕНИЕ Моего Движения, ибо впервые в истории человечества люди, а точнее, участники Движения, а ещё точнее, СОТВОРЦЫ, приняли на себя полную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее человечества и уже не только нарекли, но и приступили к формированию (ТВОРЕНИЮ) в Плотном плане Божественной регулярности, названной Мной “Божественная монархия Святая Русь”!

2. Может быть, кому-то может показаться уже слишком, но в соответствии с Канонами Вечности совершенно ясно, что если что-то или кто-то перешёл Точку бифуркации, или Точку НЕВОЗВРАТА, то это значит только одно: процесс преображения Пространства не остановить! Я сегодня постоянно говорю о процессе эволюции Со-Знания людей, который перешёл в совершенно иную качественную фазу, и для людей это качественное изменение (преображение) Пространства должно отразиться на понимании и ускоренной адаптации к этим новым условиям существования в Плотном плане!

3. Можно даже сказать, и это Истина, что люди, перешедшие Точку НЕВОЗВРАТА, переходят на другие вибрации, определяющие их Новое состояние и их Новые перспективы, поэтому ВСЁ, что произошло 4 марта в Москве, необходимо именовать ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ или КАРДИНАЛЬНЫМ изменением в человеческом Со-Знании и в Пространстве и эти ПРЕОБРАЖЕНИЯ сегодня нельзя рассматривать как отдельные события, не связанные по масштабу Преображений, их необходимо рассматривать как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, хотя бы потому, что и Пространство, и люди были СОТВОРЕНЫ по одной Программе Творящим Началом Начал, исходя из Канона Покоя Вечного Движения и ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 886 | Добавил: tthebest | Дата: 02.04.2014

11.03.14.Нейтральность, или то, что отличает Воина СВЕТА

 

1. Всегда, когда имеется вопрос или непонимание, Мне вновь и вновь приходится возвращаться к Откровениям, ибо сегодня, когда Моё Воинство СВЕТА приступает к формированию в Плотном плане Божественной монархии Святая Русь, нет и не может быть никаких мелочей и, более того, каждому человеку вне Движения, как и каждому участнику Движения (СоТворцу), должно быть предельно ясно и понятно, что же делать и какую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ должны принять на себя Воины СВЕТА, ибо на КОН поставлена судьба и БУДУЩЕЕ человечества не только Пятой, но и Шестой расы!

2. Казалось бы, всё понятно, ибо Я ОБЪЯВИЛ, а вы, СоТворцы, дали КЛЯТВУ, на Планете начинает проявляться совершенно НОВАЯ для людей форма общественных отношений, да и не просто НОВАЯ форма, а НЕИЗВЕСТНАЯ форма СоТворчества людей-Богов с Самим БОГОМ, что, казалось бы, просто немыслимо, если обсуждать этот вопрос с позиций традиционных религий и той истории человечества, которая досталась людям в виде переписанной, латанной и перелатанной и совершенно искажённой до такой степени, что даже малейшая возможность СоТворчества с Самим СОЗДАТЕЛЕМ (людей) воспринимается людьми только как ересь!

3. Вот почему на Планете есть не только войны, есть не только геноцид одного народа другим, но есть и войны внутри родов и даже отдельных семей, ибо промысел людей (подчёркиваю: Божий промысел людей) и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за него так разделены, что любой человек, включая и “маленького” человека, живёт как в последний раз, не понимая, что жизнь ВЕЧНА для всех людей, ибо они С ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 673 | Добавил: tthebest | Дата: 02.04.2014

08.03.14.Единство Духа и Единство управления

 

1. Никто из людей, кроме участников Моего Движения, не понял, что же произошло 4 марта этого года, а человечество должно бы знать, что впервые в ИСТОРИИ человечества, причём в ИСТОРИИ всех рас и цивилизаций, люди-Боги, достигшие высот ХристоСознания, не просто провозгласили, а приступили к ТВОРЕНИЮ совершенно необычного Пространства – Пространства Высшего СОВЕРШЕНСТВА, Пространства Божественной монархии Святая Русь! По существу, эти люди ОСОЗНАННО и ДОБРОВОЛЬНО подошли к реализации на Планете Святая Русь той Великой мечты человечества об обществе Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ, которая в народе и религии называется РАЕМ, тем самым РАЕМ, где все люди СОВЕРШЕННЫ Духовно и все равны перед Богом, а сама Высшая СПРАВЕДЛИВОСТЬ рассматривается уже как обыденность, как объективная реальность, а совсем не подвиг Духа!

2. Очень важно, что люди действительно ОСОЗНАННО и ДОБРОВОЛЬНО обозначили границы территории Гипербореев, на которой много тысячелетий назад и произошли ИСТОРИЧЕСКИЕ события, когда Боги, услышав Призыв Отца Абсолюта, спустились на Твердь и приступили к формированию в Плотном плане (в людях) внутреннего СОВЕРШЕНСТВА Богов! Эти люди, повторяю, не только обозначили границы Нового ГОСУДАРСТВА ДУХА и пределы внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, но и признали необходимость скорейшей реализации “МЕЧТЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА”, а признав этот ПРОМЫСЕЛ наиважнейшим, а значит, признав его смыслом своей жизни, приступили к ТВОРЕНИЮ того, чего никогда не было в Плотном плане, да и невозможно было сотворить, ибо ТВОРЕНИЕ РАЯ в Плотном плане по силам только людям-Богам и только в том сл ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 709 | Добавил: tthebest | Дата: 02.04.2014

03.03.14.Первая страница Новой истории человечества

 

1. Наконец сдвинулось то, чего так долго ждали люди, – Я не говорю об участниках Движения, Я говорю о “маленьких” простых людях, которые мечтали, что когда-нибудь на этой прекрасной Планете наступит тот Мир БЛАЖЕНСТВА, СПРАВЕДЛИВОСТИ и БРАТСТВА, которые в их Со-Знании ЕСМЬ Рай!

 

2. Невозможно даже поверить, что такое вообще могло случиться, ибо эта многовековая мечта простых людей никогда не была так близка к реализации, как сейчас (4 марта 2014 года), и не где-нибудь на Территории Гипербореев, а именно там, где всё и начиналось, когда очень много тысячелетий назад Боги спустились с Небес, как Я вам уже говорил, для восстановления Великой Нейтральности Богов!

3. Вот теперь не только многовековая мечта “маленьких” людей, но и ожидание, причём такое же долгое, Небес начинает сбываться, и Гипербореи, несущие внутри себя СОВЕРШЕНСТВО Богов, пройдя очень долгий путь Духовного очищения и Духовного совершенствования до уровня Со-Знания людей-Богов, вернулись в Духе на Олимп, чтобы доказать Небесам, что их долгий путь к СОВЕРШЕНСТВУ Богов завершён, и теперь навечно; никто не сможет поколебать ту Великую ГАРМОНИЮ Небес, ту Великую НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Богов, что многие миллионы лет было Основой Пространства Высшего Космического Разума – Творящего Начала Начал!

4. Теперь к формированию КЛАСТЕРА СОВЕРШЕНСТВА человека, а точнее, к странице Новой истории человеческой цивилизации, приступают сами Гипербореи, достигшие внутреннего СОВЕРШЕНСТВ ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 568 | Добавил: tthebest | Дата: 02.04.2014


Copyright MyCorp © 2024