Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 26.04.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2012 » Август » 03

31.07.12.Кодекс СоТворца, или Обращение человека к ПервоТворцу

1. Время неумолимо в своём движении, и грядущие события, теперь уже планетарного масштаба, заставят людей сплотиться вокруг Творца и Его Движения, ибо Творец несёт не только ПервоЛюбовь, но и самое настоящее спасение!

2. Наступает тот момент Истины, когда все люди Планеты обязательно вспомнят о Боге, или Всевышнем, ибо без Него в Душе или в Сердце им будет совсем непросто пережить то, что ожидает упрямое человечество!

3. Особенно важным для людей будет факт существования Движения Творца, которое несёт Истину и Ключ к формированию совершенно Нового Со-Знания – Со-Знания людей Шестой расы, расы СоТворцов!

4. Скоро станет совершенно ясно, кто же из людей принял Знания, а значит, и ПАРАДИГМУ Новой Божественной регулярности, и не просто принял, а стал её проводником в массы пока ещё Духовно спящих людей и людей воцерковленных, не принимающих ничего Нового, ибо, по их мнению, всё то Новое от Творца, что несут Его воины Света, есть ересь, противостоящая Библейским истинам!

5. Прежде чем объяснять людям смысл того, что есть Движение "За Государственность и Духовное возрождение России”, Мне необходимо сказать воцерковленным людям, что Истина, а значит, и САМ ТВОРЕЦ, не становится ближе к людям уже только потому, что все Библейские фолианты писались людьми и ещё переписывались в угоду человеческой регулярности тех эпох!

6. Настоящая Истина сегодня диктуется Мной, вашим Творцом, и никакого отношения, и даже намёка, к человеческой регулярности не только не имеет, но и даже противопоста ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1072 | Добавил: Squirrel | Дата: 03.08.2012


Copyright MyCorp © 2024