Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 22:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2012 » Сентябрь » 19

17.09.12.Великое преображение России

1. Всё, что происходит на Планете Земля и особенно в России (ей в любом случае суждено первой пройти путь ПРОЗРЕНИЯ и Преображения), является предтечей самых серьёзных событий за всю долгую историю Пятой расы!

2. Неприметно и незримо Я подвожу людей к ОСОЗНАНИЮ того, что мир прошлого или уходящий мир – мир несправедливости и власти Мамоны под названием "капитализм” – действительно уходит в прошлое, ибо человечество не смогло сформировать общество, которое могло бы, пусть даже отдалённо, напоминать Рай небесный или Общество Высшей справедливости.

3. Всё, что человечество смогло создать или, более точно, сотворить, – это был русский социализм, но "ИЗМ” без Бога, а значит, без Моей Поддержки и без Моего Участия, который в конце концов тоже превратился в фарс, который люди сами же и уничтожили! Поэтому сегодня с их стороны не видно даже попыток, кроме религиозных войн, попробовать хоть что-нибудь сделать для создания Общества Высшей справедливости и повести людей к формированию Со-Знания совершенного человека!

4. Причём даже понятие совершенного во всех отношениях человека тоже практически утеряно, Я бы даже сказал – уничтожено, ибо те, кто правит бал на Земле, а это, естественно, Тьма и Мамона, никоим образом не заинтересованы в Духовном пробуждении "маленького” человека России!

5. Сегодня всё свелось к примитивному одурачиванию основной массы населения, что привело, в свою очередь, к ещё большему падению нравов и развитию самых низменных интересов в обществе всеобщей вражды и обмана, что, конечно, совершенно не соответствует Моей Программе эволюции Со-Знания человека до высот СоТворчества!

6. А раз это н ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 937 | Добавил: Squirrel | Дата: 19.09.2012


Copyright MyCorp © 2024