Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 28.03.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2012 » Январь » 12

11.01.12.Ступени прозрения

1. Я продолжаю передавать Свои ПОСЛАНИЯ только для того, чтобы СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ сделать, казалось бы, совсем невозможное – заставить людей прозреть, чтобы они смогли увидеть Мир глазами Бога!

2. Эта задача оказалась самой трудной даже для людей России, которые, несмотря на свой огромный Духовный потенциал, продолжают мучиться в сомнениях, ибо, по мнению многих из них, ПОСЛАНИЯ Самого Творца не могут быть связаны с реальностью, а уж тем более с невоцерковленным человеком!

3. Отвечая в этой связи на шутку, которая ходит по Интернету, что "Бог один, а провайдеров много”, могу сказать, что Бог действительно ОДИН и "провайдер” у Меня тоже ОДИН, ОДИН и Посланник, через которого Я передаю Свои ПОСЛАНИЯ людям!

4. Тогда на вопрос "откуда же так много провайдеров и так много посланников?” могу ответить, что Пространство (и людям теперь это хорошо известно) есть многоуровневая Божественная Пирамида, каждый уровень которой обладает не только своим уровнем Знаний (совершенства), но и своим уровнем Дуальности, подтверждая тем самым, что уровень Дуальности отражает уровень ПЕРВОМУДРОСТИ Творящего Начала Начал.

5. Я ведь много раз говорил о том, что МУДРОСТЬ является критерием СОВЕРШЕНСТВА каждого из уровней Единой Божественной Пирамиды (Мироздания), и только на Её вершине – на уровне АБСОЛЮТА – достигается Высшее СОВЕРШЕНСТВО, а значит, отсутствие Дуальности!

6. Однако люди пока находятся в Плотном плане и на том уровне Пирамиды МИРОЗДАНИЯ, где Божественные силы столкнулись в Великом противостоянии, определяющем будущее человечества!

7. Как теперь известно (людям), в этой принципиа ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1107 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2012

05.01.12.ИСПОВЕДЬ

1. Каждый новый день этого ГОДА теперь будет звучать не просто как наступающее Новое ЗАВТРА, а как набат по уходящим в прошлое представлениям людей о своём предназначении и, одновременно, как набат, призывающий людей, независимо от их ВЕРЫ и национальности, подниматься, ибо наступило время кардинальных ПРЕОБРАЖЕНИЙ на Планете Земля!

2. Вдумайтесь, теперь уже наступило время, когда никто (повторяю: никто) не сможет отмахнуться от Моих СЛОВ, ибо каждое МОЁ СЛОВО будет звучать, как приговор, как реквием уходящей в прошлое цивилизации, но в то же время и как призыв (к тем людям, которые услышали ИХ) к Духовному Единению, а затем и к ПРОМЫСЛУ СоТворцов!

3. Теперь от ответа на вопрос "вы с Богом или против Него?” не уйти никому! С каждой минутой актуальность такого выбора для людей в этом Дуальном мире будет только возрастать, разделяя их на уходящих в прошлое и на тех, кого, несмотря ни на что, Сам Творец выбрал составить основу Шестой, Божественной расы!

4. Для каждого человека наступает время, и не важно, на каком плане его застала необходимость сделать исторический выбор и встать на сторону той Вечности, которая определяется либо силами СВЕТА, либо силами Сдерживания!

5. Божественное Пространство ДУАЛЬНО, и в Нём одновременно присутствуют ЧЁРНОЕ и БЕЛОЕ, Любовь и ненависть, радость и боль... и каждый человек, посланный Мною в этот Мир, должен был испытать на себе Дуальность, чтобы достичь той Божественной МУДРОСТИ, которая соответствует уровню Со-Знания ПервоТворца, или Абсолюта!

6. Люди должны преодолеть ДУАЛЬНОСТЬ своих внутренних ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1010 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2012


Copyright MyCorp © 2024