Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2012 » Май » 03

25.04.12.Человек – подобие Бога

1. Я не перестаю повторять о том, что наступает ВРЕМЯ всеобщего ПРОЗРЕНИЯ, а это значит, что каждый человек, который соприкоснулся с Моими Знаниями, начинает постигать самостоятельно Истину – постигать Бога!

2. Но, когда звучат эти СЛОВА, многим людям всё же не удаётся представить себе полную и истинную картину, или образ Бога, ибо за многие тысячелетия люди настолько отдалились от Меня, именно от Меня, от Всевышнего, что теперь приблизиться ко Мне и осознать себя частицей Божественного Пространства у многих из них просто не получается.

3. Несмотря на то, что во всех религиях мира многократно звучат слова о том, что человек создан или сотворён по подобию Творца, это Великое подобие остаётся только на словах или в лучшем случае на иконах, но никак не в Со-Знании человека, действительно фрактально подобного ПервоТворцу!

4. Поэтому всё то, что происходит на Планете Земля, включая войны локального и мирового масштаба, никак не может быть связано с Творцом, творящим с Любовью и только Любовь, а связано или, лучше сказать, есть результат чего-то непонятного и необъяснимого для людей, но легко открываемого, если люди вернутся к истокам собственного сотворения!

5. Прежде всего, хочу напомнить то, что Я говорил много раз: люди были сотворены Мной, а затем проявлялись в Плотном плане по многим причинам, но прежде всего для того, чтобы Я САМ смог прочувствовать СОБСТВЕННОЕ СОТВОРЕНИЕ, пройдя все этапы совершенствования Со-Знания до уровня СоТворца, а затем и САМОГО ТВОРЦА!

6. Поэтому вновь приходится (для Со-Знания людей) возвращаться к объяснению смысла и сути САМОГО ПЕРВОТВОРЦА, ибо очень важно дать понять люд ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 893 | Добавил: Squirrel | Дата: 03.05.2012

19.04.12.Энергия и информация Пространства

1. При подготовке Со-Знания человека к переходу на Новые вибрации Тонкого плана необходимо понимать, что основной категорией или характеристикой Пространства, принятой людьми, является ЭНЕРГИЯ, ибо она лучше всего подходит к описанию (законов) Плотного плана.

2. К описанию Тонких планов, о приближении которых или, лучше сказать, о приближении к которым уже твердят все средства массовой информации, имеющиеся в Материальном Мире, понятие "ЭНЕРГИЯ” может быть применено, но уже с большими оговорками.

3. Но отвечать за подготовку Со-Знания "маленького” человека будут, конечно, не СМИ, а те люди, а точнее, те воины СВЕТА, которым было доверено стать первыми среди равных и взять на себя ответственность за последний МИГ человека Планеты Земля.

4. Поэтому очень важно разобраться, хотя бы в общих чертах, в строении Матрицы Пространства, а значит, понять устройство Великого Космоса, в глубинах которого формируется то НОВОЕ, что очень скоро достигнет всех периферийных участков Вселенной, включая и то место, которое называется Солнечной системой!

5. Поэтому, не усложняя картину строения Матрицы Пространства, хочу обратить внимание людей на то, что ВСЁ в этом Пространстве есть переплетение встречных волновых потоков (энергии), которые проясняют суть происходящего в Плотном плане – в том плане, где людям, как частицам Божественного плана, дана не только ЭНЕРГИЯ, но и координата времени и векторы направления перемещения.

6. Но, как многие из людей знают или просто догадываются о том, что для Творца не может быть координаты времени, связанной, и очень плотно, с понятием конечного времени, есть лишь понятие И ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 945 | Добавил: Squirrel | Дата: 03.05.2012

13.04.12.Духовное САМОпознание

1. Наступает удивительное для людей время, и оно уникально тем, что ищущие начинают находить то, ради чего они были проявлены в Плотном плане, а точнее, ради чего были СОТВОРЕНЫ самим ПервоТворцом, – ищущие начинают находить в себе Бога!

2. Поверьте Мне, это не просто сложный процесс поиска, а очень трудный и долгий процесс САМОадаптации и Духовного поиска, когда человек вдруг открывает себя самого, а самое главное, часто совершенно неожиданно, открывает Божественное "Я” в самом себе, несущее в себе всё многообразие Планетарного Пространства.

3. Не каждый человек сможет задать себе вопрос "зачем я здесь?”. А вот найти ответ на этот, казалось бы, совсем простой вопрос, да ещё в такой же простой форме, действительно по плечу далеко не каждому, хотя бы потому, что даже для того, чтобы вложить смысл в этот простой вопрос, необходимо сформировать внутри человека Духовный порыв открытия Начала Начал!

4. Внутреннее Духовное прозрение, которое сопровождает промысел тех, кто хочет узнать Истину, сродни Духовному ОТКРЫТИЮ или ОЗАРЕНИЮ, когда человек вдруг начинает ОСОЗНАВАТЬ глубину собственной связи с Высшим Космическим Разумом!

5. Это Духовное ОТКРОВЕНИЕ самому себе, а также в самом себе, начинает потрясать человека своей глубиной и неотвратимостью своего собственного Божественного промысла!

6. Стремительно меняющееся Пространство (Я имею в виду повышение частоты вибрации) в любом случае должно затронуть каждого человека, ибо обстоятельства заставляют человека адаптироваться к Монадам Творца!

7. Внутренний Духовный порыв САМОпознания всё равно есть самое настоящее ЧУДО Бого ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 908 | Добавил: Squirrel | Дата: 03.05.2012


Copyright MyCorp © 2024