Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Суббота, 20.04.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2011 » Июнь » 29

Гипотеза: Земля перейдет в новое временное измерение

Заметка из московской газеты «ЖИЗНЬ» (N4, 2011)
Автор: Григорий Тельнов

Земля-переход в 4-е измерениеЧЕЛОВЕЧЕСТВО ждет великий квантовый переход

Все нынешние проблемы – глобальный финансовый кризис, всемирное потепление, мировой терроризм, землетрясения, наводнения и прочие катаклизмы – покажутся сущей мелочью по сравнению с тем, что может ждать нас в ближайшей перспективе.

Гипотеза великого квантового скачка, которую попытался научно обосновать российский физик Леонид Маслов, похожа на сценарий фантастического фильма: в канун католического Рождества 2012 года изменятся физические параметры, и планета вместе со всеми обитателями плавно перейдет в иное временное измерение.

Кстати, толчок к исследованиям великого квантового перехода Леониду Маслову дал ныне покойный питерский профессор Валентин Карелин – ученый, которого хорошо знал лично автор этой заметки.

Карелин имел феноменальный дар давать верные прогнозы, пользуясь интуицией. «Нет мышления, есть мыслешление, – говорил Карелин. – Верный ответ мы можем получить напрямую от Бога!»

Маслов понял слова Карелина, когда на рассвете побывал на горе Моисея в Египте. Именно тогда, по его признанию, у него и «открылся канал», он стал записывать приходящие к нему в голову послания к людям Земли.

ТАЙНА

Конец времен, о котором написано во многи ... Читать дальше »

Категория: Публикации | Просмотров: 3253 | Добавил: Squirrel | Дата: 29.06.2011

28.06.11. Условия Экзамена усложняются

1. Наступило такое время, когда даже Мне, вашему Создателю, приходится "подсчитывать” результаты вашего СоТворчества практически каждый месяц, ибо уже невозможно подводить итоги (как это было в прошлые века и года) Преображения человеческого Со-Знания раз в год, а то и реже!

2. Сегодня даже месяц Преображения Со-Знания человека можно приравнять годам ПРЕОБРАЖЕНИЯ (эволюции Со-Знания) прошлых лет! Вы начали "шагать” уже почти наравне с ВРЕМЕНЕМ ПЕРЕМЕН, и если (повторяю) некоторые из вас это пока не чувствуют, то может так случиться, что Преображение их Со-Знания может быть перенесено на более позднее время и даже на другую Планету!

3. Сегодня для Меня очень важна активность людей, которые по зову своего сердца начинают чувствовать СОНАСТРОЙКУ с Творцом, а это означает, что эти люди входят в ГАРМОНИЮ с изменяющейся частотой вибрации Божественного Пространства и становятся ОСОЗНАННЫМИ и АКТИВНЫМИ участниками Вселенского Преображения!

4. Таких людей с каждым днём становится всё больше и больше! Поэтому, если вы только сейчас решили подсчитать число Духовных Единомышленников, то Я могу вам сказать (ведь Я очень давно слежу за ДУХОВНЫМ ПРОБУЖДЕНИЕМ вашего Народа), что вы уже достигли АКТИВНОСТИ в несколько миллионов человек, что и послужило причиной переноса сроков Квантового Экзамена для вашего Народа на более ранние!

5. Внимательный читатель Откровений легко может понять, что для вашего Народа уже нет 2012 года, как даты пика Квантового перехода, и вам не следует напрасно ожидать кардинальных изменений Пространства и Со-Знания человека в следующем году!

6. Для вашего Народа всё это произойдёт (а вы к этому уже готовы) уже осенью этого года ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 901 | Добавил: Squirrel | Дата: 29.06.2011


Copyright MyCorp © 2024