Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 29.03.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2011 » Март » 14

12.03.11. Сотворчество человека и Творца

 

1. Я вас так напугал, что первой вашей реакцией на Тонком плане стали настоятельные просьбы КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ Моё задание по СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ Со-Знания человека, стремящегося открыть Истину и познать самого себя.

2. Много раз прозвучавшие просьбы и вопросы такого рода только подтвердили желание многих из вас продолжать жить по накатанной дорожке, руководствуясь "инструкцией правильного поведения человека” в мире страстей и безумия!

3. Просьбы КОНКРЕТИЗАЦИИ поведения человека в переходный период смены Эпох лишний раз подтверждают, что вы не понимаете смысла Моего Обращения и, к сожалению, не понимаете своих собственных задач не только Плотного, но даже и Тонкого плана!

4. А это уже печально, ибо судьба Пространства (Мира), с учётом того, что эти вопросы прозвучали от пассивного большинства, которое всё ещё не определилось в своём выборе, продолжает зависеть от сумбура в их головах, а значит, от их выбора продолжает зависеть и продвинутая, СВЕТЛАЯ часть человечества!

5. Казалось бы, уже столько лет продолжают идти диктовки, но "воз” (Я не могу сказать "...и ныне там”) уж очень медленно сдвигается в сторону СВЕТА, и эта медлительность очень заметна в условиях, когда Пространство начинает преображаться такими темпами, что даже непроснувшаяся часть человечества начинает понимать, что прошлого, спокойного (по-житейски) мира уже не будет никогда!

6. Я вас предупреждал и продолжаю предупреждать о том, что участившиеся ещё в прошлом году природные катаклизмы ещё не достигли своего максимума, поэтому всё то, что вы сейчас наблюдаете в разных р ... Читать дальше »

Просмотров: 1110 | Добавил: Squirrel | Дата: 14.03.2011


Copyright MyCorp © 2024