Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 20.04.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2011 » Июнь » 23

21.06.11. У человека всегда есть выбор

1. Как важно сейчас для людей не распылять их активность и их вечное стремление к ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ! Обратите внимание, что любой человек, прежде всего, всегда мечтал и мечтает обеспечить Высшую СПРАВЕДЛИВОСТЬ, а значит, Великое РАВЕНСТВО, которое заложено как ДАР ТВОРЦА в Душе каждого человека – в Душе-частице Творящего НАЧАЛА НАЧАЛ!

2. По существу, стремление человека к СПРАВЕДЛИВОСТИ, к РАВЕНСТВУ есть не просто его мечта или желание обрести внутреннее ДОСТОИНСТВО, а есть внутренний ПОСЫЛ на равенство всех ЧАСТИЦ ТВОРЦА перед ВЕЧНОСТЬЮ, перед КАНОНАМИ, по которым развивается или эволюционирует Пространство Высшего Разума!

3. Внутреннее стремление к СПРАВЕДЛИВОСТИ и РАВЕНСТВУ есть не просто желание человека, а есть его внутренняя УСТАНОВКА, внутренний ПОСЫЛ на Духовное ЕДИНЕНИЕ всех частиц ТВОРЦА, ибо Духовное ЕДИНЕНИЕ возможно только в случае справедливой РЕГУЛЯРНОСТИ и, естественно, равенства ПРАВА СВОБОДНОЙ ВОЛИ каждого человека!

4. Люди должны помнить, что передо Мной, вашим Творцом, они все без исключения РАВНЫ, и Я не могу выделить какую-либо из Своих ЧАСТИЦ, зная заранее, что только при их постоянном САМОсовершенствовании и только при их Духовном ЕДИНЕНИИ на Тонком плане может в конечном итоге сложиться ЕДИНОЕ (БЕЗЛИЧНОСТНОЕ) ЦЕЛОЕ – ТВОРЕЦ!

5. Поймите, что Пространство Высшего Разума – это не только Пространство СВЕТА далёких Галактик, но это ещё и Пространство, в котором сейчас находятся люди не только настоящего проявления, но и те из людей, кто временно перешёл в Тонкий план, или те, по кому вы так часто скорбите!

6. Люди не задумываются о том, что скорбить нужно не столько по этим людям, которые уже сдали Экзамен на Мудр ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1357 | Добавил: Squirrel | Дата: 23.06.2011

15.06.11. Испытание (жизнью) есть совершенствование

1. Нет ничего важнее для человека, чем постоянный процесс СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ собственного Со-Знания, и это есть ИСТИНА, которую человек почему-то забывает, а забывая, перекладывает проблемы собственной жизни на Меня, как на СПАСЕНИЕ и ИСТИНУ во всех инстанциях!

2. Я никогда вас не ругал и не собираюсь ругать за это даже в сложное переходное время, ибо, давая людям ПРАВО свободной воли, Я уже знал все трудности ОСОЗНАНИЯ человеком своей ВЕЛИКОЙ роли в формировании, а точнее, в распространении Высшего Разума за пределы Солнечной системы!

3. Людям очень трудно осознать, что каждая частица Творца есть часть Великого ЦЕЛОГО, которое каждое мгновение творит Новое Пространство и при этом, постоянно СОВЕРШЕНСТВУЯСЬ, стремится (в своём совершенствовании) достичь высоты Абсолюта! И никаких других задач нет у Целого и у Его частиц, собранных на Планете Земля!

4. Поэтому, несмотря на прогресс ОСОЗНАНИЯ вами избранности своего Народа, сам человек (каждая отдельная Сущность) с очень большим трудом ОСОЗНАЁТ свою СОПРИЧАСТНОСТЬ к формированию Творящего Начала Начал, к ФОРМИРОВАНИЮ Самого Бога или Самого Всевышнего!

5. И это СОМНЕНИЕ или, точнее, это НЕВЕРИЕ очень трудно преодолимо! Прежде всего потому, что самому человеку очень трудно представить себе всю масштабность возможностей творчества отдельных человеческих Сущностей, несмотря на то, что возможности его собственного творчества намного превосходят привычное для вас "болото Мамоны”! Однако сегодня Мамона фактически определяет активность (интерес) человека в повседневной жизни, не позволяет ему перешагнуть приземлённость Плотного плана и увидеть себя в Вечности Тонкого плана!

6. Так было ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 883 | Добавил: Squirrel | Дата: 23.06.2011


Copyright MyCorp © 2024