Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 18.04.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2011 » Сентябрь » 02

30.08.11. От человека к человеку

1. Самое удивительное состоит в том, что, несмотря на происки Тёмных сил и собственное (у большинства людей) НЕВЕРИЕ, Знания Творца и Благая ВЕСТЬ о том, что САМ ТВОРЕЦ СОБИРАЕТСЯ ЯВИТЬ МИРУ Свою Великую Творящую энергию, распространяются, заполняя собой многие тысячи строк в новостях международной информационной паутины.

2. Наступает то ВЕЛИКОЕ ВРЕМЯ, когда люди будут СПАСАТЬ ДРУГ ДРУГА! Ещё совсем недавно мир был разделён из-за каких-то мифических представлений и предубеждений собственного эго людей; теперь же для многих неожиданное ЕДИНЕНИЕ, сплачивающее людей перед реальной опасностью уничтожения всего человечества, будет действительно ДУХОВНЫМ, и оно будет исходить из сердца человека импульсом Великой ПЕРВОЛЮБВИ!

3. Опасность по-настоящему сплачивает людей, поэтому природные катаклизмы (а их интенсивность будет неуклонно расти) будут вызывать у людей не только чувство страха за свою жизнь, но и невиданное ранее по масштабу своего проявления чувство самосохранения.

4. В таких условиях люди, ещё совсем недавно полярно отличавшиеся друг от друга, вдруг будут становиться Единой Божественной Сущностью, объединяющим НАЧАЛОМ которой будет не стадность, а Великая ПЕРВОЛЮБОВЬ СоТворцов!

5. Я сейчас не буду описывать вам возможное ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ людей в момент Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, ибо Я просто знаю, что люди, как многообразие проявления Творца, в момент опасности становятся ДУХОВНО ЕДИНЫМ КОЛЛЕКТИВНЫМ ЦЕЛЫМ – становятся (именно в этот момент) БЕЗЛИЧНОСТНЫМ ЦЕЛЫМ – становятся ТВОРЦОМ!

... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1043 | Добавил: Squirrel | Дата: 02.09.2011

28.08.11. Прозрение приходит не сразу

1. Я очень внимательно наблюдаю за тем, как сложно и совсем не однозначно происходит формирование Со-Знания человека-СоТворца, ибо для людей Божественное прозрение является результатом сложенной внутренней борьбы через неверие, через преодоление собственных пороков и предубеждений.

2. Поверьте, Я наблюдаю за внутренней борьбой ДУАЛЬНОЙ Божественной Сущности (человека) совсем не ради простого интереса или любопытства, а для того, чтобы увидеть несмелые ростки прозрения и проявления человеческой самостоятельности и помочь человеку подсказкой или советом, как в таких, действительно сложных условиях Новых высокочастотных вибраций сделать тот верный и единственный (а для некоторых из вас он действительно может оказаться единственным) шаг и не оступиться в пропасть безвестности.

3. Я предупреждал людей о том, что взвешенность и обдуманность являются для них категориями ОСОЗНАННОЙ ЭВОЛЮЦИИ человека, готового принять не только свой собственный КРЕСТ, но ещё и КРЕСТ КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, а значит, КРЕСТ Духовного Единения Народа!

4. Я не напрасно повторяю слово "КРЕСТ”, ибо ОСОЗНАННОЕ принятие своей СОПРИЧАСТНОСТИ Божественному ПРОМЫСЛУ ТВОРЦА накладывает на человека Плотного плана огромный груз ОТВЕТСТВЕННОСТИ, и прежде всего ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свои мысли, мыслеобразы, а в конечном итоге – и за свой ПРОМЫСЕЛ!

5. Я понимаю, что человеку бывает очень трудно уйти от пробле ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1119 | Добавил: Squirrel | Дата: 02.09.2011


Copyright MyCorp © 2024