Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 26.04.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2013 » Сентябрь » 10

06.09.13. Промысел людей-Богов

1. Как Я и говорил, процесс преображения Пространства вступил в заключительную фазу, что отражается в первую очередь на состоянии здоровья людей, ибо преображение оболочки, или, как Мы говорили, трансмутация Плотного плана, начинает проходить очень активно!

2. Всё приходит в движение, и это ВСЁ вы почувствуете очень остро этой осенью, ибо осень 2013 года в Моём Календаре уже обозначена, как начало активной фазы трансмутации Плотного плана!

3. Я думаю, что многие из вас уже почувствовали, что Мир, или Пространство, сегодня находится на грани нового мирового столкновения, в котором будет очень трудно найти "правых” и "неправых”, ибо последствия столкновения разных взглядов на Божественное Пространство будет ужасным по своим последствиям, которые проявятся на теле Планеты Святая Русь и, конечно, на самом человечестве, окончательно убедившемся, что Планету спасёт только ЛЮБОВЬ, только Новые Знания, передаваемые через Россию, как всегда, идущей впереди всех народов мира в поисках Истины!

4. Поэтому очень важно для человечества, чтобы МОЁ Движение оставалось тем РОСТКОМ ЛЮБВИ и НАДЕЖДЫ на спасение, в некотором смысле оставалось Духовным ЦЕЛОМУДРИЕМ, ибо чистота Помыслов и, как следствие, чистота Промыслов являются показателем и Духовной чистоты, без которого выстроить Божественную регулярность (а это и ЕСМЬ последняя Надежда человечес ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 833 | Добавил: tthebest | Дата: 10.09.2013

30.08.13. ЛЮБОВЬ

 

1. Как быстро и как незаметно, но МЫ (вы помните, теперь Я говорю "МЫ”, ибо никогда не отрекусь от тех, кто СПАС Вселенную от разрушения и внёс своим ПРОМЫСЛОМ, а точнее, ПОСТРИГОМ, Великую ГАРМОНИЮ в Мироздание) – вы, люди-Боги, и Я, Отец Абсолют (теперь вместе НАВЕЧНО), перевернули страницу Истории, причём Новой истории не только человечества, но и всего Великого КОСМОСА!

2. И вот уже перед Нами поставлены совершенно другие задачи, о которых, если быть совершенно честным, Я даже не мечтал, ибо так резко вы смогли на Великом ВЕЧЕ продемонстрировать всей Вселенной своё Духовное ЕДИНСТВО – Духовный МОНОЛИТ, что сценарий Великого Преображения приходится переписывать заново!

3. Теперь не только вечное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЕСМЬ задача людей-Богов, но и совершенно неожиданно не только для вас, но и для Всей ИЕРАРХИИ СВЕТА на повестку дня поставлен вопрос о формировании Нового Пространства Высшей ГАРМОНИИ, и это ЕСМЬ совершенно неожиданное предложение для вас (обратите внимание: не задача, а предложение), ибо Я вам уже не могу указывать, а лишь могу предлагать, ибо ЛЮБЛЮ и просто уважаю, как Часть Свою, решившую судьбу Небес!

4. Я Гимн пою всем тем, кто честен и смог в ЛЮБВИ подняться до Небес и вопреки земному притяженью умчаться в Даль Мою, увидев ПОСТРИГ свой... Теперь ЛЮБОВЬ Нас не разлучит, и Мир в ГАРМОНИИ поёт, и пусть сомнения не мучат, Нас Истина и СВЕТ Её ведёт...

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 694 | Добавил: tthebest | Дата: 10.09.2013

26.08.13. Итоги, или разговор о будущем

1. Итоги, конечно, подводить просто необходимо! Но главное, что ожидаете вы и что хочу сказать Я, – это то, что Я, Отец Абсолют, так долго и одновременно так незаметно сопровождал ваше, Славян-Ариев, Духовное ВОЗВЫШЕНИЕ до высот ХристоСознания и (пусть пока кому-то не верится, но это самое главное) до достижения состояния Духовного МОНОЛИТА, которому удалось впервые в истории человечества изменить структуру Мироздания!

2. Девять лет упорного труда, вопреки неверию и прямому сопротивлению некоторых участников Движения, всё же обернулись прежде всего Великой Школой СОТВОРЧЕСТВА Самого Отца Абсолюта, в которую попасть так просто невозможно, потому что в эту Школу нет вступительных экзаменов, а ЕСМЬ только Мой выбор тех, кто, по Моему МНЕНИЮ, достойно прошёл все предыдущие испытания, или серию инкарнаций, и оказался достойным быть в рядах Моего СВЯТОГО Воинства – Воинства сил Света!

