Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 00:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2013 » Июнь » 26

25.06.13. Слово и дело

1. Время очень быстро изменяет ситуацию в Пространстве, подсказывая, что время разговоров закончилось и теперь на повестку дня выходит конкретный промысел человека, ОСОЗНАВШЕГО, что он – часть Великого Целого!

2. Я говорю об этом вот уже девять лет, но Со-Знание "маленького” человека, ради которого и создана Вселенская Программа Преображения Пространства, по-прежнему дремлет, создавая почти неразрешимые проблемы спасения не только этого человека, но и всего человечества!

3. Мне приходится очень чутко реагировать на предпочтение того, ради кого уже Сам ПервоТворец решил участвовать и в конце концов ВОЗГЛАВИТЬ спасение человечества, ибо только "маленький” человек, казалось бы, бескорыстный и истинно Верующий, и может вывести мир, застрявший в Мамоне, на МОНАДЫ ПервоТворца, переписывая историю будущих преображений и СоТворчества с Богом!

4. Всё, казалось бы, стало складываться, и Моё Движение ЕСМЬ тому подтверждение! Однако метастазы Мамоны всё же проникают в Духовные движения по всей Планете, и даже в Моём Движении корысть и гордыня начинают произрастать, ставя вопрос о существовании тех Божественных Начал, которые легли в основу творения Божественного Пространства Высшей справедливости! ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 679 | Добавил: tthebest | Дата: 26.06.2013

16.06.13. Эфир, Программа, Движение

1. Приближаются дни Великого Преображения Пространства, а точнее, Его магнитного каркаса, когда, несмотря на скептицизм значительной части населения Планеты, переполюсовка Планеты всё же состоится, приведя в соответствие необратимые преображения в Плотном и Тонком планах не только Планеты, но и самого человека!

2. Я вам объяснял много раз, что магнитный каркас Планеты претерпит изменения, которые отразятся на многом, но самое главное – на Со-Знании человека, принимающего или нет Мои ПРОРОЧЕСКИЕ Слова, заставляя его принять за Истину Моё ПРИСУТСТВИЕ и Моё УПРАВЛЕНИЕ не только Планетой, но и всей Вселенной!

3. Самое главное, к людям придёт ПОНИМАНИЕ, что они находятся в Пространстве РАЗУМА, а лучше сказать, в ЭФИРЕ – информационной среде, не имеющей границ даже в понимании современного человека, но служащей реальной информационной (электромагнитной) МАТРИЦЕЙ, в которой каждый человек, как фрактальное подобие ПервоТворца, узнаваем и контролируем вне зависимости от своего местоположения!

4. Более того, его мысли, не говоря уже о промысле, легко читаемы, а значит, контролируемы, ибо они принадлежат вовсе не Плотному плану, а Астральному и Ментальному планам многоуровневой эфирной структуры. Поэтому, когда Я говорю о вас, участниках Моего Движения, как о ЕДИНОМЫШЛЕННИКАХ, то, поверьте, Я говорю это совершенно осознанно, ибо точно знаю ход ваших мыслей, а значит, направ ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 769 | Добавил: tthebest | Дата: 26.06.2013

10.06.13. Веление

1. Уже слишком много пройдено, чтобы сомневаться в том, что сказанное ПервоТворцом ЕСМЬ Истина, сомневаться в которой человек (люди) просто не имеет права, ибо сомнение, даже на мгновение, является смертельной слабостью, ведь если имеется сомнение, значит, НЕТ самого человека, значит, НЕТ в человеке Божественного Начала Начал!

2. За эти годы общения ПервоТворца с Со-Знанием человека (людей) ему было открыто много Тайн, которые замалчивались теми, кто хранил Тайну Великого Начала Начал и кто по долгу своего служения Богу был просто обязан открыть её Моим проявленным планам.

3. Люди, поверившие Моему Обращению и Моему ДИАЛОГУ с их Со-Знанием, с их внутренним Высшим "Я”, сами того не замечая, смогли очень быстро, даже по меркам Плотного плана, подняться в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ и эволюции Со-Знания до высот ХристоСознания, что позволило им увидеть не только в себе Бога, но и увидеть себя Богами, творящими в СоНастройке со Мной Новую Эру – Эру Святаго Духа!

4. Оглянитесь, и вы поймёте Мои СЛОВА, ибо поступь Соборов и Вече такова, что уже действительно никто из людей, обладающих властью над людьми в Плотном плане, не сможет остановить, даже на мгновение, наступление Сил СВЕТА, возглавляемое САМИМ АБСОЛЮТОМ! А это ЕСМЬ настоящая ПОБЕДА, причём ПОБЕДА, конечно же, над самим собой, а самое главное, ПОБЕДА над геном страха, который культивируется в людях не одно поколение всеми религиями мира! ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 829 | Добавил: tthebest | Дата: 26.06.2013

02.06.13. Со-Знание и реальность

1. Сегодня вновь приходится поднимать тему Со-Знания человека, ибо ВСЁ, что ни делает Сам Абсолют, может разбиться о материальные представления людей, которые вот уже сколько веков постепенно подводят человечество к Апокалипсису, предсказанному почти всеми Пророками, Со-Знание которых было развито настолько, что ими воспринималась информация от уровня Творящего Начала Начал!

2. Вспомните свою историю! Перечитав многие предсказания, да, впрочем, и все религиозные догмы, люди очень легко могут убедиться в том, что "маленький” человек упорно не воспринимает и не слышит предупреждения НЕБЕС, продолжая свой губительный путь греха и порока! О каком морально-нравственном воспитании очередного поколения может идти речь, если Со-Знание людей остаётся на уровне человека-животного?

3. Да, конечно, современный Мир, или Пространство, значительно отличается от Пространства начала исчисления Нового времени, а научный прогресс всё же заставил людей посмотреть на окружающее Пространство очень внимательно, ибо многим, очень многим людям стало понятно, что человек вовсе не царь Природы, а всего лишь часть Пространства, включённая во Вселенский эволюционный процесс, не имеющий Начала и Конца!

4. Однако предрассудки различных религий, их направленность на подавление Свободной Воли СВОБОДНОГО в ДУХЕ человека продолжают делать своё "чёрное дело”, тормозя формирование Со-Знания, адекватного меняющимся условиям ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 721 | Добавил: tthebest | Дата: 26.06.2013


Copyright MyCorp © 2024