Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 08:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2013 » Январь » 09

06.01.13.Рождество Святой Руси – Рождество Спасителя

1. Наступает Великий Праздник НАДЕЖДЫ, ибо Рождество Спасителя несёт счастье Духовного пробуждения не только Святой Руси, обозначенной вами на Вселенском соборе, но и всему человечеству, которое вот уже столько веков с искренней Надеждой смотрит на Россию (Святую Русь), как на последний шанс, несущий ему будущее, а точнее – справедливое будущее, разрушающее оковы мировой правящей паутины.

2. Сегодня действительно наступает Праздник не только НАДЕЖДЫ, но и мужества, ибо Спаситель – это прежде всего тот, кто отдаёт всего себя, всю свою энергию Любви людям ради того, чтобы новое поколение людей имело шанс на выживание, а значит, на спасение, вопреки всем устоявшимся морально-нравственным правилам человеческой регулярности.

3. Спаситель – это прежде всего тот, кто, понимая и пропуская через своё сердце все заблуждения и грехи человечества, своей Любовью и своим всепрощением освещает (собой) наперекор Тьме путь к Храму ПервоТворца, где и ЕСМЬ место, в котором в Любви был сотворён человек, и где он должен в СоНастройке со своим Творцом научиться творить Новые миры в Вечности.

4. Спаситель – это тот, кто понял и осознал, что любой грех, или грехопадение человека, ЕСМЬ отклонение от той Гармонии и того Порядка, в которых был сотворён человек, как фрактальное подобие ПервоТворцу, несущее в себе способности и дары творить Пространство Божественной регулярности!

5. Спаситель – это тот, кто осознал, что Любовь и отсутствие внутренней Дуальности, а значит, достижение Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ внутри человека, Е ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 1042 | Добавил: tthebest | Дата: 09.01.2013

31.12.12.Итоги года Бога

1. Осталось всего несколько часов до того момента, когда год Бога плавно уйдёт в прошлое, оставляя людям массу эмоций и огромный багаж Знаний уже в виде девяти томов Откровений, позволяющих им на полном основании приступить к реализации решений Вселенского собора, открывшего людям Новую Эпоху – Эпоху человека Духа!

2. Подводя итоги уходящего года (хотя для Меня год закончился не сегодня, а в день зимнего солнцестояния), конечно, нельзя не вспомнить, что, несмотря на сложности формирования Со-Знания СоТворцов, вы этот год закончили блестяще, проведя Вселенский собор, равного которому ещё не было на Планете, ибо Вселенский собор был не религиозным собором, а был явлен миру, как проявление Свободной Воли Духовно свободных людей!

3. Поверьте Мне, ещё никогда в истории человечества не было такого высокого уровня воскресения людей, не обременённых никакими религиозными догмами, а уж тем более указаниями властей Плотного плана.

4. Вы продемонстрировали, что СВОБОДНЫЙ ДУХ может сотворить ЧУДО, а Моё присутствие на Соборе, как и присутствие Всей Иерархии Света, говорит о том, что людям удалось СОТВОРИТЬ то, что можно действительно сравнить лишь с ЧУДОМ Богопроявления в людях, которые по всем Канонам ещё далеки от уровня Со-Знания СоТворцов!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1187 | Добавил: tthebest | Дата: 09.01.2013


Copyright MyCorp © 2024