Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 20.04.2024, 00:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2013 » Март » 22

19.03.13.Всё в руках людей

1. Казалось бы, Я очень подробно объяснил, что происходящие сейчас в Пространстве события являются не только проявлением приближающегося пика Квантового перехода, определяющего интенсивность трансмутации всего и вся на Планете Гея, но и, что бы ни говорили люди, являются отражением реакции людей, ибо главный герой происходящей трансмутации ЕСМЬ САМ человек, как часть и фрактальное подобие ПервоТворца!

2. Поэтому, что бы Я ни говорил людям о том, что преображение Пространства коснётся каждого человека, как бы Я ни объяснял основные принципы трансмутации Пространства, во всех случаях, особенно при формировании Новой Божественной регулярности, основное внимание людей сейчас должно быть приковано к преображению собственного Со-Знания, ибо, повторяю, только человек ЕСМЬ "главный виновник” Вселенской Программы Преображения Пространства!

3. В планетарном Пространстве всё связано с эволюцией Со-Знания человека, а значит, все подъёмы и падения человеческой цивилизации ЕСМЬ результат промысла человека, а точнее, ЕСМЬ результат совершенствования Со-Знания "маленького” человека, от которого и раньше многое зависело, а теперь особенно зависит будущее человечества, стоящего на границе исторических Эпох!

4. И что бы ни говорили обе ветви человеческой власти, какие бы они ни предлагали решения, пусть даже самые революционные, в конечном итоге всё зависит не от них, а от выбора "маленького” человека, которого власти никогда и ни о чём не спрашивали и сейчас не собираются, ибо никто из них так и не понял, что "маленький” человек ЕСМЬ фрактальное проя ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 665 | Добавил: tthebest | Дата: 22.03.2013

13.03.13.Канал?

1. Я вам говорил о том, что в это Великое время Квантового перехода и трансмутации Пространства у многих, очень многих людей будут открываться способности устанавливать связь с Тонкими Мирами, или, иными словами, будут открываться КАНАЛЫ, обеспечивающие контакт человека, его Со-Знания с Высшим информационным Пространством Космоса!

2. То, что происходит сейчас на Планете и особенно на территории Славяно-Арийского Этноса, когда практически у каждого человека в его Со-Знании происходят чудеса взаимопроникновения человека и Божественного Пространства, только подтверждает факт трансмутации человеческого Со-Знания, открывающего в себе возможность СоТворчества с Богом!

3. Это есть подтверждение того, что Со-Знание человека изменяется, а значит, происходит его адаптация к тем изменениям частотных характеристик Пространства, которые соответствуют этому Великому переходному периоду!

4. Очень важно, чтобы люди почувствовали, наконец, свою НЕРАЗРЫВНУЮ СВЯЗЬ с Божественным Пространством (Высшим Космическим Разумом), ибо только в этих условиях люди могут становиться людьми-Богами, открывающими в себе истинные ДАРЫ своего Создателя!

5. Происходящая сейчас трансмутация Со-Знания не отдельных Сущностей, а целого Народа, а точнее, большинства представителей Славяно-Арийского Этноса, только подтверждает тот факт, что Со-Знание людей изменяется, и очень стремительно, создавая условия или предпосылки для действительно Духовного ЕДИНЕНИЯ! Ибо без обеспечения открытости Со-Знания человеку никогда не удастся услышать другого человека и понять, ч ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 901 | Добавил: tthebest | Дата: 22.03.2013


Copyright MyCorp © 2024