Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 25.04.2024, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2011 » Февраль » 02

01.02.11. Выбор человека

1. Всех людей волнует вопрос "Что же происходит со страной?”, но более всего – "Что происходит с нашим народом?”, ибо тревога и безысходность как будто тисками схватила Со-Знание человека, и выхода из этого тупика – выхода, который ещё недавно казался ясным и понятным, – уже не только нет, но его и не предвидится в будущем!

2. Я предупреждал и не один раз, что Экзамен – пожалуй, самый сложный для человека – уже начался, и весь смысл этого исторического Экзамена заключается в том, что человек не только должен понять, КТО ОН, но и должен решить, какой же путь он выбирает для себя!

3. Всё вокруг меняется очень быстро, и начавшийся Экзамен заставляет людей анализировать, какие мысли или мыслеобразы формируются в их Со-Знании, и какой промысел последует за этими мыслями!

4. Уже давно не секрет, что окружающий вас мир есть ваше собственное творение, ибо мысли ваши всегда (Я повторяю: всегда) материализуются, и поэтому известная вам истина "как мыслите, так и живёте” совершенно справедлива!

5. А если быть совсем точным: о чём мыслите, то и создаёте вокруг себя; и если ваши мысли черны, то и нет смысла ждать и надеяться на проявление Божественного СВЕТА, ибо Он не может быть СОТВОРЁН во Тьме!

6. Помните Канон Вечности, гласящий "что наверху, то и внизу”? Поэтому всё, о чём вы думаете (а это – ваш Тонкий план), обязательно проявляется в Плотном плане! ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 902 | Добавил: Squirrel | Дата: 02.02.2011


Copyright MyCorp © 2024