Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 23.04.2024, 20:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2012 » Октябрь » 30

27.10.12.Пробуждение

1. Ничто так не волнует людей, как будущее, и в первую очередь будущее их детей и внуков, и это естественное чувство самосохранения семьи и народа в целом, а теперь ещё и огромного славяно-арийского Этноса особенно остро проявляется и даже обостряется в годы или дни исторических событий!

2. Наступает действительно историческое событие, связанное с Преображением Пространства, причём масштаб этого события можно назвать галактическим, однако у большинства людей обострённого чувства опасности пока ещё нет и пока ещё не срабатывает инстинкт самосохранения, поэтому всё происходящее, в лучшем случае, ими связывается с фантазиями провидцев или играми "жёлтой прессы”!

3. Да, конечно, всего этого уже предостаточно в средствах массовой информации! Однако в людях, тем не менее, растёт необъяснимое внутреннее чувство тревоги, ибо что-то совершенно необъяснимое начинает концентрироваться в Пространстве, и в то же время это что-то, по мнению очень многих людей (а точнее – того самого активного большинства), всё же обойдёт их стороной, и Вечный, неизменяемый мир останется таким же, каким он был много веков!

4. Но всё не так просто, как хотелось бы этим людям, в число которых входят и представители Моего Движения, и изменения, причём кардинальные, всё же грядут!

5. Грядёт то Кардинальное Преображение Пространства, которое действительно изменит мир, а самое главное – изменит энергию этого мир ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1127 | Добавил: Squirrel | Дата: 30.10.2012

1. Происходящие сегодня события (Я имею в виду Преображение Пространства), конечно, отражаются на ВСЁМ, включая и человека, которому ещё и суждено впервые за всю историю человечества сделать свой личный и СВОБОДНЫЙ выбор, решающий его судьбу в будущем, причём в будущем, которое будет исчисляться многими тысячелетиями!

2. Всё говорит о том, что НЕЧТО, для многих людей НЕПОНЯТНОЕ, грядёт, и многие люди уже это чувствуют, но не понимают, что же такое может случиться, что, по мнению многих, никак нельзя соотнести со своей жизнью, а точнее, со своей судьбой!

3. Такое отношение большинства населения страны (пока Я говорю о людях постсоветского пространства) к происходящим событиям уже не только Планетарного, но и Галактического Пространства связано, конечно, не только с человеческим непониманием и незнанием, но и с успешным забалтыванием или замалчиванием нынешними властями (Я имею в виду светскую и, самое главное, религиозную власть, как отделённую от государства) факта Преображения Пространства.

4. Глупо и неуместно выглядят слова об отделении Церкви от государства в этой стране, ибо сегодня каждая минута и каждая секунда пребывания человека в Плотном плане зависит от уровня его Со-Знания, контролируемого не только Церковью, но и светской властью, формирующими устойчивый образ гражданина, послушного тому, что выдвигается ими в качестве образца общественной морали и нравственности.

5. Хочу заметить, что при всех изменениях общественных отношений, или при всех "ИЗМах”, за сохранение морально-нравственного климата в обществе отвечает всё же Церковь, что делает её в некотором смысле началом начал того Народа, который сегодня совершает несмелые шаги в будущее ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 806 | Добавил: Squirrel | Дата: 30.10.2012


Copyright MyCorp © 2024