Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 28.03.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2013 » Май » 07

15.05.13. Трудный путь к Богу

1. Я, конечно, знал, что всё будет для людей не так просто, и даже в этих, Мною созданных "инкубаторских” условиях Моей постоянной опеки люди, называющие себя СоТворцами, умудряются отрекаться от Бога, греша эгоизмом, а если быть совершенно точным, – полным Неверием.

2. Да, задача перед Славянами-Ариями поставлена совсем непростая, особенно если её конкретизировать в тех Словах, которые Я дал людям, как Своё напутствие, звучащее почти как сказочное, – Святая Русь!

3. Многие, в основном, совсем не Славяне и, конечно, совсем не Арии, уже усомнились в Моих Словах, пытаясь затеять дискуссию на тему глубины и правильности Моих диктовок. Этим людям Я могу сказать только одно: это Мой Промысел и Мне решать, какому Этносу, именно Этносу, а значит, народам, объединённым под Богом и признающим не только Божественное Начало, но и Единство Божественного Пространства для всех народов Мира, быть избранным, ибо Мир сотворён Мной и по Моему Сценарию.

4. А поэтому никто никого не заставляет, но Я вынужден ещё раз предупредить некоторых участников Моего Движения (подчёркиваю: Моего) о том, что ради Великой цели установления на Планете БОГОДЕРЖАВИЯ Мир будет перестроен так, чтобы полностью соответствовать той парадигме, которая должна стать основой для человечества Шестой расы!

5. Вопрос о существовании Шестой расы давно решён и, как Я говорил, у Меня уже имеется необходимое Мне Воинство Света, но вопрос о будущем сомневающихся людей, людей Нев ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 782 | Добавил: tthebest | Дата: 07.05.2013

29.04.13.ЕДИНЕНИЕ

1. Невозможно построить Новый мир в одиночку, и это не только Истина, это ещё и вектор развития человеческой цивилизации. И если люди хоть на немного отступят от этого главного для них Канона, то кто бы ни попытался сделать что-то самостоятельно, а значит, без ЕДИНЕНИЯ всех Со-Знаний, ничего не получится, ибо, повторяю, Пространством правит СОВЕРШЕНСТВО, сотворённое из Великого множества встречных волновых потоков!

2. Поэтому Святая Русь и уникальна тем, что она объединяет очень многих людей не только разных судеб, но и, самое главное, различных проявлений, и их ЕДИНСТВО в Духе ЕСМЬ ГАРАНТИЯ того, что Святая Русь будет вечна, ибо она сама ЕСМЬ ЕДИНЕНИЕ!

3. Весь смысл Святой Руси, как Пространства Духа, и заложен в том, что многообразие объединяется под одной и ЕДИНСТВЕННОЙ идеей – идеей ЕДИНЕНИЯ с Богом, ибо каждый человек являет собой главнейшую идею СОВЕРШЕНСТВА Со-Знания и Боготворчества, а значит, Великого ЕДИНСТВА всех многообразий человечества!

4. Эта простая мысль никогда не приходила в Со-Знание людей, потому что никто не решался достичь ЕДИНЕНИЯ в Боге, ибо религии мира никогда не позволяли даже подумать "маленькому” человеку о том, что он тоже частица Творящего Начала Начал и что он тоже потенциально может стать человеком-Богом, свободным в своём проявлении, а значит, способным творить Новые Пространства и миры!

5. Для вас, Воинов СВЕТА, эти слова ложатся на сердце и воспринимаются совершенно свободно, ибо Я смог за все эти годы создать (но многие люди этого ещё не понимают) СВОБ ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 734 | Добавил: tthebest | Дата: 07.05.2013

23.04.13.С чего начать?

1. Пространство уже окончательно предстало перед людьми в том виде (а люди это почувствовали болью перехода), который подтверждает, что высокие вибрации Великого Космоса стали "полноправными хозяевами” Плотного плана, и человек, который продолжает не верить, может почувствовать себя лишним, а значит, совершенно беспомощным в период Великого перехода!

2. Я думаю, что теперь понятно всем и каждому, что альтернативы Моему Движению просто нет, ибо только в Моих рядах и только с Моей Помощью люди, принявшие ПОСТРИГ Воина Света, могут в самом прямом смысле этого слова пережить сложные времена трансмутации Пространства и одновременно с этим и собственную, а значит, болевую, трансмутацию.

3. Все говорят о том, что Мир подошёл к пику Квантового перехода и теперь он "покатится по наклонной” к своему Преображению, и остановить этот процесс не сможет никто из людей, даже называющих себя мировым правительством, ибо наступает Эпоха ПРАВЛЕНИЯ БОГА, а человек, к какой бы касте он ни принадлежал, уже отстранён от управления Планетой Гея!

4. Я принимаю сегодня только несмелый, а подчас и совершенно нелогичный промысел Славян-Ариев, хотя бы потому, что они смогли убедить Меня в том, что они способны к СоТворчеству с Самим АБСОЛЮТОМ и могут составить основу Шестой расы – расы людей-Богов!

5. Вот почему Мною уже определены количественные характеристики будущего ядра, или основы, Шестой расы, ибо только Я знаю, какая часть населения Планеты способна услышать Мои Слова, ведь даже на этой Святой территории от океана ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 677 | Добавил: tthebest | Дата: 07.05.2013

17.04.13.Единение на Паях

1. Мир затрещал по швам, подтверждая, что этот последний Экзамен на Духовное ЕДИНЕНИЕ уже начался, и хотят люди или нет, но ЕДИНЕНИЕ на Духе, а теперь ещё и Единение на ПАЯХ, будет "спасательным кругом” не только для участников Моего Движения, но и для любого человека, осознавшего, пусть даже интуитивно, что происходящее ЕСМЬ Мой ПРОМЫСЕЛ, а значит, ЕСМЬ Глас Божий, возвестивший о Начале Начал!

2. Да, человечеству несказанно повезло, ибо Я пообещал, что для людей Пятой расы Всемирного потопа не будет, ибо Мной услышаны ваши просьбы оставить людей, стремящихся найти свой путь к Истине, а значит, и к Богу, поэтому Преображение (трансмутация) Пространства теперь происходит по другому сценарию – безопасному для людей, но вот трансмутации Со-Знания людей и, конечно, их оболочек всё равно не избежать!

3. Боль перехода, о которой Я говорил уже очень много раз, всё равно будет "спутником” людей при их собственной трансмутации и трансмутации Пространства и может привести к тому, что неподготовленная, а значит, неадаптированная, часть человечества просто не сможет пережить сложнейшее состояние преодоления точки бифуркации (точки невозврата), а значит, не сможет войти в известные вам два процента людей, составляющих основу Шестой расы!

4. Человечество незаметно для него самого уже перешло границу Эпох в 2012 году, год перехода теперь остался уже в прошлом, а точнее, в спокойном для людей прошлом, и вот теперь перед людьми предстают Новые четыре года Квантового перехода, которые даже для скептиков предстанут Пространством с Новыми палит ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2013 | Просмотров: 757 | Добавил: tthebest | Дата: 07.05.2013


Copyright MyCorp © 2024