Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 28.03.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2011 » Июль » 28

25.07.11.Только теперь всё и начинается!

1. Прошла только неделя, как Я сказал людям о том, что Я вынужден взять власть на Земле, а значит, на Плотном плане, в Свои руки!

2. Эти Мои слова совсем не означают, что люди оказались заложниками Высших сил и уже никак не могут повлиять на ход исторических событий переходного периода!

3. И если у кого-то, может быть, и промелькнула такая мысль, то Я должен сразу расстроить этих людей словами о том, что для всех людей Планеты в их Программе САМОсовершенствования ничего не изменилось! Да и не могло никак измениться, поскольку ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и СМЫСЛ ТВОРЕНИЯ человека, как фрактального подобия Творца, не должно и не может измениться, даже в экстремальных условиях Квантового перехода!

4. После Моего послания от 17 июля для людей ровным счётом ничего не меняется, – ПЕРВЫМ ЭТАПОМ САМОсовершенствования (собственного Со-Знания) для каждого человека, включая людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ, остаётся его трудная, ежедневная работа над собой, которая благодаря САМОочищению позволит ему подняться до высот Со-Знания СоТворца!

5. Этот ВАЖНЕЙШИЙ процесс СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Со-Знания человека является предтечей формирования (ВТОРОГО ЭТАПА) КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, а это и ЕСМЬ возвышение Со-Знания человека до уровня человека СВЕТА Шестой расы!

6. Смысл Моего решения для людей должен быть понятен, ибо он, можно сказать, лежит на поверхности! Я выбрал Народ-БОГОНОСЕЦ, поднял его до высот Народа-ПОВОДЫРЯ человечества и теперь просто ОБЯЗАН помочь ему в очень трудном ПРОМЫСЛЕ спасения человечества, ибо это не просто ПРОМЫСЕЛ СПАСИТЕЛЯ, это уже ПРОМЫСЕЛ БОГА, который достигается упорным трудом, направляемым ВЕЛИКИМ УЧИТЕЛЕМ! ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 922 | Добавил: Squirrel | Дата: 28.07.2011

19.07.11.Процесс Преображения Пространства и человека не может быть даже приостановлен

1. Люди должны наконец понять, что, вне зависимости от их желания или нежелания (человека ВЕРЫ или НЕВЕРИЯ), процесс Преображения Пространства уже не остановить! Это определено Каноном Вечной эволюции, и Моё Обращение к людям ЕСМЬ Мой ПОСЫЛ или Моё ЖЕЛАНИЕ определить тот Народ, с которого начнётся это Великое Преображение, ибо, что ни говори, но завершение этапа эволюции продолжительностью в 26000 лет обычным или рядовым никак не назовёшь!

2. Я очень хотел, чтобы РОССИЯ, действительно настрадавшаяся страна и сумевшая, несмотря ни на что, сохранить внутреннюю ДУХОВНОСТЬ, достойна взять на себя ЛИДЕРСТВО в процессе трансмутации не только и не столько Пространства (здесь Я справился бы и без вас), сколько самого человека, подготавливая его к переходу на ВЫСОЧАЙШИЕ МОНАДЫ Шестой расы!

3. Я неоднократно вас предупреждал о том, что этот КРЕСТ очень тяжёл и не всем народам он по плечу, и только вашему НАРОДУ, пусть многонациональному, пусть многоконфессиональному, но ЕДИНОМУ ДУХОМ он будет по силам, причём именно по Духовным силам!

4. Я действительно, несмотря ни на что, продолжаю ВЕРИТЬ, что Мой ВЫБОР не был случайным или ошибочным! Я вижу в вас огромный запас ПАССИОНАРНОСТИ, который, несмотря на все войны, революции и перестройки, остался не только не растраченным, но и продолжает накапливаться в Душах "маленьких” людей, которые совсем не безразличны к тому, как нагло растаскивают самую богатую страну Планеты и как беспощадно уничтожают их собственный Народ!

5. Люди должны понять, что ПАССИО ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 852 | Добавил: Squirrel | Дата: 28.07.2011


Copyright MyCorp © 2024