Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2012 » Февраль » 02

27.01.12. Кристаллизация Со-Знания человека

1. Наступает очень сложное, но и, одновременно, прекрасное время для каждого человека, и это связано не только с тем, что Пространство проходит точку невозврата (бифуркации), но и с тем, что внутри человека начинает ВЫКРИСТАЛЛИЗОВЫВАТЬСЯ Новое Со-Знание, Новое представление о себе, как о частице ПервоТворца!

2. Наступает время ПЕРЕМЕН – время Духовного очищения, когда сам человек начинает, на фоне уходящего в прошлое Плотного плана со всеми его плюсами и минусами, формировать в себе Кластер высшего порядка!

3. Для России, а лучше сказать, для "маленького” российского человека наступает исторический момент, когда Тёмные силы, задействовав весь свой веками накопленный потенциал, побеждают в последний раз, уступая, теперь уже навсегда, ПРАВО ТВОРЕНИЯ человеку СВЕТА, САМОСТОЯТЕЛЬНО освободившемуся от догм и лжи прошлого!

4. Израсходовав весь свой потенциал, силы Сдерживания теперь должны уступить ПРАВО Творения НОВОГО тем людям СВЕТА, которые, несмотря на соблазны МАМОНЫ, смогли Духовно выстоять и противопоставить Тьме ту ПервоЛюбовь, ту ПервоМудрость, которая отличает энергию ПервоТворца от энергии человеческого ЭГРЕГОРА.

5. Когда Я говорил о том, что очень скоро обстоятельства, а точнее, Мой ПРОМЫСЕЛ разделит людей на людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ, то имел в виду, что начало марта (точнее – 4-е число) этого года, года Бога, станет для Народа России той исторической датой, с которой начнётся формирование совершенно Новых представлений о Пространстве и о Со-Знании "маленького” или простого человека!

6. Именно в марте будут созданы условия, когда САМ ПЕРВОТВОРЕЦ создаст основу (зародыш кристалла) для выращивания – теперь уже самим человеком ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 892 | Добавил: Squirrel | Дата: 02.02.2012

23.01.12. Выбор и судьба человечества

1. Совершенно напрасно некоторые люди думают, что Мне безразлична судьба человечества, а тем более России! Совсем наоборот: Мне совсем не безразлична судьба людей – Моих частиц, и ради их спасения Я готов сделать всё, что угодно!

2. Напрасно они считают, что Послания или диктовки, изменившиеся в последнее время из-за необходимости срочно сориентировать людей сделать осознанный выбор в пользу Светлых сил, есть небожественное дело!

3. Откуда человеку, погрязшему в грехах и Духовном блуде, знать, где Божественное дело, а где и небожественное?! Люди, конечно, могут позволить себе рассуждать о строении Мироздания, о многоуровневости Пространства и о количестве лучей (Света), пронзающих Планету из глубин Космоса, они могут позволить себе пофилософствовать и о Творце и о Моём окружении, но в Пространстве от всех этих пустых рассуждений ровным счётом ничего не изменится, хотя бы потому, что для большинства населения этой Планеты все эти дебаты совершенно безразличны!

4. Посмотрите, как много на полках книжных магазинов появилось всевозможной эзотерической и философской литературы! Но этот шквал информации практически никак не отразился на Со-Знании, как Я его называю, "маленького” человека, ибо всуе человеческой жизни этому человеку не до изучения глубоких вопросов структуры Мироздания!

5. Философия и практика современной жизни настолько разошлись в Со-Знании "маленького” человека, что закон с ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1039 | Добавил: Squirrel | Дата: 02.02.2012


Copyright MyCorp © 2024