Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 28.03.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2011 » Апрель » 13

12.04.11. Выбор Народа

1. Я постоянно прошу людей прислушиваться к Моим Словам и следовать Им, особенно сейчас, когда процесс ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства набирает критическую скорость, при которой людям уже придётся реагировать на очевидность перехода Планеты на новые, более высокочастотные октавы вибрации.

2. Людям очень важно понять, что процесс ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства достиг той критической фазы, когда уже ничего нельзя изменить, а тем более – остановить, даже если ВСЁ человечество в Едином порыве создаст ПОСЫЛ на прекращение природных катаклизмов!

3. Всё, что Я вам говорил, или всё, о чём Я вас предупреждал несколько лет назад, начинает становиться самой настоящей реальностью, которая, в свою очередь, начинает влиять не только на Плотный, но и на Тонкий план человека! Все наиболее неприятные для человека варианты развития событий Планетарного масштаба начинают сбываться, оказывая огромное влияние уже и на его Со-Знание!

4. Паника и ожидание КОНЦА СВЕТА начинают формироваться не только в Со-Знании отдельной Сущности, но и, раздуваемые средствами массовой информации, уже в Коллективном Со-Знании человечества!

5. Тема неотвратимости КОНЦА СВЕТА возникла не вдруг и не случайно: она, фактически, является результатом всеобщего НЕВЕРИЯ, а значит, непонимания закономерностей происходящего ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, и, конечно же, следствием незнания Моих Планов по совершенствованию и эволюции Со-Знания человека, как частицы Творящего Начала Начал!

6. Человечество и, конечно, представители основных ветвей человеческой регулярности (светской и религиозной) оказались неспособными понять цикличность эволюции (ПРЕОБРАЖЕНИЯ) Пространства, а совсем не её трагичность, происходящую соверш ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 979 | Добавил: Squirrel | Дата: 13.04.2011


Copyright MyCorp © 2024