Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 18.04.2024, 19:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2011 » Август » 08

31.07.11.Духовное ЕДИНЕНИЕ народов России

1. Я постоянно говорю вам о Духовном Единении и постоянно заостряю ваше внимание на необходимости формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, которое является ЦЕЛЬЮ Духовного Единения вашего Народа!

2. Вас должно было заинтересовать, что или какой смысл Создатель вкладывает в ЭТИ СЛОВА и что же должно последовать за Духовным Единением, ибо само это словосочетание в истории человечества имеет слишком много интерпретаций и, как ни странно это звучит, слишком много национальных особенностей.

3. Действительно, что же было заложено в этих словах или что скрывается за словами "Духовное Единение”, и почему так важно сегодня для России направить вектор эволюции Со-Знания именно в сторону Духовного Единения в условиях ускорения процессов Квантового перехода, который несёт собой не только высокие вибрации Космоса, но и перевод людей (тех, кто последует за Создателем) на Новую реликтовую частоту вибрации, или Новый реликтовый фон вибрации Творца?

4. За всю свою историю люди много раз говорили о необходимости Духовного Единения, однако почти всегда всё заканчивалось только его декларированием, а на деле становилось всего лишь Единением в рамках Плотного плана (Материального Мира), в котором критерием такого рода Единения были или пустые обязательства, или какие-либо материальные интересы.

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 2268 | Добавил: Squirrel | Дата: 08.08.2011

04.08.11.Высшая Школа Божественного прозрения

1. Можно сколько угодно говорить (и Я начал это обсуждение) о Духовном Единении и о достижении этого Единения через Знания и Школу Божественного Прозрения. Однако такого разговора не получится до тех пор, пока у людей не включится механизм внутренней СОНАСТРОЙКИ Высшего "Я” человека с Творцом!

2. Это происходит оттого, что ученики этой Великой Школы Самого Творца никак не хотят понять, что обучение в этой Школе является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием получения вами ВЫСШЕГО БОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ – образования людей Шестой расы! Высшее образование в Моей Школе в некотором смысле очень созвучно с задачами высшего образования Плотного плана!

3. Согласитесь, что цель высшего образования Плотного плана – не столько накопление самих знаний, сколько достижение человеком, обладающим определённым багажом знаний, умения мыслить самостоятельно и творчески, а значит, постигать САМОСТОЯТЕЛЬНО новые горизонты знаний, зачастую – в смежных отраслях науки и техники!

4. Другими словами, человек с высшим образованием являет собой открытую систему, способную мыслить и творить САМОСТОЯТЕЛЬНО, осваивая при этом, если потребуется, новые горизонты знаний!

5. Поэтому люди, прошедшие Мою Школу Высших Знаний, или Высшую Школу Божественного прозрения, по аналогии с Плотным планом тоже будут являть собой открытые, подготовленные к САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ ПРОМЫСЛУ системы, свободные от любых догм и не имеющие предельного уровня постижения Знаний, определяемого границами Знаний самого Учителя!

6. Я подчёркивал несколько раз, что в этой Школе Знаний Я САМ, ваш ТВОРЕЦ, буду являться для вас (только для народов России) УЧИТЕЛЕМ, пред ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1081 | Добавил: Squirrel | Дата: 08.08.2011


Copyright MyCorp © 2024