Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2011 » Июль » 11

05.07.11. Духовное ПРОБУЖДЕНИЕ

1. Вы действительно удивительный Народ, и Мой ВЫБОР вас в качестве ПОВОДЫРЯ человечества был, конечно, неслучаен, но даже и в этом случае, когда, казалось бы, всё предрешено, вы всё равно принимаете собственное и, обратите внимание, СВОБОДНОЕ решение неожиданно быстро и с такой энергией ЛЮБВИ, которая и должна отличать или выделять Народ – СПАСИТЕЛЬ человечества.

2. Я всего несколько диктовок назад сказал вам о том, что для Меня этой осенью будет окончательно ясно, приняла ли или услышала ли Россия Обращение Создателя, и от вашего ОТВЕТА зависит будущее не только вашей страны и вашего Народа, но и всего человечества!

3. В этом мире, как вы знаете, нет ничего случайного, и многие события можно не только предвидеть, но и понять смысл происходящего. Поэтому подготовленные или, как вы говорите, продвинутые люди могут видеть, пусть немного, пусть только часть, но именно того ЗАВТРА, которое и называется будущим человечества.

4. И несмотря на всё это, вы опять удивили даже Меня, вашего Творца, ибо последняя встреча (в Ставрополе) показала, что Россия не просто готова к Духовным переменам, – она готова к ним не только на уровне "маленького” человека, но уже и на уровне тех людей, которые способны определять и определяют политику государства, а это действительно можно назвать Духовным ПРОБУЖДЕНИЕМ и Духовным ЕДИНЕНИЕМ Народа, – когда все люди при их многоуровневости вдруг обретают крылья ИСТИННОЙ ВЕРЫ и ПОНИМАНИЕ своей Великой роли в Новой истории человечества!

5. Теперь должен Я вам сказать, что ваш Народ действительно прошёл все испытания (особенно последние) с оценкой "отлично”! Вот теперь не только Мне, но и вам самим стало предельно ясно, что страна не просто просыпается, – она уже УСТРЕМЛЯ ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1163 | Добавил: Squirrel | Дата: 11.07.2011


Copyright MyCorp © 2024