Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2012 » Апрель » 10

05.04.12.Аргументы Бога

1. Все представления о морали и нравственности в обществе не только попраны, но и просто уничтожены, и, обратите внимание, при полном и тихом согласии на это людей, погрязших сегодня во лжи и наполнении своих карманов мамоной!

2. Ничто не произойдёт в этом Пространстве, если люди не проявят своё согласие или несогласие! Поэтому падение нравов в обществе, подогреваемое средствами массовой информации, есть результат молчаливого согласия людей на распространение этой вакханалии.

3. Если же говорить конкретно о России, то это нравственное падение наиболее остро ощущается самими людьми, ибо старшее поколение ещё помнит, несмотря ни на что, высокую мораль социализма и ещё могло бы передать эстафету социального целомудрия, но, к сожалению, пресса всех мастей, состоящая в основе своей из представителей нового поколения, смогла затоптать то, что могло бы сплотить Народ!

4. Я ещё в первой книге Откровений говорил о том, что Россия – своеобразная страна, живущая страстями, и если уж падать, так уж до конца, поэтому разгул Тьмы во всех её проявлениях в этой стране легко прогнозируемый!

5. Но, повторяю, в этом Пространстве, сотканном из мыслеобразов самих людей, ничего случайного быть не может! Поэтому для того, чтобы Россия поднялась (Я говорю о Духовности), ибо этого ожидает не только человечество, но и Я, ваш Творец, ей всё же суждено упасть, и это падение в пропасть социальной безнравственности сейчас наблюдает не только сам Народ России, но и все остальные народы мира! Наблюдать это должно быть стыдно и больно!

6. К ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1063 | Добавил: Squirrel | Дата: 10.04.2012

31.03.12.Преображение человека, или Великое проявляется теперь в каждом

1. Вы помните, Я говорил уже много раз о том, что люди настоящего проявления собрались на Планете (Я имею в виду Плотный план) совсем не случайно, и им доведётся увидеть воочию Великое преображение Пространства!

2. Присутствие людей в этот исторический период даровано им Мной, вашим Творцом, как Моя награда страждущим Душам, пытающимся достичь уровня СоТворца и подняться до уровня не просто зрителя, а активного участника этого ЧУДА преображения, которое начинает активно проявляться не только в Плотном, но и на Тонком плане.

3. Но для людей Чудо начнёт свершаться только тогда, когда интенсивность преображения Пространства и накал страстей среди Моих частиц-людей достигнет своего максимума, после чего это уже станет началом самой настоящей трансмутации, захватывающей каждого человека на Планете, причём всех без исключения и даже в том случае, когда у человека, казалось бы, осталась непоколебимой внутренняя установка на Неверие!

4. Человеку совершенно не обязательно ходить в Храм или во всеуслышание объявлять о том, что он является истинно верующим, а уж тем более публично причислять себя к той или иной мировой религии, можно и вообще всё отрицать, но внутренняя обеспокоенность или внутренний дискомфорт, а чаще всего физическое недомогание, всё равно напомнит человеку о том, что преображение его Со-Знания началось (ведь оно затронет каждого) и скрыть это от самого себя будет просто невозможно!

5. Преображение Пространства, а значит, изменение Его частотных характеристик, уже проникает в самую глубину (суть) человека, в его внутреннее "Я”, заставляя его страдать от необъяснимого страха и полной неуверенност ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1252 | Добавил: Squirrel | Дата: 10.04.2012


Copyright MyCorp © 2024