Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2011 » Февраль » 23

Ответы академика Л.И.Маслова на вопросы корреспондента газеты "ШЕСТАЯ РАСА”

Газета "Шестая раса”, выпуск N10, 2010 г.

Сегодня мы публикуем интервью с Леонидом Ивановичем Масловым, видным российским учёным. В его послужном списке – действительное членство (академика) в Академии технологических наук РФ и Российской Академии естественных наук, работа в качестве советника Экономического Управления Администрации Президента России и Председателя Правления Газпромбанка, чтение лекций в ГУ "Высшая школа экономики” и руководящие должности в компаниях РФ и США.

Тема интервью связана с новой духовностью, возникающей в России, благодаря Посланиям из Высших миров по телепатическим каналам. Эти явления были предсказаны задолго до нашего времени, и сейчас множество людей во всём мире с каждым днём всё в большей степени обнаруживают в себе эту удивительную способность – улавливать и распознавать мыслеформы, посылаемые иными Существами, в том числе и Высшим Божественным Разумом (Создателем Всего и Вся). С пробуждением этой способности у тысяч обычных людей началась новая эпоха развития человечества, эпоха перехода в новую цивилизацию, эпоха решения кардинальных проблем человечества.

* * *

Корреспондент газеты "Шестая раса”: Леонид Иванович, приветствуем вас на страницах нашей газеты! Беседа, не скрою, долгожданная для читателей. Хотел бы спросить: а возможно ли противопоставить науку вере? Похоже, что это не удастся сделать никому, поскольку в начале любой научной дисциплины всегда лежат некие постулаты или аксиомы, которые не требуют доказательств, принимаемых на ВЕРУ. Вспомним: не только в физике, но и в самой строгой из точных наук, математике, исходные аксиомы принимаются на веру и яв ... Читать дальше »

Категория: Публикации | Просмотров: 7050 | Добавил: Squirrel | Дата: 23.02.2011

21.02.11. Толпа и Народ

1. Всё, что происходит в мире, можно объяснить не только недомоганием или болью перехода, но и банальным переделом власти, ибо некоторые люди никак не могут успокоиться, пока не возьмут в свои руки бразды правления, поэтому в этих народных волнениях следует искать не только объективные обстоятельства Преображения Пространства, но и субъективные обстоятельства – желание этих людей получить власть над обществом.

2. Я так говорю для того, чтобы любой человек внял Моим Словам и не искал никаких других объяснений, хотя всякий думающий человек понимает, что непомерное желание власти тоже есть объективная реальность, произрастающая из нежелания человеком видеть Истину и нежелания видеть во всём Участие Творца!

3. Вы помните (а Я говорил об этом много раз), что в этом Мире "даже волос не упадёт с головы человека, не будь на то Моей Воли”! Поэтому алчность людей и их неистребимое желание власти есть та самая проверка или Экзамен на ВЕРУ, который проходят все люди Планеты, независимо от религиозных убеждений и верований!

4. Этот исторический Экзамен сложен ещё и тем, что обстоятельства его проявления для человека могут быть совершенно непредсказуемыми! Они могут выражаться не только участием в уличных беспорядках или в молчаливом согласии с бесчинствами толпы, но и во всём, что требует от человека выбора, даже в самых обычных или банальных дискуссиях на тему будущего человечества.

5. Вы уже живёте в атмосфере постоянного Экзамена на ВЕРУ, и малейшая ситуация, требующая вашего решения или вашей позиции, уже есть Экзамен, и он не будет всего одн ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 879 | Добавил: Squirrel | Дата: 23.02.2011

18.02.11. Сложность и Святая боль Преображения

1. На ваших глазах начинает формироваться Новый Мир высоких вибраций, а старый Мир (вне зависимости от Со-Знания человека) не просто трещит по швам – он уносится в прошлое со всеми представлениями о человеке, как о неотъемлемой части Плотного плана!

2. Когда Я говорю эти слова, как приговор вашему прошлому, то даже не надеюсь, что основная масса людей сделает правильные выводы о грядущих событиях исторического, а значит, Планетарного масштаба, – событиях, в которых уже не просматривается место тем людям, кто продолжает жить в атмосфере НЕВЕРИЯ!

3. Вот уж когда человечество начнёт разделяться на людей ВЕРЫ и людей НЕВЕРИЯ, ибо в условиях интенсивного изменения Пространства никто из людей не сможет остаться в стороне, и выбор человека становится определяющим для его будущего!

4. При этом вы должны понимать (это уже испытывают некоторые люди, проходящие сейчас Экзамен Квантового перехода и трансмутации оболочки), что все Экзамены перехода в новое энергетическое Пространство совсем не просты и, как Я вам говорил два года назад, обязательно будут сопровождаться острыми болевыми ощущениями, не имеющими аналогов в традиционной медицинской практике!

5. Длительность же этих болевых ощущений зависит и будет зависеть только от уровня Духовности, а значит, от чистоты мыслеобразов человека, ибо ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1046 | Добавил: Squirrel | Дата: 23.02.2011

12.02.11. Грядущие изменения в Со-Знании человечества

1. Интенсивность изменения Пространства (а Я вас об этом предупреждал) всё увеличивается и увеличивается. Уже не только Планета, но и само человечество – Божественные частицы Вечности – приходит в дисбаланс с повышенной частотой вибрации Пространства, что выражается во всё учащающихся волнениях или, лучше сказать, в проявлениях недовольств, необъяснимых с позиций устоявшихся человеческих отношений!

2. Я вам говорил много раз о том, что частота вибрации Пространства увеличивается значительно быстрее, чем человеческая оболочка становится способной почувствовать эти высокие вибрации!

3. Дискомфорт реликтовой частоты вибрации человека, заложенной в вас при очередном проявлении, и высоких вибраций Нового Пространства становится всё более заметным, однако пока является совершенно непонятным и необъяснимым фактом для большинства людей, но особенно – для людей НЕВЕРИЯ!

4. Вдумайтесь: независимо от вашей ВОЛИ Божественное Пространство переходит на новую частоту вибрации, причём не постепенно, а, как Я предупреждал, всё интенсивнее и интенсивнее!

5. Однако люди, упорно не слышащие Моих Слов и, самое главное, своего внутреннего "Я”, всё пытаются найти ответ на этот внутренний и внешний дисбаланс частот вибраций во внешней среде, а значит, в противоречиях современного общества!

6. Первым заколебался мир ислама, ибо ислам – самая молодая религия мира, традиционно поддерживающая достаточно жёсткие и строгие обряды и традиции, поэтому в некотором см ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 962 | Добавил: Squirrel | Дата: 23.02.2011


Copyright MyCorp © 2024