Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Пятница, 19.04.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2011 » Август » 23

18.08.11. Ответ на ваш вопрос «Что несёт людям "новая” власть?»

1. Какая разница для людей, кто из лидеров России будет новым президентом? Ибо в любом случае торжествовать будет ПРОШЛОЕ со всеми его изъянами, о которых Я говорю вам уже много лет!

2. Поверьте Мне, вашему Творцу, даже если сложится (как вам кажется) лучший вариант и людям покажется, что можно будет ожидать от властей хоть какой-то поддержки Духовного Единения Народа, то должен вам сказать, что это ожидание никогда не оправдается, ибо в любом случае, какая бы ни была власть, она всегда не от Бога!

3. Люди должны понимать, что СТОЛКНОВЕНИЕ разных, а иногда и полярных представлений об Истине, а точнее – Божественных сил Созидания и Сдерживания, НЕИЗБЕЖНО, ибо на Планете произошёл слишком большой крен, или наклон, в сторону сил Тьмы, накопившийся за тысячелетия человеческого грехопадения и достигший сейчас критической величины, которая уже стала НЕПРИЕМЛЕМОЙ даже для Творца!

4. Это столкновение особенно остро чувствуется (люди должны были это почувствовать) там, где начинают объединяться воедино силы СВЕТА! Именно туда и под любым предлогом, зачастую используя запрещённые приёмы, начинают десантироваться, а точнее – внедряться, представители Тёмных и Серых сил, и лишь для того, чтобы не произошло Духовного Единения, а значит, чтобы не произошло формирования Нового КЛАСТЕРА Божественного Света.

5. Всё, что сейчас происходит на Планете, в том числе и внутри Движения "За государственность и Духовное возрождение России”, только подтверждает Мои слова о том, что наступает ВРЕМЯ ПРОЗРЕНИЯ, и люди, казалось бы, ещё вчера искренне декларировавшие слова о Святой Руси, о высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ и о Боге, на поверку оказываются самыми ярыми защитниками Тьмы, создавая во ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 921 | Добавил: Squirrel | Дата: 23.08.2011

16.08.11. Духовное Движение: проблемы и их решение

1. "Сколько людей – столько и мнений”. Эта фраза известна очень многим людям, и она говорит лишь о том, что среди людей нет единства и нет объединяющего Начала Начал!

2. Так было всегда, и отголоски этой людской парадигмы только подтверждают и объясняют, почему Духовное Единение в России формируется с таким большим трудом и сталкивается с множеством серьёзных препятствий!

3. И только тот из людей, кто пытался хотя бы раз сплотить Духовно разделённый веками междоусобиц Народ, тот знает, что задача Духовного Единения всего Народа является ЗАДАЧЕЙ, решение которой под силу только БОГУ с Его возможностями, ибо у человека нет никаких шансов объединить НЕОБЪЕДИНИМОЕ, а значит – Духовно раздробленное, не только всё человечество, но даже и отдельные народы!

4. Тот, кто внимательно следит за текущими проблемами Духовного Единения народов России, должен понимать, что для всех людей ОБЪЕДИНЯЮЩИМ НАЧАЛОМ может быть только ТОТ, КТО выше всех, и ТОТ, КТО создал или СОТВОРИЛ этот Мир ДУАЛЬНОСТИ, ибо это может быть лишь ЕГО ПРОМЫСЛОМ!

5. Промысел Творца и промысел человека всегда отличаются не только по ОКТАВАМ вибрации, но и, естественно, по уровню энергии Творения!

6. Люди комплементарны в Плотном плане, но, несмотря на их различие по многим параметрам, в том числе и по внутренним и внешним вибрациям, на Тонком плане они составляют ЕДИНОЕ ДУХОВНОЕ ЦЕЛОЕ и, не в пример Плотному плану, действуют, как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, причём по своему внутреннему ПОСЫЛУ на Духовное Единение! ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 1320 | Добавил: Squirrel | Дата: 23.08.2011


Copyright MyCorp © 2024