Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 08:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2012 » Сентябрь » 04

04.09.12.Первый ПОСЫЛ после принятия Клятвы

1. Я никак не умаляю сегодняшний Посыл, ибо, поверьте Мне, вы сегодня совершаете действие, или ЕДИНЫЙ в Духе ПОСЫЛ, демонстрируя Духовное ЕДИНЕНИЕ в совершенно Новых условиях, а лучше сказать, в совершенно Новом состоянии Души!

2. Я ведь очень внимательно слежу за тем, как происходит Исторический процесс принятия людьми КЛЯТВЫ Богу, ибо это священнодействие совершается ими не только СВОБОДНО (Я это точно знаю), но и с Великой радостью собственной сопричастности Божественному Промыслу!

3. Можно понять тех людей, у которых при принятии КЛЯТВЫ сжимало горло и наворачивались слёзы от волнения и ОСОЗНАНИЯ совершения ими Великого ПОДВИГА, ибо назвать это мгновение по-другому никак нельзя! Это есть самый настоящий ПОДВИГ, изменяющий в одно мгновение весь смысл существования человека в Плотном плане и переносящий его уже в Пространство самых высоких вибраций!

4. Хочу подтвердить, что те люди, которые так эмоционально и искренне приняли КЛЯТВУ, были не только переведены Мной в Пространство Моих МОНАД, они ещё и получили самую надёжную защиту в виде КУПОЛА ПЕРВОЛЮБВИ, а значит, защиту всех сил СВЕТА, включая Иерархию Вознесённых Владык!

5. Поверьте Мне, ещё никто из людей и никогда не совершал подобного ПОДВИГА, значение которого люди ещё сами не понимают (пока), ибо их промысел (Я имею в виду принятие КЛЯТВЫ) дал НАДЕЖДУ на Будущее всем последующим поколениям не только Русичей, но и других народов Планеты!

6. Благодарные поколения, поверьте Мне, обязательно поставят Памятник СПАСИТЕЛЮ – и не какой-либо религии мира, а "маленькому” человеку России, совершившему отчаянный и смелый ШАГ на границе Эпох, ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1068 | Добавил: Squirrel | Дата: 04.09.2012

31.08.12.Отсчёт Нового времени

1. Вот и подошли люди Земли к моменту формирования или к началу максимальной, с точки зрения энергии, интенсивности Квантового перехода, которая продлится, как Я вам уже говорил, достаточно долгих в рамках человеческой жизни восьми месяцев!

2. Всё, что придётся испытать людям в это историческое время, является не только Карой или Экзаменом, но и Великим ВОЗНЕСЕНИЕМ ДУХА, ибо человек, успешно прошедший это время перемен, предстанет не только предо Мной, но и перед своим Высшим внутренним "Я” уже человеком Духа, человеком, способным не столько вступить, сколько подняться в Мир высоких вибраций СоТворчества с Самим ПервоТворцом!

3. Вы вступаете завтра (1-го сентября) в период Великой трансмутации, когда все – и Природа, и человек – просто обязаны откликнуться своей Сонастройкой с теми преображениями, которые идут в Великом КОСМОСЕ!

4. Человеку и тем приборам, которые изобрёл его ещё незрелый и постоянно сомневающийся разум, не дано почувствовать, а уж тем более измерить, информацию Пространства и тот ЭФИР, который эту информацию характеризует не только качественно, но и количественно!

5. Упрямое и не верящее очевидному факту присутствия во всём ПервоТворца человечество наконец получит урок прилежания, ибо все люди Планеты (Я говорю как о Верящих, так и об атеистах) смогут соприкоснуться с Моим Проявлением!

6. Даже самый отъявленный скептик, а тем более атеист, столкнётся с Моей огненной Энергией, и Я буду явлен человечеству в облике совершенно доступном для восприятия всеми органами человеческих чувств.

7. Поверьте Мне, человечество и Планета Земля входят в период ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 906 | Добавил: Squirrel | Дата: 04.09.2012

26.08.12.Итоги

1. Действительно, сегодня на календаре то число или та ДАТА, которая требует подведения уже не некоторых, а самых серьёзных итогов, ибо прошло восемь долгих или не очень долгих лет с начала Моих Посланий через контактёра или Адепта, которому суждено начать отсчёт Нового времени!

2. Конечно, даже по меркам человеческой жизни восемь лет – это уже срок, который может быть соизмерим если не со всей жизнью человека, то по крайней мере с самым серьёзным её периодом, который может быть назван историческим, ибо восемь лет назад стартовал завершающий этап эволюции Со-Знания (Экзамен) на Планете Земля перед Квантовой трансмутацией всего Галактического Пространства!

3. Как-то совсем незаметно, без помпезности и излишней суеты человечество, пока только в лице России, подошло к точке эволюции Со-Знания людей, ставшей теперь границей Эпох, разделившей этот Мир на людей, понимающих, что есть Высшие Космические (неведомые) силы, творящие Миры, и на людей, для которых произошло ЧУДО Богопроявления, а значит, эволюционный скачок в их Со-Знании, позволивший этим людям подняться до высот СОТВОРЧЕСТВА с Творящим Началом Начал!

4. Поразительно (даже по масштабам Великого Космического Пространства) то, что Народ России, пусть пока не большинство, но самая активная его часть, сделала свой ОСОЗНАННЫЙ выбор в пользу служения Создателю и тем самым спасла человечество от уничтожения!

5. Непризнание человечеством или, как Я говорил, хотя бы двумя процентами от всего населения Планеты своей сопричастности к Галактическим эволюционным процессам (совершенствованию), а точнее, к переходу Пространства на уровень более высоких вибраций, действительно могло привести к полному уничтожению Пятой расы! ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 702 | Добавил: Squirrel | Дата: 04.09.2012


Copyright MyCorp © 2024