Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 04:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2012 » Октябрь » 18

15.10.12.Последние дни

1. Приходится по нескольку раз возвращаться к одному и тому же вопросу только ради того, чтобы то самое большинство "маленьких” людей всё же поверило, что Я, ваш Творец, а не кто-нибудь другой передаёт через данного Адепта им и только для них Знания, которые должны (при принятии ими) определить будущее не только "маленького” человека, но и всего человечества!

2. К сожалению, для многих и очень многих людей Мой ЗОВ остаётся неуслышанным, и не только потому, что так устроен человек, не принимающий в своём доме присланного Пророка, но и потому, что власти (и так было всегда) предпринимают всё возможное для того, чтобы народ страны оставался навечно глух к Моим Обращениям.

3. Да, так устроен человек и так складываются обстоятельства при любом человеческом "ИЗМе”, ибо Право Свободной Воли люди воспринимают только как возможность продемонстрировать своё незрелое "Я”, свою гордыню, забывая, что этим Правом можно воспользоваться только в том случае, когда преодолена внутренняя Дуальность и человек внутри себя достиг Великой Гармонии Света и Тьмы!

4. Не может (и такого права людям никто не давал) человек играть по своему усмотрению Правами, которыми он вознаграждается только в том случае, если он поднялся в своём САМОсовершенствовании до высот Христосознания, до высот Со-Знания СоТворца!

5. Я никогда не позволял и не позволю, чтобы человек-животное, по виду очень похожий на человека-Бога, вдруг стал пытаться использовать сверхспособности ТВОРИТЬ на Моём Уровне, поэтому всё, что Я говорил в Откровениях, Я, конечно, относил к тем, кто неустанно работает над собой, постоянно совершенствуясь наперекор всем проблемам и Голгофам Плотного плана!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 921 | Добавил: Squirrel | Дата: 18.10.2012

08.10.12.Сложное переходное время

1. Не стоит даже обсуждать трудности формирования Движения, ибо Я много раз предупреждал СоТворцов о том, что вся нечисть поднимется против сил СВЕТА и что чем ближе историческое Время Перемен или Преображения, тем активнее будут действовать противоположные силы, пытаясь хоть как-то затормозить движение людей к Свету!

2. Не стоит удивляться и тому, что те люди, которые ещё совсем недавно являли собой образец порядочности, вдруг оказались на стороне Тьмы, и не просто на стороне Тьмы, а её самыми активными сторонниками, а значит, нашими непримиримыми врагами!

3. Всё изменила в одно мгновение КЛЯТВА, ибо Клятва потребовала от людей определения, причём совершенно точного и без всяких компромиссов, на какой они стороне!

4. Клятва Богу (а лучше сказать, необходимость присяги Богу) ещё никогда так не тревожила Плотный план, а потому стала "притчей во языцех”, делящей людей на представителей сил Света и сил Тьмы!

5. Последним совершенно понятно, что решающий бой Света и Тьмы они проиграют, хотя бы потому, что на стороне сил Света стоит Сам ПервоТворец, который так активно помогает тому меньшинству, которое совершенно ДОБРОВОЛЬНО причислило себя к силам Света!

6. В этой исторической схватке уже невозможно ускользнуть от ответа на вопрос "кто ты есть?” и совершенно ясно, что безразличных людей уже просто не может быть; более того, не может быть и "перекрашенных”, ибо и силы Света, и силы Тьмы потребовали от всех людей чёткой позиции и определения пути эволюции собственного Со-Знания!

7. Теперь очень важно, чтобы люди, определившиеся в своём выборе, были последовательными до ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 853 | Добавил: Squirrel | Дата: 18.10.2012


Copyright MyCorp © 2024