Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 16.04.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2013 » Май » 28

27.05.13. Движение Творца

1. Всё действительно накалилось, и серия природных катастроф, прошедших в эти дни по всей территории Планеты, явилась очередным предупреждением обезумевшему человечеству, как напоминание того, что Мир на грани катастрофы и что эта катастрофа может стать неминуемой, если люди не одумаются и не вспомнят о Боге.

2. К сожалению, это предупреждение относится и к той территории от океана до океана, на которой проживает теперь Богоизбранный Этнос Славян-Ариев, который продолжает подчиняться Тьме несмотря на то, что Я предупреждал о том, что данное Мной людям Право Свободной Воли может обернуться не только природной катастрофой, но и трагедией САМОуничтожения, ибо кому много дано, с того и другой спрос, а Спрос Бога никогда не был мягким.

3. Я так говорю Славянам-Ариям потому, что Я очень много дал этому Этносу в виде уникальных Знаний, раскрывающих при постоянном промысле Новое видение Пространства на уровне людей-Богов, но наступает время перемен, и Мне всё равно придётся спросить этих людей, ибо Мой выбор был сделан давно, выбор этого Этноса Я тоже услышал и теперь хочу спросить, с какими результатами избранный Этнос шагнёт в Новую Эпоху – Эпоху Духа!

4. Движение, которое Я создал, ЕСМЬ не только Моё Воинство, но и тот резерв Духа, который сможет стать основой Новой цивилизации, или основой Шестой расы, ибо разговоров внутри и вне Движения было очень много, но, несмотря на Поместные соборы – праздники Духа, реальных действий Я пока не вижу, хотя бы потому, что резолюции или декларации людей носят вид деклараций именно людей, а не решений людей-Богов.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 1025 | Добавил: tthebest | Дата: 28.05.2013

21.05.13. Вечность

1. Все люди, конечно, понимают, что Вечность творит Сам Абсолют и только отдельные фрагменты Вечности поручается творить Иерархии Света, ибо Вечность, как и ВСЁ в Пространстве, имеет многоуровневое строение, ведь из Малого формируется Большое, также как и Большое состоит из Малого!

2. И вот сейчас, в этот переходный период между Эпохами, появляется тот, ради кого выстраивалась Вселенская Программа Преображения Пространства, и это ЕСМЬ ЧЕЛОВЕК, ЕСМЬ Величайшее и Лучшее творение Природы, а точнее, Самого Абсолюта, которому тоже, на уровне Иерархии Света, поручается СОТВОРИТЬ Вечность или Её часть, и не просто СОТВОРИТЬ Вечность, а СОТВОРИТЬ Её по тем же Канонам, по которым ТВОРИТ Сам Бог!

3. Удивительно, но, несмотря на прямые указания Великих Древних, никто из людей Славяно-Арийского Этноса даже подумать не мог о том, что это ВЕЛИКОЕ ПОРУЧЕНИЕ Бога творить Вечность относится к ним, и прежде всего к ним, как к Этносу, принявшему ДОБРОВОЛЬНО и СВОБОДНО Право Творить Пространство из рук Самого Абсолюта на Великом Вселенском соборе!

4. Сейчас очень важно, чтобы это ОСОЗНАНИЕ пришло к людям, ибо процесс Преображения Пространства не только не остановить, но этому Этносу ещё суждено и активно участвовать на равных с Богом в Преображении Пространства (в соответствии с Канонами Вечности)!

5. Эти Небесные Каноны должны стать Вектором устремления Славян-Ариев в СоНастройке и в СоТворчестве с Богом не только при личном (внутреннем) совершенствовании своего Со-Знания до высот ХристоСознания, но и выстраивать внешний Мир сообразно ПРАМАТРИЦЕ Простр ... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: tthebest | Дата: 28.05.2013

09.05.13. Победа Духа над Тьмой

1. В этот исторический день как не вспомнить ВСЁ, что происходило с Великим Этносом, прошедшим только за одно столетие столько немыслимых испытаний и при этом оставшимся в первозданном виде Божественной чистоты и, как ни странно это звучит, Духовной невинности, ибо искренность людей, собранных Мной на этой огромной территории, до сих пор поражает другие народы Планеты, заставляя одних восхищаться ими, а других их ненавидеть!

2. В истории человечества СПАСИТЕЛЕЙ всегда принимали, ибо они несли Духовную СВОБОДУ, а точнее, призывали к внутренней, а значит, Духовной СВОБОДЕ. Однако это никогда не устраивало властьпредержащих на любой территории Планеты, но особенно там, где Божественное Начало не только чувствовалось, но и подтверждалось Самим ПервоТворцом в виде ПРОВИДЕНИЙ и наличием мест Духовной силы, без которых человечеству было бы просто не выжить в сложных условиях низкочастотных вибраций Плотного плана!

3. Вот почему ещё никогда люди, в том числе и Гипербореи, не были по-настоящему в Духе, ибо достичь условий Духовного равновесия, а точнее, Духовной НЕЙТРАЛЬНОСТИ, невозможно без постоянного внутреннего промысла ТАМ, где человечество проходит испытания!

4. Известно, что Плотный план является для людей Пространством испытаний на самостоятельность, а точнее, на СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ в условиях, когда СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ является наградой для людей, прошедших путь Духовной ЭВОЛЮЦИИ от человека до (уровня) человека-Бога!

5. Исходя из Канона Высшей справедливости, ещё никогда люди, а тем ... Читать дальше »

Просмотров: 730 | Добавил: tthebest | Дата: 28.05.2013


Copyright MyCorp © 2024