Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 23.04.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2012 » Февраль » 14

13.02.12.Последняя ГОЛГОФА России

1. Всё ближе и ближе момент принятия Россией своего СВОБОДНОГО выбора, и для этого ей придётся пройти ещё одну и последнюю ГОЛГОФУ, намеченную Тёмными силами на март этого года!

2. Для России уже нет и не может быть никакого другого пути, как только принять этот последний вызов Тьмы, а приняв его, найти и занять, и уже окончательно, своё особое место в истории человечества!

3. Казалось бы, всё уже пройдено и всё плохое осталось позади, но так кажется только тем, кому эволюция Со-Знания "маленького” человека не даёт покоя, ибо проснувшийся Духовный раб уже не просто СВОБОДНЫЙ человек, этот человек уже понимает смысл Духовного очищения и преображения, более того, он примерил или почувствовал радость и блаженство Единения в ДУХЕ!

4. Но самое главное в том, что проснувшийся Духовный раб вдруг понял, что он вовсе не раб, а уже почти СоТворец, способный в СОНАСТРОЙКЕ с ПервоТворцом преобразить Пространство Плотного плана, сотворить ту Божественную регулярность, о которой всегда мечтали люди!

5. Пространство или Мир меняется, и меняется очень интенсивно, и если ещё несколько месяцев назад никто, включая и людей ВЕРЫ, не мог даже подумать, что в столь короткие сроки Россия сможет пробудиться, даже не ото сна, а от затяжного забытья, и продемонстрировать прежде всего самой себе возможности Единения людей в Духе и тем самым продемонстрировать самое настоящее ЧУДО Богопроявления в людях, а точнее, в "маленьком” человеке!

6. Ростки формирования Мною запланированной Божественной регулярности, несмотря ни на что, уже пробивают "асфальт неверия” и Духовной апатии, и пусть пока очень осторожно и несмело, но они пок ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1063 | Добавил: Squirrel | Дата: 14.02.2012

04.02.12.Новое Со-Знание

1. Только новое Со-Знание даст человеку право надеяться на то, что НЕБЕСНЫЕ ВРАТА не закроются неожиданно перед ним, ибо новое Со-Знание есть уже изменённое Со-Знание СОТВОРЦА, принимающего все КАНОНЫ Вечности и понимающего, что основой эволюции человека и Пространства есть вечное совершенствование!

2. Новое Со-Знание есть совершенно иное представление о роли человека в эволюции ПервоТворца, а значит, в Матрице Великого Космоса, и из этого проистекает совершенно иное отношение человека к Проявленному плану, или к жизни, уже как к промыслу, смыслом которого является не Мамона, не жизнь всуе, а постоянная внутренняя борьба за САМОочищение, без которой человек не может жить!

3. Пока всё человечество, включая Россию, существует (именно существует, а не живёт) по законам, установленным самими людьми, и в этих законах нет ничего от Бога, и поэтому иждивенчество правит многотысячелетний бал на Планете.

4. Ничего из того, что было придумано людьми, не напоминает о Начале Начал человечества, и даже разнообразие Церквей (не Храмов, а конфессий) говорит о том, что Истина или Бог ЕДИН, но не ОДИН, принимается далеко не всеми мировыми религиями.

5. Можно сказать более резко: все мировые религии пытаются насильственно насаждать свои искажённые представления о Боге, которые очень часто далеки от Истины, но то упорство, с которым эти религии защищают свои, мягко говоря, искажённые представления, говорит лишь о том, что о Духовном Единений мировых религий, а значит, и всего человечества, говорить совершенно бесполезно и сегодня даже разговоры на эту тему просто бессмысленны.

6. А это означает, что вектор развития человечества, или ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 967 | Добавил: Squirrel | Дата: 14.02.2012


Copyright MyCorp © 2024