Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2012 » Август » 22

21.08.12.Вселенский Собор

1. Вселенский Собор – это не просто событие, а СОБЫТИЕ мирового масштаба, ибо впервые в истории человечества ПРИСЯГУ или КЛЯТВУ Богу будет давать целая страна, а точнее тот Народ, который был выбран Богом для того, чтобы спасти цивилизацию!

2. Спросите себя: когда это было, чтобы Сам Творец предлагал избранному Им Народу дать КЛЯТВУ Любви, Верности и Служения Ему, как Высшей и постоянно Творящей Новые Пространства СИЛЕ и, одновременно, дать КЛЯТВУ ЛЮБВИ всем Проявленным планам Творца, или всем людям Планеты?

3. Сегодня происходит то, к чему интуитивно, или на подсознании, всегда стремился человек!

4. Внутреннее "Я” человека на Тонком плане всегда было связующим звеном между Богом и человеком, и эта неразрывная ВЕЧНАЯ связь, как и Вечная жизнь человека, прослеживалась всегда, но ещё никогда эти слова внутренней СОНАСТРОЙКИ человека с Богом не звучали в Проявленном плане и так открыто!

5. Только сейчас на границе Эпох, когда человечество подошло к точке невозврата, становится просто необходимым для каждого человека почувствовать связь времён и наконец осознать, что человек всегда и неразрывно был связан с Создателем!

6. Необходимо осознать, что человек сам есть не только фрактальное подобие, но и, по существу, является проявленной частицей Самого ПервоТворца, которой было дано ПРАВО Свободной Воли, а значит, ПРАВО творить Новые Миры совместно с Ним!

7. Вселенский Собор должен будет разделить СВЕТ и Тьму НАВЕЧНО и привести не только к Духовному ЕДИНЕНИЮ Народа, но и к формированию Коллективного ПЕРВОСОЗНАНИЯ, способного сотворить на Духе Народ-Богоносец!

< ... Читать дальше »
Просмотров: 825 | Добавил: Squirrel | Дата: 22.08.2012

17.08.12.Исторический выбор

1. Даже числа или, лучше сказать, даты диктовок начинают отражать напряжённость, которая висит в воздухе, будоража Со-Знание тех людей, кто от неверия и неопределённости вынужден обращаться ко Мне (а Я это точно знаю, вплоть до имён) за разъяснением ситуации и помощью!

2. Всё, что Я говорил и объяснял в прошлые годы диктовок, находит теперь своё подтверждение в тех исторических событиях, которые уже произошли, но ещё больше в том, что ожидает людей, проявленных в это Великое Время ПЕРЕМЕН!

3. Конечно, не все или далеко не все люди выдержат это ВРЕМЯ, ибо, к сожалению, большинство из них пока чувствуют только физическую боль и внутренний дискомфорт, не находя этому какого-либо объяснения, ибо не слышат СЛОВ Творца, которые Я упорно "кричу” вот уже почти 8 лет!

4. Казалось бы, за такой долгий срок Моего прямого Обращения к Народу России Моё СЛОВО могло бы найти отклик и поддержку в сердцах людей бывшего Союза, в сердцах тех людей, которых лишили будущего, ибо то, что им предложено сейчас обеими ветвями власти, совсем не похоже на Великое будущее и, уж конечно, совсем не напоминает, даже отдалённо, построение если не общества Высшей справедливости, то хотя бы общества гражданских свобод, а, к сожалению, выкристаллизовывается в виде полицейского государства Духовной лжи и насилия!

