Форма входа

Этот сайт для тех, кто хочет узнать:

Кто или что есть БОГ?
Кто наш СОЗДАТЕЛЬ?
Что такое ДУХОВНОСТЬ человека?
Что есть истинная ВЕРА?
В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ человека?
Что такое СМЕРТЬ человека?
О Вечной жизни.
Зачем создан материальный мир?
Тайна КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ
Что есть человек для СОЗДАТЕЛЯ?
Добро и Зло
Духовность и болезни человека
Евангелие от Иуды
Духовное единение народов России О преображении пространства
О квантовом переходе
О религии
Cознание, Свобода, ответственность, Любовь, Вера, Надежда, Мудрость, промысел, конец света, тонкий мир, библия Спасение, совершенствование, Гармония, Воля, Крещение, Рождество, творчество, Создатель, Бог, Всевышний, человечество, эволюция, Дух, Совесть, человек, Россия, Русь, покаяние, Молитва.

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт Лотоса Твоя Йога




Четверг, 18.04.2024, 20:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Откровение. Вера Любовь Надежда Мудрость. Духовность. Смысл жизни человека. Квантовый переход. 
Главная | Регистрация | Вход
Все материалы взяты с сайта откровения людям нового века
 
Главная » 2010 » Январь » 18 » Человек ПОСТОЯННО находится в информационном поле
Человек ПОСТОЯННО находится в информационном поле
13:45

20.05.09. Человек ПОСТОЯННО находится в информационном поле

1. Процесс познания действительно сложный и кропотливый. Он не так прост, как может показаться на первый взгляд некоторым из вас.

2. Именно сложностью процесса познания и обусловлено Моё такое долгое Обращение к вам, такое долгое Обращение к вашему Со-Знанию! Слова, как теперь вы хорошо знаете, и особенно мысли, или мыслеобразы, есть ЭНЕРГИЯ, передаваемая вашему Со-Знанию, и каждое слово и, соответственно, заложенный смысл есть импульс этой ВНЕЗЕМНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ энергии (вами воспринимаемый).

3. Поверьте Мне, весь смысл передачи вам Знаний есть, по существу, передача вам ЭНЕРГИИ, несущей очищающий заряд Любви Создателя, и оттого, как вы настроены на эту МЕЛОДИЮ Любви, Я чувствую вашу реакцию на них и ваши последующие мысли и действия.

4. Вот в этот момент КОНТАКТА человек и приобретает Знания-Энергию, а Я только определяю, насколько изменилось ваше Со-Знание, готов ли человек к ОЧИЩЕНИЮ, и насколько крепка "броня” материалистического мракобесия (простите, что Я говорю такие Слова) человеческой материализации.

5. Мир, или Пространство, пропитаны ЭНЕРГИЯМИ, и Я говорил вам о Пространстве, как о переплетении встречных волновых потоков. Но в этом ХАОСЕ энергий, тем не менее, ощущается Мой РИТМ, приводящий к Гармонизации Всего и Вся в вашем Мире и в вашем Со-Знании.

6. В таком информационно-энергетическом ПОЛЕ вы находитесь ПОСТОЯННО, но ваше Со-Знание пока глухо к высоким частотам Создателя. Ибо ваше НЕВЕРИЕ не позволяет вам добиться РЕЗОНАНСА ЧАСТОТ человека и Создателя, добиться той энергетической ГАРМОНИИ, которая и принесёт человеку понимание своей сопричастности к Целому! Только в РЕЗОНАНСЕ ЧАСТОТ человека и Создателя может быть открыта ИСТИНА, до этого сокрытая от вас шелухой Плотного плана.

7. Не подумайте, что Слова Мои, Знания Мои передаются для вас в определённое время и как-то дозировано для каждого из вас! Нет, совсем нет. Информация-энергия ПРИСУТСТВУЕТ ПОСТОЯННО, и чувствительный человек может получить Знания, но только в случае его подготовленности, а значит, НАСТРОЕННОСТИ на волну ВЕРЫ Создателю.

8. Весь СМЫСЛ СЛОВА "ВЕРА” и заключается в том, чтобы человек мог бы настроиться на контакт с Пространством, на возможность считывания информации, Знаний с ВЕЛИКОГО ИНФОРМАЦИОННО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА, или из СФЕРЫ ВЫСШЕГО РАЗУМА.

9. В такие переходные периоды, когда меняется частотный спектр вибрации Пространства, даже не совсем подготовленные люди могут отрывочно считывать информацию, считывать то, на что настроено их Со-Знание.

