Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 18.04.2024, 05:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2011 » Январь » 21

19.01.11. Крещение целого Народа

Примечание Л.И.Маслова: Эту Диктовку я принял сегодня ночью, 19 января, находясь дома.
Я хочу поздравить всех читателей Откровений с Праздником Крещения Святой Руси и сердечно поблагодарить тех, кто принял участие в посылах на моё выздоровление!

 

1. Сегодня большой праздник постижения ВЕРЫ, ибо Крещение по-другому и не назовёшь! Очень важно, что Крещение 2011 года проходит так активно среди населения страны, пока ещё несущей на себе Крест НЕВЕРИЯ!

2. Вы уже хорошо знаете, что истинная ВЕРА, Экзамен на которую вам ещё предстоит сдавать, не терпит суеты и пустых слов, ибо ВЕРА – это промысел человека, который не может себе представить свою жизнь без Бога!

3. Сегодня было бы уместно вспомнить историю Раннего христианства, историю людей, которые по своим убеждениям и, самое главное, по истинной ВЕРЕ, не имея никакой поддержки со стороны власть предержащих структур общества, тем не менее, демонстрировали настоящее ЧУДО Богоявления, принимая все лишения Плотного плана только как испытания на ВЕРУ!

4. Конечно, за два тысячелетия многое изменилось, и теперь стало проще услышать перезвон голосов о ВЕРЕ; однако истинную ВЕРУ несут в своём сердце по-прежнему лишь ЕДИНИЦЫ людей, и зачастую это люди, которые совсем не связаны исполнением обрядов церковного послушания!

5. И этот историч ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 6230 | Добавил: Squirrel | Дата: 21.01.2011

12.01.11. Духовное Единение Народа становится самой настоящей РЕАЛЬНОСТЬЮ

1. Я постоянно предупреждаю вас о том, что начиная с 2011 года вам всем придётся делать свой собственный выбор, и что время уговоров закончилось, и теперь все события вокруг вас будут самым главным экзаменом на ВЕРУ!

2. Вопрос трансмутации ваших биологических оболочек уже решён на всех планах! Поэтому ваше желание или нежелание добровольно участвовать (помните: вы – свободные люди) в процессе собственного преображения будет отражаться на тех ощущениях, которые будет нести в ваше Со-Знание ваш уже изменяющийся микрокосмос!

3. В вашем Со-Знании должно окончательно сформироваться понимание того, что этот самый сложный Экзамен на ВЕРУ НИКТО ИЗ ВАС В ОДИНОЧКУ сдать не сможет! Только ваше ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ или КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ сможет облегчить Преображение не только отдельной Сущности, но и всего Народа, который ДОБРОВОЛЬНО принял на себя Крест Поводыря человечества!

4. Кроме того, Я хочу подчеркнуть, что Экзамен на ВЕРУ достаточно труден не только нравственно и морально, ибо, как Я говорил, Тёмные силы будут ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ все ваши Светлые Посылы, он будет труден ещё и физически, ибо боль перехода придётся испытать всем, кто выбрал путь Света!

5. Поэтому Я так поддерживаю вас и каждый раз показываю вам, что если вы смогли объединиться даже ради выздоровления одного человек ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 791 | Добавил: Squirrel | Дата: 21.01.2011

06.01.11. Рождество Духовно единого Народа – Поводыря человечества

1. Наступил год, названный Мною годом ОТКРЫТЫХ ВРАТ РАЯ, и, несмотря на такое оптимистичное и обнадёживающее название, этот год сулит всем вам новую череду испытаний, и самым главным экзаменом для вас станет экзамен на ВЕРУ!

2. Я говорил вам, и неоднократно, что, кроме Планетарных событий, изменяющих картину Материального Мира, на вас обрушится целая лавина информации из Тонкого плана, которая может вызвать, даже у людей ВЕРЫ, возникновение случаев отступничества, чаще всего выражающегося в проявлении ростков СОМНЕНИЯ и даже НЕВЕРИЯ!

3. Всё это, конечно, уже наблюдается! Но предстоящий экзамен на ВЕРУ в этом году будет для вас самым сложным, ибо Тёмные силы начинают всё более активизироваться, а миллиарды сомневающихся только усилят брожение в головах и Со-Знаниях тех людей, которые, не смотря ни на что, стремятся найти свой путь, свою позицию в процессе Преображения Пространства!

4. Поэтому прежде всего Я хочу очень кратко напомнить вам структуру Мироздания и повторить основную суть того, что Я говорил о многоуровневости Пространства. Тем самым Я хотел бы облегчить вам понимание того, что происходит вокруг вас и что означает разнообразие той информации, которую принимают различные медиумы из глубин дальнего и ближнего Космоса!

5. Я уже говорил вам о том, что Пространство представляет собой Божественную многоуро ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2011 | Просмотров: 2943 | Добавил: Squirrel | Дата: 21.01.2011


Copyright MyCorp © 2024