Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 23:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2012 » Ноябрь » 19

18.11.12.Отсчёт времени пошёл уже на часы

1. Действительно, уже можно подсчитать, сколько часов осталось до МОМЕНТА, когда Славяне-Арии сделают свой завершающий шаг и объявят тем самым всему миру, что человечество прошло точку невозврата (бифуркации) и теперь будущее цивилизации в руках этого Этноса, которому САМ ПЕРВОТВОРЕЦ доверил формирование Шестой расы – расы СоТворцов, а точнее, людей-Богов!

2. Поверьте Мне, ещё никогда вопрос о будущем человечества не ставился так остро и так однозначно, поэтому все происходящие события Планетарного масштаба, или, как писано во всех древних источниках, АПОКАЛИПСИС, зависят от решения или Промысла этого Этноса!

3. Когда Я говорил в предыдущей диктовке о том, что после Вселенского собора Божественная власть, а точнее УПРАВЛЕНИЕ, на Планете Земля передаётся при Моём контроле в руки Славян-Ариев, то в Моих словах прозвучала Истина, ибо теперь люди ЕДИНЫЕ в Духе становятся способны выстроить ту регулярность (подчёркиваю: не власть, а именно управляющую регулярность), которая станет основой построения Общества Высшей справедливости!

4. Это становится возможным потому, что объединённые в Духе люди, прошедшие все испытания, а точнее, голгофы Плотного плана, теперь становятся способны СОТВОРИТЬ такую Пирамиду управления, которая будет не только тождественна Моей Пирамиде, но и, самое главное, будет подготовлена для управления процессом Вечного совершенствования (эволюции) Со-Знания человека в Новых вибрационных у ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1063 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.11.2012


Copyright MyCorp © 2024