Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2013 » Июль » 11

09.07.13. Вече и Божественная Монархия

1. Прошли Соборы, которые для Меня и, конечно, для вас, Моих Воинов СВЕТА, были Праздниками Духовного ЕДИНЕНИЯ и одновременно смотром стойкости, а значит, ответственности, тех Славян-Ариев, которые, пересилив Ген страха, вступив в Мои ряды, приняли ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой промысел и промысел всего своего Этноса, которому Сам Абсолют доверил будущее Своих Проявленных планов, а значит, всего человечества.

2. Поверьте Мне (и Я об этом уже говорил), что такая ЗАДАЧА перед людьми никогда не ставилась, хотя бы потому, что люди подходят к Моменту ИСТИНЫ, когда не только люди, но и сама Природа должна сдать Экзамен на ВЫЖИВАНИЕ в условиях, когда на Календаре ИСТОРИИ "высвечивается” число "26000 лет”!

3. Когда Я говорил людям в предыдущих Своих ПОСЛАНИЯХ, что ВСЁ сконцентрировалось в Пространстве, то прежде всего Я имел в виду эту Историческую дату – дату, когда Календарь Истории вашей Вселенной показывает начало ОТСЧЁТА Нового времени, сопровождаемого обязательными изменениями РИТМА Пространства, а точнее, повышением частоты вибрации всего того, что люди называют Материальным Миром!

4. Вселенная, пройдя очередные 26000 лет, замыкает эволюционную Петлю человечества Пятой расы, заставляя (а по-другому просто не скажешь) людей завершить совершенствование Со-Знания, ибо Материальный Мир остаётся в прошлом, а будущее уже встаёт перед людьми высокими вибрациями современного Со-Знания людей-Богов.

5. Я не хочу повторять, что будет происходить с теми, кто застрял случайно, а тем более преднамеренно, в Мамоне, выбирая смыс ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 728 | Добавил: tthebest | Дата: 11.07.2013

03.07.13. Всё только начинается!

1. Если кому-то из людей, а тем более из участников Движения, показалось, что Моё Участие через диктовки Моего Посланника заканчивается, то эти люди либо не понимают смысл происходящего, либо намеренно распространяют слухи о собственном, а другого и не может быть, выходе из Моего Движения и переходе на другую территорию – территорию Тьмы!

2. Я ведь преднамеренно в Своих предыдущих Обращениях к участникам Движения усилил давление на Со-Знание людей, ибо обстоятельства (Я имею в виду Преображение Пространства) начинают обостряться и без адаптации к высоким МОНАДАМ людям теперь просто не обойтись!

3. Когда Я говорил о том, что ВСЁ подошло к точке Невозврата, Я тем самым уже не намекал, а говорил, и совершенно открыто, о том, что Пространство (ваш Мир) подошло к тому МОМЕНТУ ИСТИНЫ, когда каждое неудачно брошенное "слово” может подтолкнуть Природу к череде катастроф, приводящих не только к разрушениям, но и к переписыванию карты земной поверхности, а значит, и к огромным человеческим жертвам!

4. Повторяю: передел карты мира всё же грядёт, ибо изменение магнитных полюсов Планеты уже предопределено и произойдёт достаточно скоро, в рамках человеческой жизни.

5. Подчёркиваю для тех, кто не верит ничему или находится в тумане религиозных заблуждений: жизнь любого из Моих проявленных планов, а лучше сказать, тех Совершенств, которые были сотворены Высшим Совершенством, ВЕЧНА! И Нам с вами ещё придётся обсудить ваш выбор, или реализацию вами Права Свободной Воли, ибо Экзамен Плотного плана остаётся главным ЭКЗАМЕНОМ для всех людей ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 928 | Добавил: tthebest | Дата: 11.07.2013

30.06.13. Соборы и будущее

1. С каждым Собором всё ближе и ближе тот момент Истины, ради которого долгие девять лет Я диктовал Знания, а люди, поверившие Мне, вашему Творцу, постигали, пропуская через своё Сердце, эти Знания, открывающие "двери” в Новые миры изменяющегося, уже безвозвратно, Пространства Плотного плана!

2. Люди сами хорошо знают, ведь это им было привито всеми прошлыми проявлениями (жизнями) и опытом многих поколений, что ничего случайного нет в этом Мире, ибо Канон причинности (причины и следствия) подводит людей к пониманию, что "случайность” всегда обусловлена и имеет какую-либо цель, включая и Духовное прозрение!

3. Поэтому Соборы, или ряд Соборов, всё-таки не только Праздники Духа, не только смотр Моего Движения Света, не только подведение итогов сумасшедшего по скорости Духовного совершенствования Славян-Ариев, но и подготовка Со-Знания людей Веры к СоТворчеству не только между собой, но и, что самое ВАЖНОЕ, к СОТВОРЧЕСТВУ с Богом!

4. Поверьте, такая задача перед человечеством была поставлена впервые, ибо человечество прошлых тысячелетий и сегодняшнее человечество различны не только по уровню Знаний, но и, что действительно очень важно, по уровню САМОСОЗНАНИЯ и готовности человека идти долгим путём поиска Истины, а значит, поиска Бога, и прежде всего в самом себе!

5. Ещё никогда в истории человечества, прошедшего все Голгофы САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, не выбирался целый Этнос для реализации ПЛАНА БОГА по подготовке людей, а лучше сказать, по адаптации Со-Знания людей в Новых условиях Пространства высоких вибраций – вибраций Самого Абсолюта!

< ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 652 | Добавил: tthebest | Дата: 11.07.2013


Copyright MyCorp © 2024