Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Вторник, 23.04.2024, 09:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2011 » Май » 26

22.05.11.Тёмные переходят в атаку на Слова Создателя

1. Я вас предупреждаю постоянно о том, что атмосфера накаляется, и при приближении даты Квантового перехода активность Тёмных сил – сил Сдерживания, препятствующих совершенствованию Со-Знания людей, будет только усиливаться.

2. В прошлом Послании Я уже говорил о консолидации Тёмных сил и выстраивания их в различные фронты и агрессивно настроенные правые, и, как Я предупреждал, этот парад сил Тьмы был только репетицией главных атак уже не только на Со-Знание людей, но и на те Знания, которыми вот уже 8-й год Я, ваш Творец, пытаюсь разбудить потенциал СоТворца в Со-Знании того забытого властями "маленького” человека, который при формировании Коллективного Первосознания смог бы подняться до Духовных высот БЕЗЛИЧНОСТНОГО ЦЕЛОГО – ТВОРЦА!

3. К сожалению, из-за общественной пассивности этого "маленького” человека в России, управляющая власть в стране принадлежит Тёмным силам, служащим Мамоне, которые и распространяют влияние Мамоны на его Со-Знание, формируя в "маленьком” человеке сознание Духовного раба!

4. При объединении всех ветвей человеческой – совсем не Божественной – власти Тёмные силы вот уже которое тысячелетие подряд успешно формируют в людях сознание Духовного раба, который никогда не сможет достичь Духовного Единства, поэтому Дуальность является для этих людей непреодолимой преградой для САМОсовершенствования!

5. Я понимаю, что за тысячелетия в Со-Знании людей укоренился комплекс неизлечимой Дуальности, успешно насаждаемой властями, но человек, каким бы он ни был проявлен в Плотном плане, всё же имеет ПОТЕНЦИАЛ СоТворца, а накопленная Мудрость должна позволить ему в Переходный период, в историческое время свободной ВОЛИ са ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 873 | Добавил: Squirrel | Дата: 26.05.2011


Copyright MyCorp © 2024