Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2011 » Апрель » 07

05.04.11. Духовное Единство

1. Мир изменится, если вы изменитесь сами, и это произойдёт только в случае Духовного Единения Народа, – эти слова Я повторяю вам на протяжении почти всех последних диктовок! Что же должно произойти с Со-Знанием людей, чтобы Духовное Единство смогло реализоваться, а ПОСЫЛ на Святую Русь, на Народ – образец КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ – смог бы стать реальностью?

2. Я всё время говорю вам о том, что вы должны постоянно или каждодневно постигать основы САМОсовершенствования и подняться в своей Духовной эволюции до уровня Со-Знания СоТворца!

3. Естественно, у вас возникает вопрос, который вы адресуете не только себе, но и Мне: что же необходимо сделать человеку и где же предел совершенствования человеческого Со-Знания?

4. Я понимаю, что вопросов у вас накопилось слишком много, а обстоятельства интенсивного преображения Пространства заставляют людей всё чаще обращать свой взор к Богу, ибо никто из людей, даже облачённых в мантии священнослужителей, не могут вразумительно объяснить происходящее, а самое главное – не могут дать никакого утешительного прогноза на 2012 год!

5. Должен вам сказать, что Духовное Единство Народа может быть достигнуто только в случае свободного выбора человека, Со-Знание которого должно быть чисто и не иметь никаких предубеждений и, уж тем более, никаких религиозных догм и ошибочных представлений о структуре Мироздания!

6. В предыдущей диктовке Я очень осторожно передал вам информацию и понимание того, что в Проявленном план ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1178 | Добавил: Squirrel | Дата: 07.04.2011


Copyright MyCorp © 2024