Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Среда, 24.04.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » 23.07.14.Последнее слово всегда ЕСМЬ ПЕРВОЕ слово Будущего
23.07.14.Последнее слово всегда ЕСМЬ ПЕРВОЕ слово Будущего
13:26

23.07.14.Последнее слово всегда ЕСМЬ ПЕРВОЕ слово Будущего

1. Последнее слово может и должно быть Первым, ибо в этом Мире ничто не прерывается и ничто не заканчивается и последний миг прошлого является мигом Нового и этот процесс Великой эволюции не остановить!

2. Запомни: нет последнего и нет первого, всё, что высвечивается человеком и даже Богом, в этот момент ЕСМЬ МИГ действительно между прошлым и будущим, поэтому слова, тобою сказанные на ВЕЧЕ (Я имею в виду Момент закрытия ВЕЧЕ), всё равно немедленно становятся первыми для Завтра!

3. Поэтому очень важно понять, для чего же люди, а среди них и люди-Боги, собрались на ВЕЧЕ, хотя каждому уже ЕСМЬ своё предназначение. Великому и последнему ВЕЧЕ предначертано быть последним в Плотном плане и быть предтечей ПЕРВОГО ВЕЧЕ в Тонких Мирах, ибо собравшиеся в ПРОШЛОМ становятся ВХОДЯЩИМИ в БУДУЩЕЕ, а Будущее для людей, а можно и даже нужно сказать, для всего человечества ЕСМЬ Мир высоких вибраций – Пространство Тонких Миров!

4. Для людей должно быть понятно, что изменения (преображения) не остановить, и если им кажется, что всё не так и не соответствует их представлениям о Тонких Мирах, необходимо вспомнить, что Плотный план и Тонкие Миры ЕСМЬ ОТРАЖЕНИЕ восприятия человеком Великого многоуровневого информационного Пространства, ибо человек не только осциллятор или источник волновых колебаний, но и, естественно, приёмник той информации, которая и передаётся (ЕСМЬ) из Пространства Высшего Космического Разума, и без обмена информацией от одного источника-приёмника к другому источнику-приёмнику невозможно поддерживать Великую ГАРМОНИЮ Небес!

5. Поэтому хочет человек того или нет, но ещё до рождения, или до проявления в Плотном плане, он был включён, как активная часть, в это Великое информационное поле и является, повторяю, не только приёмником той информации, которую несёт Само Великое Пространство КОСМОСА, но и источником или излучателем тех процессов, которые происходят в Нём постоянно!

6. Повторяю, ничто не прерывается в этом МИРЕ РАЗУМА и кажущиеся перерывы или остановки ЕСМЬ лишь перенастройка излучателя-приёмника на ту волну информации, на которую человек поднимается, совершенствуя своё Со-Знание, ибо источник-приёмник низких частот ограничен в объёме и многообразии информации, а источник-приёмник высоких частот способен считать и передать широкий спектр информационных потоков от человека к человеку и, что особенно важно, от человека к Богу и от Бога к человеку!

7. Поэтому информация конца Плотного плана в Со-Знаниях людей, конечно, трансформируется в НАЧАЛО информации от Тонких Миров, поэтому люди на ВЕЧЕ, даже вне зависимости от собственного желания, начинают принимать или чувствовать информационные потоки Тонких Миров, а точнее, информацию от Меня, Отца Абсолюта, а это значит, на ВЕЧЕ произойдёт Великое разделение людей на тех, кто начинает считывать высокочастотные вибрации ПервоТворца, и на тех, кто не может пока считать или воспринять этот БЛОК информации, передаваемый Великим Источником и Великим Ритмоводителем Вечности!

8. Я не могу сейчас вам сказать о том, что одни люди уже прошли ПОРОГ Вечности, а другие нет, ибо все люди ЕСМЬ часть Великой, никогда не останавливаемой ВЕЧНОСТИ, вопрос связан только с тем, насколько ваш, индивидуальный источник-приёмник настроен и насколько высоко вы поднялись в понимании той информации, которая ЕСМЬ вокруг человека, ибо знающий и воспринимающий эту высокочастотную информацию Небес ЕСМЬ человек-Бог!

9. Человек, не слышащий Тонкие Миры, остаётся человеком, и поэтому вопрос ставится перед каждым человеком: готов ли он настроить себя на высокие частоты Великого РИТМОВОДИТЕЛЯ или нет, и этот вопрос, как всегда, конкретен, ибо возможность СОНАСТРОЙКИ человека (как приёмника информации) с ПервоТворцом имеется у каждого!

10. Возможно ли быть рядом с Богом в Великом информационном поле, не стоит даже обсуждать, ибо человек СОТВОРЁН в этом Великом поле и в каждом человеке ещё при рождении заложена, заключена возможность установления контакта, а значит, возможность СОНАСТРОЙКИ с Богом!

11. На ВЕЧЕ должно прозвучать, что в этом Великом процессе ЭВОЛЮЦИИ человечество подошло к возможности СОТВОРЧЕСТВА с Великим Божественным Пространством (БОГОМ) и открывающаяся возможность СОТВОРЧЕСТВА должна быть воспринята людьми, как ШАНС, Великий ШАНС, обмена управляемой информацией между человеком и Богом, а с другой стороны, этот ШАНС совсем не случайность, а результат восхождения людей в ДУХ, от которого не отказываются, потому что в этом и ЕСМЬ ВЕЛИКАЯ ПОСТОЯННАЯ ЭВОЛЮЦИЯ!

12. Люди уже поднялись так высоко, что возвращение назад уже просто невозможно, а значит, Будущее людей ЕСМЬ обмен управляемой информацией между частью и Целым, и этот обмен информацией установлен благодаря Гипербореям теперь НАВЕЧНО!

13. Иными словами, человечество наконец восстановило тот контакт с Великим Ритмоводителем, который был потерян из-за перехода людей на приём только низких вибраций!

14. Сегодня в заключение можно сказать, что благодаря Гипербореям, принявшим на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее человечества, люди смогли сонастроиться на высокие вибрации Небес, и при получении такой устойчивой направленной или управляемой информации вновь перейти на уровень низкочастотной и неуправляемой информации теперь уже невозможно, и невозможно никогда!

15. Тот уровень информации, повторяю, высокочастотной и управляемой, на который смогли подняться пусть ещё только несколько тысяч человек, будет услышан миллионами, а затем и миллиардами, ибо люди не только приёмники информации, но и сами являются излучателями и так устроены, что согенерация между людьми является единственным механизмом внутреннего совершенствования!

16. Поэтому высокочастотная информация Небес достаточно скоро станет достоянием миллиардов людей, а это для них и ЕСМЬ СПАСЕНИЕ!

17. Обмен информацией между частью и Целым (Богом) и ЕСМЬ залог участия людей в Вечной, постоянной ЭВОЛЮЦИИ Целого, и ЕСМЬ Великое Будущее людей!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
23.07.14.

 

 

Читать далее: Откровения людям нового века

 

.

Категория: Откровения 2014 | Просмотров: 885 | Добавил: tthebest | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024