Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 00:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2011 » Апрель » 17

17.04.11. Осень Преображения

1. Не перестаю удивляться неоправданной агрессии людей и их полному НЕВЕРИЮ в этих условиях! А уж если говорить о необходимости спасения человечества, то возникает резонный вопрос: а какая же часть человечества должна быть спасена?

2. Конечно, для Меня, как Творца Пространства и людей, важны все Мои проявления, причём все без остатка, но, дав вам ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, Я тем самым предопределил пределы Своего Участия в судьбе человечества, а это значит (Я вам говорил об этом не один раз), Я не имею ПРАВА и возможности вмешиваться в свободный выбор людей.

3. Мне остаётся лишь с огромным огорчением констатировать, что, увы, очень много людей так никогда и не смогут перейти границу Эпох самостоятельно, без Моей на то Помощи!

4. Поверьте своему Творцу: людям просто невозможно войти в НОВЫЙ Мир высоких вибраций, в Мир Шестой расы, не подготовив себя, своё внутреннее "Я” к новым, совершенно необычным условиям проявления в Астральном (менее плотном) плане!

5. Я предупреждал вас о том, что ТРАНСМУТАЦИЯ вашей оболочки является для этого ПЕРЕХОДА необходимым условием, ибо невозможно существовать в Новом Пространстве высоких МОНАД, обладая низкочастотной формой проявления!

6. Но такие, казалось бы, необходимые условия перехода человека в Мир высоких МОНАД являются, тем не менее, не единственными и даже не основными! Определяющим условием перехода людей в Новый Мир является всё же их истинная ВЕРА в Божественный смысл происходящих событий ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, – причём не как неизбежная Планетарная катастрофа, а как ВЕЛИКИЙ переход на Новую ступень развития Со-Знания человека, предварительно очищенного от старых догм и заблуждений до чистоты Божественного СВЕТА!

7. Самостоятельное очищение Со-Знания человека является самой главной ступенью ... Читать дальше »
Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1010 | Добавил: Squirrel | Дата: 17.04.2011


Copyright MyCorp © 2024