Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Среда, 17.04.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2012 » Март » 29

27.03.12.ЧУДО Духовного озарения

1. Подходит к концу время Духовного поиска, и Народу России наконец начинает приходить понимание не только своей роли в Новой истории человечества, но и, самое главное, той Великой ОТВЕТСТВЕННОСТИ перед тем же самым человечеством, которое по плечу только Великому Народу!

2. Сегодня на глазах Планеты происходит ЧУДО преображения людей, объединённых не просто по территориальному признаку или по крови, а объединённых на Духе, а это, поверьте Мне, значительно выше всех принятых людьми законов и соглашений, ибо у этих людей есть ЕДИНЕНИЕ в Боге – то, чего до сих пор не удавалось достичь ни одной религии мира!

3. Люди России начинают формировать Единый Духом Народ, причём это Новое понятие "НАРОД” в данном случае не соответствует ни одному из значений этого слова в толковых словарях, потому что на Духе формируются совершенно Новые представления о смысле сотворения человека, ибо объединяющим Началом становится слово "БОГ”!

4. Постоянный, а лучше сказать, многовековой поиск ИСТИНЫ, а значит, Творца, или Всевышнего, может увенчаться успехом лишь однажды, если люди одного Народа, игнорирующие все человеческие условности, ибо законами их назвать очень трудно, поднимаются в своём Духовном поиске до ОЗАРЕНИЯ, а значит, до уровня, совершенно необычного для "маленького” человека, – до уровня ХРИСТОСОЗНАНИЯ!

5. А это становится возможным только тогда, когда люди преобразуются в Единый на Духе Народ, формируют не только Новое структурное образование людей и формируют Новое Единое миропонимание и осмысление своей принадлежности Богу, а это, в свою очередь, становится возможным только тогда, когда все люди этого Народа начинают выстраивать в своём Со-Знании Новые ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 1247 | Добавил: Squirrel | Дата: 29.03.2012

20.03.12.Эпохальное событие, или самое настоящее Начало

1. Никто из людей не только России, но и, конечно, всего мира не мог предположить, а тем более заметить, что МОЁ Движение "За Государственность и Духовное возрождение России” состоялось не только де-факто, но и де-юре, ибо люди – участники Движения – приняли на себя КРЕСТ спасителя человечества!

2. Я очень долго добивался того, чтобы, пусть ещё не весь Народ, но самая Духовно активная часть Народа наконец перешагнула границы Эпох! Она смогла эту огромную территорию от Сахалина до берегов Балтийского (Русского) моря накрыть ЛЮБОВЬЮ не только во время ПОСЫЛОВ, но теперь уже и навсегда, оформив это Пространство уже НАВЕЧНО, как Пространство СоТворцов!

3. Эти люди в СОНАСТРОЙКЕ со Мной наконец СОТВОРИЛИ самое настоящее ЧУДО Богопроявления в Плотном плане!

4. Для многих людей России прошлая пятница осталась совсем незамеченной, и этот день календаря пока ещё никто и никак не отметил, а между тем по своей исторической значимости этот день должен иметь самый яркий цвет, в какой-то степени красный, ибо он стал датой РОЖДЕНИЯ НОВОЙ РОССИИ!

5. Вы помните, ведь Я говорил, что Пятое марта 2012 года станет Днём рождения Новой России, но сама Россия независимо от Меня определила датой своего Рождения 16 марта 2012 года, и Я, ваш Творец, признавая за вами ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, должен буду согласиться, хотя бы потому, что это было абсолютно СВОБОДНОЕ волеизъявление 53 регионов страны!

6. Многое будет меняться в СВОБОДНОЙ ДУХОМ стране и очень быстро, ибо БЛАГАЯ весть о том, что РОССИЯ сама и добровольно приняла КРЕСТ Богоносца, теперь уже не только на Слова Создателя, но и на слова самой России, ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2012 | Просмотров: 751 | Добавил: Squirrel | Дата: 29.03.2012


Copyright MyCorp © 2024