5. В таком морально "кривом” обществе, которое теперь выстраивается в России, не может быть даже элементарных свобод, а уж тем более расцвета творческих начал в человеке, фрактальном подобии Творцу, ибо подмена морально-нравственных принципов категориями "свободного капитала” есть Духовный регресс общества и возвращение к Мамоне, откуда выбраться без Моей Помощи уже не предста ... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Добавил: Squirrel | Дата: 22.08.2012

11.08.12.СОБОР

1. Сегодня Я прошу СоТворцов (по-иному Я уже не могу обращаться к тем, кто в это сложное для всех время, ибо неверие начинает своё последнее наступление, грозя силам Света совсем нешуточными испытаниями в Пространстве Плотного плана) НАЧАТЬ свой ПОХОД СВЕТА, вступая в схватку с Тьмой, понимая и принимая при этом всю сложность и ответственность происходящего!

2. Поверьте Мне, всё клонится к тому, что Тьма начинает собирать весь свой потенциал для того, чтобы разъединить ряды Моего Движения и Моими словами начинает нести смуту и Духовный блуд, создавая для людей истинной Веры совершенно невозможные условия существования в Плотном плане, всеми мыслимыми и немыслимыми (с точки зрения морали и нравственности) методами вынуждая их превращать свою жизнь в бесполезную суету.

3. Тьма создаёт такие условия жизни, при которых людям Веры совершенно не остаётся времени на постижение Знаний и активное участие в Моём Движении, ибо Движение Света является смертью для Тьмы!

4. Тьма не хочет отдавать завоёванные тысячелетиями позиции, и настоящая схватка между Светом и Тьмой только начинается, поэтому люди Света, а точнее СоТворцы, ещё не почувствовали "укусов” Тьмы по-настоящему, ибо в Плотном плане Тьма всегда правила БАЛ, а Свет – никогда!

5. Даже простая арифметика говорит, что при соотношении двух процентов людей ВЕРЫ от населения Планеты к девяноста восьми процентам людей НЕВЕРИЯ (то есть при абсолютном большинстве) не приходится сомневаться, на чьей стороне будет победа!

6. Не стоит даже обсуждать результат этой Битвы, если два процента населения Планеты поднимутся против такого большинства, а точнее – практически против всех, ... Читать дальше »

Просмотров: 855 | Добавил: Squirrel | Дата: 22.08.2012

06.08.12.Начало отсчёта Нового времени

1. Люди уже очень хорошо усвоили, что ничего случайного нет и не может быть в этом Мире, хотя бы потому, что Я САМ, ваш Творец, контролирую, а значит, отслеживаю, всё, что происходит в этом Пространстве!

2. Поэтому все диктовки или Послания, получаемые людьми, тоже есть набор рекомендаций, а чаще предупреждений о тех событиях, которые должны не просто произойти, а открыть собой начало цепочки исторических событий, влияющих теперь уже на будущее всего человечества!

3. Предыдущая диктовка определила для людей (России и всего человечества) начало отсчёта Нового времени, которое не только ускоряется для Со-Знания человека, но ещё и спрессовывается в события, равных которым не было и нет во всей современной истории Пятой цивилизации.

4. Всё, что Мной было сказано раньше, прямо определило критерии участия людей ВЕРЫ в исторических событиях грядущих дней, или в Квантовом переходе.

5. То, что часть (после Моей предыдущей диктовки) людей вышла и ещё выйдет из Моего Движения, говорит лишь о том, что повышение частоты вибрации Пространства и необходимость адаптации к ним в виде Обращения или КЛЯТВЫ Творцу здорово почистило ряды СоТворцов!

6. Мне крайне необходима чистка такого рода, ибо она должна оставить только тех, кто по Духу должен будет составить истинное ВОИНСТВО СВЕТА, задачей которого является спасение людей, пока ещё никак не определившихся в своём выборе!

7. Поверьте, когда звучат слова о необходимости принятия КЛЯТВЕННОГО ОБЕЩАНИЯ, причём, подчёркиваю, абсолютно ДОБРОВОЛЬНОГО, с учётом Права Свободной Воли, Тёмные или серые силы просто не могут присягать П ... Читать дальше »

Просмотров: 787 | Добавил: Squirrel | Дата: 22.08.2012


Copyright MyCorp © 2024