Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2012 » Май » 24

22.05.12.НАКАНУНЕ

1. Обстановка в стране и окружающем Пространстве всё накаляется и накаляется, и совершенно напрасно современные горе-аналитики от власти предрекают постепенное снижение этого накала страстей, что противоречит Моему Сценарию, согласно которому человеческая регулярность (власть) должна будет наконец уступить место Божественной регулярности, или ВЛАСТИ БОГА на Земле!

2. Ничто и никогда уже не успокоится до тех пор, пока Я, ваш Творец, не разбужу Со-Знание людей и не подготовлю их к САМОадаптации к Новым условиям Проявленного плана!

3. Приближается эпоха Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ, которая при старом Со-Знании Духовного рабства не могла наступить из-за неспособности людей понять и принять Новый Мир!

4. Причём под словами "Новый Мир” Я понимаю не только новые (для людей), более высокие вибрации (энергии) Космоса, но и новое, раскрепощённое Со-Знание людей, осознающих себя СоТворцами, способных в СОНАСТРОЙКЕ с Творцом не только творить Новое Божественное Пространство, но и, что самое главное, творить себя, как фрактальное подобие ПервоТворцу!

5. Поймите, это не просто слова, пусть даже Бога, а очень долгий и трудный промысел Духовного пробуждения "маленького” человека и Духовного прозрения тех людей, которые уже приняли для себя МИССИЮ СоТворца, а значит, МИССИЮ Духовных первопроходцев человечества в Новые Миры, но самое главное, в НОВУЮ РЕЛИГИЮ – РЕЛИГИЮ ЕДИНОГО ПЕРВОТВОРЦА!

6. Вдумайтесь, даже в словах МОЛИТВЫ, которую Я дал людям в далёком 2004 году, есть слова: "...принимаю ВЕРУ Твою, Она есть мой путь...”; теперь наступило время принятия людьми (человечеством) и, прежде всего, Народом России Новой – уже Моей – РЕЛИГИИ Ед ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 925 | Добавил: Squirrel | Дата: 24.05.2012

15.05.12.Накопление информации

1. Несмотря на то, что ещё достаточно много людей пребывает в неведении о том, что происходит в Пространстве на Тонком и в Плотном плане, внутренняя тревога, плохо скрываемая средствами массовой информации, проникает в Со-Знание людей, материализуясь не только плохим самочувствием, но и чувством полной безысходности!

2. Что ни говори, но СМИ наполнены всё возрастающей по напряжённости информацией о неожиданных, а точнее, совершенно непредсказуемых чрезвычайных ситуациях, которая, как тиски проблем Плотного плана, уже не выпускает Россию, создавая в ней самой и в остальном мире чувство или комплекс вины и ожидания наказания за содеянное!

3. Простые или, как Я говорил, "маленькие” люди, очень восприимчивые к внутренним проблемам бытия, вдруг начинают замечать, а значит, прозревать, что и страна в целом, несмотря на её колоссальный природный потенциал, покатилась "по наклонной плоскости” преследующих её неудач, связанных, к счастью, пока ещё не с природными катастрофами, а с так называемым человеческим фактором!

4. И этот ком неудач всё увеличивается, обнажая проблемы там, где их, казалось бы, никогда не было, и эта ситуация всё больше и больше обостряется, подтверждая Моё пророчество о том, что без Бога у России, как и у всего человечества, нет и не может быть никакого будущего!

5. Эта тревожная информация накапливается, и очень интенсивно, не только для самого Народа, но и для властьпредержащих людей, создавая предпосылки к возникновению Духовного коллапса, который, как Я и предупреждал, может привести к Духовной катастрофе, что, поверьте Мне, гораздо страшнее всех природных катаклизмов, вместе взятых!

6 ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 938 | Добавил: Squirrel | Дата: 24.05.2012

08.05.12.Будущее

1. Очень странный вопрос о том, что важнее для человека: прошлое и воспоминания о прошлом или будущее, которое необходимо сделать реальностью? Но при всей странности этого вопроса он актуальнее всего того, что говорится не только в средствах массовой информации – в средствах подавления любого проявления свободной воли, но и среди простых людей, жизнь которых протекает всуе и без ожидания каких-либо перемен!

2. Я думаю, что любой здравомыслящий человек должен понимать, что не может быть эволюции Со-Знания, если нет и не намечается перемен в обществе и если власть диктует такие условия существования, направляя творческий потенциал людей в русло своей доктрины, при которых нет места ДУХУ и нет места СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ Со-Знания, без чего уже много веков, если не сказать тысячелетий, человек остаётся в положении Духовного раба!

3. А Я ведь ещё в далёком 2004 году говорил людям о том, что Духовный раб страшен тем, что в нём накапливается Тьма Духовной неполноценности, ибо, рождённый свободным, а точнее, рождённый подобием Творца, он не может по смыслу своего существования (проявления) быть рабом Тьмы!

4. Эта внутренняя невостребованность всегда приводила и приводит к внутренней драме, которая (особенно в России) выражается в нравственном и моральном падении, а значит, в преднамеренном разрушении общечеловеческих ценностей, в потере смысла жизни.

5. Сейчас тупик, казалось бы, пройден, и теперь САМ ТВОРЕЦ принял решение вывести людей из Тьмы Духовного рабства к вершинам Со-Знания СОТВОРЦОВ, тем самым подтверждая, что смыслом жизни всех частиц ПервоТворца является САМОсовершенствование, которое было и остаётся предтечей Высшей справедливости и основой Божестве ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 878 | Добавил: Squirrel | Дата: 24.05.2012


Copyright MyCorp © 2024