Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 18.04.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2011 » Февраль » 07

05.02.11. Ритм ПервоТворца

1. Сегодня людям очень важно понять, что СОЗВУЧИЕ Сердец, о котором Я говорю последнее время, действительно определяет ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО Народа и формирует КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ!

2. Хочу напомнить вам то, о чём Я уже давно говорил: что Создатель или Творец – прежде всего, РИТМОВОДИТЕЛЬ, который определяет и контролирует РИТМ происходящих событий, а самое главное – РИТМЫ встречных волновых процессов, имеющих место в разных уголках Единого Космического Пространства!

3. Всё в Пространстве подчиняется этому ЕДИНОМУ БОЖЕСТВЕННОМУ РИТМУ, поэтому ГАРМОНИЯ Миров, по существу, есть ГАРМОНИЯ РИТМА ТВОРЦА, которая определяет ту НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, которая и создаёт условия для достижения энергии ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ!

4. Естественно, ваша Планета и, конечно, вы сами, как ТВОРЕНИЯ БОЖЬИ, просто обязаны (и это – основное условие вашего СОТВОРЕНИЯ) быть в ГАРМОНИИ С РИТМОМ Творца, быть в ГАРМОНИИ с РИТМОМ Космического Пространства!

5. Помните, Я говорил вам о том, что в каждом из вас есть ЧАСТИЦА АБСОЛЮТА, а это значит, что в каждом из вас заложен РИТМ ТВОРЦА, и ваше подобие Мне есть энергетическое (фрактальное) подобие не только Мне, но и Моему РИТМУ Вечности!

6. Люди в миниатюре повторяют не только сложность и многоуровневость, но и универсальность Мироздания, и поэтому ЕДИНЫЙ РИТМ вибрации КОСМОСА – тоже условие вашего СОТВОРЕНИЯ, ибо этому ЕДИНОМУ РИТМУ подчиняется и ближний, и дал ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1317 | Добавил: Squirrel | Дата: 07.02.2011


Copyright MyCorp © 2024