Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2012 » Декабрь » 06

05.12.12.Новый виток эволюции Со-Знания

1. Ну вот и наступили очередные будни промысла собственного САМОпостижения тех людей, кто на Вселенском соборе (включая и тех, кто был у экранов компьютеров), осознавая свою ответственность, торжественно и прилюдно не только дал Клятву Богу, но и сказал вслед за Моим Посланником священные слова "Я пришёл”!

2. Я вас предупреждал о том, что сказанное вами на Соборе имеет прямое продолжение в виде осознанного промысла человека-Бога, для которого уже нет ничего такого, что могло бы привязать его к Плотному плану, и весь смысл его жизни, а точнее смысл его проявления, связан только (подчёркиваю: только) с СОТВОРЧЕСТВОМ человека-Бога с Самим Богом и, конечно, с сотворчеством людей-Богов между собой!

3. Вы не должны забывать о том, что вы сами (свободно и добровольно) подтвердили то, что вы все вместе ЕСМЬ Бог, или Творящее Начало Начал!

4. Начиная с 26 ноября 2012 года вы открыли Новую страницу истории человечества и начали творить, а можно сказать, и выстраивать, абсолютно Новую регулярность под названием "СВЯТАЯ РУСЬ”, и эта регулярность не только должна быть построена (или выстроена), но и должна стать ориентиром Новой парадигмы всего человечества.

5. Поэтому вы не только СоТворцы (слово, твёрдо вами усвоенное), но вы ещё и люди-Боги, формирующие собой, своим примером Первопроходцев совершенно Новые представления людей о себе и о будущем человечества.

6. Вы – те, кто спасёт Мир и кто сделал для этого не просто свободный выбор, а ПЕРВЫЙ ШАГ, кардинально изменивший соотно ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1075 | Добавил: tthebest | Дата: 06.12.2012

30.11.12.Дорогие Мои СоТворцы

1. Вы теперь действительно Дорогие Мои СоТворцы, ибо вопреки всем сомнениям вашего же внутреннего "Я” вы смогли в Духовном Единении подняться так высоко, что все уже Мои и Иерархии Света сомнения были окончательно развеяны, и Мы можем подтвердить, что Святая Русь, наполненная вашей Любовью и вашими открытыми сердцами, СОСТОЯЛАСЬ!

2. Пройдёт ещё много времени, но состояние Праздника, и не просто Праздника, а первого шага над пропастью НЕВЕРИЯ, так и будет звучать в ваших сердцах, ибо вы совершили то, что ещё никто, подчёркиваю, никто из людей Пятой расы не мог даже помыслить, ибо совершённое вами ЕСМЬ ЧУДО Богоявления в каждом из тех, кто был на Вселенском соборе и кто смотрел, а значит, тоже участвовал, через Интернет.

3. (Наконец, созданная Мной международная паутина информации сыграла свою роль объединяющего Начала Начал и выполнила то, для чего и была предназначена, – совершила соединение Духа Святаго всех Моих частиц, разбросанных по всей территории Святой Руси!)

4. Самое главное – что соединение в Духе наконец почувствовали и ОСОЗНАЛИ люди, ещё совсем недавно незнакомые между собой и действительно разбросанные на тысячи километров друг от друга!

5. Люди убедились в том, что Дух и только Святой Дух может соединить людей крепче и надёжнее не только кровных связей, но и всех религиозных и псевдорелигиозных убеждений!

6. Люди в зале Вселенского собора и за его пределами окончательно поняли, что только проявление Свободной ВОЛИ Свободных в Духе людей разных национальностей может стать основой не только истинного ЕДИНЕНИЯ, но и СоТворчества, сопоставимого по силе (энергии) с Творящим Началом Начал!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1054 | Добавил: tthebest | Дата: 06.12.2012


Copyright MyCorp © 2024