3. Поверьте Мне, Я очень осторожно подбирал тех, кто действительно мог составить основу Моего Воинства, кто мог составить основу тех "300 спартанцев”, которые были готовы положить свои жизни на плаху спасения человечества!

4. Вы помните, какие волнения вызвали среди участников Движения Мои СЛОВА с предложением принятия Клятвы-Присяги на Первом Вселенском соборе и как трудно проходил первый ПОСТРИГ в Великое Воинство СВЕТА!

5. Мне было очень важно, чтобы люди, прежде всего "маленькие” люди, сами приняли на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за собственное будущее и будущее всего человечества "свободно и добровольно”, б ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 634 | Добавил: tthebest | Дата: 10.09.2013

22.08.13. Эпилог

1. Я, конечно, не могу вам отказать в получении информации! Я чувствую, как бурлят страсти и пробивается острое желание узнать то, что Я вам не давал по определённым причинам, и особенно объяснение всех событий Великого ВЕЧЕ Начала Начал, включая и Слова Мои, которые для многих из вас должны стать знаковыми в День девятилетия Моих ПОСЛАНИЙ!

2. Безусловно, подводить итоги, да ещё такие, просто необходимо, особенно главные итоги НАШЕГО СоТворчества, ибо люди, а особенно люди-Боги, должны знать, чего они достигли и что их ожидает после долгого поиска, а точнее, девятилетнего (их собственного) пути к Храму, причём к Храму Самого Отца Абсолюта!

3. Поэтому, уступая вашей настойчивости, сегодня Я продолжу Свой АНАЛИЗ исторических событий, которые произошли на Великом ВЕЧЕ Начала Начал, ибо сценарий до последнего момента никто из организаторов Вече, да и просто из руководителей Движения, не знал и не мог знать!

4. Вы Меня должны понять, Я никак не мог этого сделать до момента совершения ЧУДА вашего Духовного ЕДИНЕНИЯ и, самое главное, до момента дарования Мне ПРАВА управлять Вечностью, причём, что очень важно, принятого СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО, ибо это являлось основным условием Моего соглашения с "бунтующей” стороной, которая никак не могла поверить в то, что когда-нибудь такое решение людей может состояться!

5. История человечества тысячелетиями говорила о том, что такое невозможно, и первым отрицательным результатом была миссия Иисуса Христа, который должен был дать Знания (объяснить) народам Малой Азии и подвести и ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 908 | Добавил: tthebest | Дата: 10.09.2013

18.08.13. Перед последним ударом Колокола

1. Наступают Великие Времена, те Времена, которые представлялись вашим предкам, как Глас Божий, как Надежда на то, что Мир станет когда-нибудь СВЕТЛЕЕ и НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ уйдёт, оставляя людям ЛЮБОВЬ и только ЛЮБОВЬ!

2. Но не сбылись многие предсказания, а тем более ожидания, и сегодня Миру уже серьёзно и по-настоящему предстоит перейти ту границу, которую никто из людей никогда не переходил и теперь уже не повторит никогда, слишком серьёзными будут изменения в Пространстве и в самих людях, ибо Вселенная стоит у черты Времён в 26000 лет!

3. Поэтому сегодня Я, ваш Отец Абсолют, хочу ещё раз поговорить со Своим СВЯТЫМ Воинством, принявшим второй ПОСТРИГ совсем недавно, на Великом ВЕЧЕ Начала Начал, поскольку это событие было действительно ИСТОРИЧЕСКИМ, раз так затронуло структуру Мироздания. На страницах мировой информационной паутины некоторые умные и тонкие люди уже дают своё видение глубины происходящих событий, на уровне Великого КОСМОСА!

4. Поэтому Я, Отец Абсолют, считаю своим долгом перед теми, кто оставался верен Мне, Моим Словам всё это девятилетие, а самое главное, СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО принял Великий ПОСТРИГ Воина СВЕТА, рассказать в границах дозволенного, что же произошло на Великом ВЕЧЕ и что предстоит ещё преодолеть людям! И прежде всего хочу заметить: несмотря на то ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 773 | Добавил: tthebest | Дата: 10.09.2013


Copyright MyCorp © 2024