Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Среда, 24.04.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Знания Творца
Внимание!
все материалы взяты с сайта Откровения людям нового века на этом же сайте вы можете прочитать продолжения  Откровений.
Поделитесь ссылкой с друзьями, помогите развитию ресурса:
 
Главная » 2010 » Январь » 12

29.07.09. Что такое человек для Создателя?

1. Сегодня Я хочу объяснить вам, наконец, в чём же смысл Моих Диктовок такое долгое время и, тем самым, окончательно развеять ваши сомнения и утверждения некоторых из вас о том, что Я повторяюсь в каждой из Диктовок!

2. Что такое человек для Меня? Конечно, человек для Меня – не ваша материальная оболочка, не вид вашего проявления в Плотном плане, а ваше Со-Знание – "окошко” в Тонкие Миры, от уровня подготовленности которого зависит не только поведение человека в Плотном плане, но и его эволюция, или совершенствование от уровня человека-животного до высот Человека-СоТворца!

3. Со-Знание человека, или его Божественная часть, – очень тонкий инструмент познания Мира, но, прежде всего, инструмент познания самого себя, который очень чутко реагирует на изменение энергетики Пространства, генерируемого не только Космосом, но и человеческим этносом.

4. Со-Знание накапливает и хранит все эволюционные достижения человека, ибо человеческая жизнь во всём её многообразии есть "экзаменационный лист”, в котором хранятся не только оценки человека, полученные от Создател ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2009 | Просмотров: 4253 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2010

02.07.09. Соборность – основа Новой регулярности

1. Вы никак не можете усвоить в своём Со-Знании начало процесса преображения, или трансформации, этноса в НАРОД! Это – самое главное не только для вас, как отдельных Сущностей, разобщённых или разделённых друг от друга пороками и нерешёнными проблемами Плотного плана, но и для Меня, потому что ваше ЕДИНЕНИЕ ДУХОМ является платформой формирования НОВОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ, отвечающей Программе эволюции Пространства.

2. Я уже говорил вам о том, что не может быть изменения Пространства, если "виновник” этого изменения ещё не готов и тормозит своим несовершенством формирование КЛАСТЕРА энергии ВЫСШЕГО ПОРЯДКА.

3. Я не вижу никаких проблем в вашем ЕДИНЕНИИ, кроме самого малого – вашего нежелания не только очиститься, но и осознать свою ЗНАЧИМОСТЬ для Целого и естественно принять самое активное участие в ПРЕОБРАЖЕНИИ себя и Пространства, где человеку, как Божественной Сущности, отведена роль Со-Творца.

4. Но, как Я говорил, чтобы стать человеком-соТворцом, нужно пройти два этапа возвышения: этап собственного ВОЗВЫШЕНИЯ, а значит, этап осознанного принятия основ строения Пространства и этап коллективного ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, этап ВОЗВЫШЕНИЯ и перехода из этноса в НАРОД!

5. Для этого нет и не может быть никаких преград в виде искусственных регулярностей современности, ибо они рухнут под напором ЧИСТОГО ДУХА и очистят ПЛАТФОРМУ для построения пирамиды Божественной регулярности, называемой справе ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2009 | Просмотров: 894 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2010

07.07.09. Время Перемен ускоряется

1. Знания, получаемые вами, требуют серьёзного осмысления. Ибо это – не только Знания, но ВХОД человека в тот Мир, где, в отличие от Плотного плана, или Мира плотной и сверхплотной энергии, главенствует энергия высоких вибраций, – тех самых вибраций, к которым человек должен быть готов, ибо они – его ЗАВТРА.

2. Поэтому, говоря об изменении Пространства и об ожидаемом изменении ПИРАМИДЫ власти, Я постоянно обращаюсь к вашему Со-Знанию, как бы подталкивая Его не только к размышлению, но и к активным действиям, ибо "под лежачий камень вода не течёт”.

3. Активное участие человека в тех процессах, которые уже сопровождают набирающий силу Квантовый переход, предполагает, прежде всего, изменение собственного Со-Знания, а это значит, Его очищение от старых и новых догм, закрывающих Со-Знание человека от реальности Божественного Пространства.

4. Догмы, конечно, тормозят, но не смогут удержать ПРОЗРЕНИЕ человека, а значит, не смогут удержать ОЧИЩЕНИЕ Со-Знания, хотя бы потому, что изменение Пространства становится всё явственнее, и изменение частоты вибрации Земли, всё сокращающееся время суток ускоряют процессы изменения Пространства, приближая с каждой минутой пик Квантового перехода.

5. Человеку, безусловно, очень трудно приспособиться к такому РИТМУ изменения Пространства, но здесь у Меня нет для вас никаких рекомендаций, кром ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2009 | Просмотров: 1958 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2010

13.07.09. Только люди, стремящиеся к Духовному Единению, могут изменить Пространство

1. Мир находится в постоянном изменении, в постоянной эволюции, ибо Мир есть постоянное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ от точки до высот Абсолюта!

2. Это вам нужно принять, как АКСИОМУ, и никогда не рассчитывать на ПОСТОЯНСТВО Пространства, ибо постоянство есть смерть, есть остановка, что недопустимо в Вечности для всего в Нём Сущего и, конечно, для человека, являющегося составной частью Великого Пространства – Космоса.

3. Никогда не жалейте пройденного, ибо пройденное есть ВЧЕРА. Но единственно, о чём действительно стоит пожалеть, так это о напрасно потраченном, а лучше сказать, об упущенном ВРЕМЕНИ. Ибо ВРЕМЯ, как Я вам говорил, есть изобретение человека, и ничего не характеризует, кроме вашего участия или неучастия в эволюции Целого.

4. Не пытайтесь даже думать или сожалеть о ВРЕМЕНИ, ибо вы видите ПОКА только плоскую картину МГНОВЕНИЯ вашего воплощения в Плотном плане, ничего не имеющее общего с процессом эволюции Пространства.

5. Вы как бы оказались оторванными от Единого процесса эволюции Вечности и вольны выбирать не только свою ТРАЕКТОРИЮ, но и ПУТЬ воплощения, интуитивно соизмеряя ДИНАМИКУ этого процесса с ПОКОЕМ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ!

6. Хаотичность (или, как Я говорил, ХАОС) вашего ПУТИ объясняется тем, что вы, получив СВОБОДУ выбора, ухитрились так задёргать своё внутреннее "Я”, что, меняя ежечасно свои мысли ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2009 | Просмотров: 900 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2010

20.07.09. Высшая справедливость – объективная реальность

1. Мечта человечества о построении справедливого общества, подобие Рая на Земле, как это ни странно и непривычно звучит для вас, начинает сбываться, с уходом старых, совершенно неверных представлений о Пространстве и о СФЕРЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА, сформированном в вашем Со-Знании за многие тысячелетия!

2. Я не говорю о практической реализации этой мечты в ближайшие годы, но даже мысль о том, что такое возможно или может произойти, вызывает шок у заснувшего и погрязшего в материальном быте, грехах и пороках человечества.

3. Действительно, по представлениям, сложившимся в вашем Со-Знании (в ваших головах), нет смысла обсуждать то, что никогда не может быть реализовано на Земле. Ибо всё, что процветает на Планете и что не имеет никаких ограничений, так это – грехопадение, возведённое людьми в основной принцип существования в Плотном плане.

4. Ведь, по существу, вместо ДУХОВНОГО ВОЗВЫШЕНИЯ, люди, руководимые властями всех мастей, бросились в бездну удовлетворения материальных "ценностей”, постоянно наступая на одни и те же "грабли” ложных представлений о морали и нравственности!

5. Я говорю так потому, что Высокая мораль и нравственность всегда возвеличивались, как вечные ценности, но на практике всё шло и идёт с точностью до ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2009 | Просмотров: 1149 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2010

27.07.09. Динамика изменения Со-Знания человека

1. Я уже не один раз говорил вам о том, что Откровения и Толкования являются не только Знаниями от Создателя, но ещё, и это очень важно, вашей реакцией на Слова Мои и поэтому, в некотором смысле, эти Знания являются диалогом Создателя и человека.

2. Всё, что даётся в этих книгах, есть ответ на ваши рассуждения, на ваши мыслеобразы, формирующиеся в вашем Со-Знании в ответ на информацию (на энергию) от Создателя, от Сферы Высшего Разума, ибо Я говорил: Я ЕСТЬ ВСЁ!

3. Фактически, реагируя, и часто – довольно эмоционально, на поступающую информацию, вы, сами того не замечая, подтверждаете на уровне своего Со-Знания, что ОКРУЖАЮЩЕЕ ВАС ПРОСТРАНСТВО ЕСТЬ ПРОСТРАНСТВО РАЗУМА!

4. Ваша реакция (теперь уже не так важно – какая) и ваши дискуссии на тему Бога, на тему Откровений, по существу, есть ваше ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, а, самое главное, ОСОЗНАНИЕ факта ОБЪЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ВЫСШЕГО РАЗУМА (универсального и многоуровневого), а значит, и ПРИНЯТИЕ того, что ваши органы чувств ещё не могут пока "пощупать” и подтвердить.

5. Подумайте сами: вы обсуждаете или дискутируете, а значит, ПРИНИМАЕТЕ для дискуссии присутствие Создателя, ибо в ином случае дискуссия беспредметна!

6. Помните, Я давно вам говорил о том, что если вы не принимаете Бога, если вы не принимаете факт наличия вокруг вас СФЕРЫ ВЫСШЕГО РАЗУМА, то это означает, что вы не принимаете факт собственного присутствия!

7. Сейчас Я могу сказать, что ваша реакция в Плотном плане, но более ва ... Читать дальше »

Категория: Откровения 2009 | Просмотров: 981 | Добавил: Squirrel | Дата: 12.01.2010


Copyright MyCorp © 2024