10. Всё дело в том, что человек, любой человек, в силу ПРИРОДЫ СВОЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, всегда внутренне настроен на Гармонию человека и Пространства, всегда внутренне готов к постижению Истины и принятию ВЕРЫ!

11. Но может ли человек правильно принять информацию, а самое главное, – с какого уровня информационного ПОЛЯ (Пространства) человек в состоянии воспринимать, или считывать для себя, Знания Создателя.

12. Откровения и Толкования являются не только Словами, несущими Знания, но являются ещё и РЕЗОНАТОРАМИ вашей Гармонизации с Пространством, а значит, вашей возможности ОЧИЩЕНИЯ и ВОЗВЫШЕНИЯ.

13. Теперь представьте себе, какой кропотливый труд Гармонизации и Возвышения представляют собой Знания, передаваемые вам через Откровения и Толкования, и, естественно, какая ответственность передать вам Слова Мои без искажения, ложится на плечи человека, через Со-Знание которого Они передаются для вас.

14. Какой уровень настроенности, или Гармонии с Пространством, должен быть у этого человека, постоянно находящегося в информационно-энергетическом поле, чтобы быть готовым постоянно принимать, а лучше сказать, – считывать, информацию (энергию) для того, чтобы дозировано эту информацию-энергию передавать людям без искажения.

15. Нет ничего ОТВЕТСТВЕННЕЕ и нет ничего сложнее, чем постоянно находиться не столько в информационном поле, – ибо все люди находятся в Едином Божественном Пространстве, – сколько быть открытым постоянно для получения информации, как вы говорите, быть постоянно в режиме "on-line”, принимая или пропуская через себя информационный высокочастотный поток Создателя!

16. Я ещё раз хочу подчеркнуть, что все люди постоянно находятся в ИНФОРМАЦИОННОМ ПРОСТРАНСТВЕ (ПОЛЕ) и способны Гармонизировать себя с Создателем, достигая в этой ГАРМОНИИ частотного резонанса Любви и ЭНЕРГИИ СВЕТА!

17. Но, самое главное, готовы ли люди достичь этой Гармонии, и готовы ли люди воспринимать Слова Мои – импульс Моей Энергии Любви своим Со-Знанием, своим проявлением.

18. Обратите внимание (и Я об этом говорю довольно часто), что в Природе всё находится в Гармонии, и что Природа излучает Любовь. Ибо так всё сбалансировано, что любой дискомфорт или любое нарушение равновесия вызывает мгновенную реакцию Среды, вами принимаемую, как необъяснимые землетрясения, непогоду или цунами.

19. Всё в Пространстве находится в Гармонии, и только человек, созданный по подобию Творца, всё пытается импровизировать не только с самим собой, но и с Природой, никакого отношения не имеющей к нему, пытаясь наперекор Создателю выстроить свой мир без Любви, без Гармонии с Природой, с Пространством, или с Целым.

20. Все Мои попытки прошлых веков и Моё современное Обращение было и есть Моим желанием дать вам понять ваше место в этом Великом Божественном Пространстве и не только открыть вам НАШЕ РОДСТВО, но и предопределить ваш путь ЭВОЛЮЦИИ как части Целого до высот Целого!

21. Но, как Я вам говорил, в человеке (в каждом из вас) заложены ИСТОКИ ТВОРЧЕСТВА, и это даёт вам возможность, даже совсем неподготовленным людям, фантазировать на тему человека, а ещё хуже – на тему Бога!

22. Да, вы можете ТВОРИТЬ, но результаты этого творчества, мягко говоря, не гармоничны с окружающим вас Пространством, ибо мысль ваша, как и МЫСЛЬ ТВОРЦА, обязательно материализуется, но вы всегда забываете, что слово "ОТВЕТСТВЕННОСТЬ”, как и слово "ЛЮБОВЬ”, никто не отменял, поэтому ваши искривлённые мысли и формируют вашу искривлённую жизнь.

23. Помните, Я говорил: "что посеешь, то и пожнёшь”. Поэтому – что задумал, то и получишь. И если оглянетесь вокруг себя, то уже точно поймёте, что на фоне Великой Гармонии Природы абсолютным несоответствием Планете является человек.

24. Слова эти звучат очень грустно, но сказать Я их должен, хотя бы для того, чтобы вы осознали причины Квантового перехода и весь смысл того, что с вами произойдёт в недалёком будущем.

25. Специально не говорю точную дату, ибо вы можете использовать эту информацию для ещё большего искривления и без того кривого собственного Со-Знания.

26. Я вам говорил и говорю о том, что Плотный план является для вас испытанием на самостоятельность эволюции собственного Со-Знания, но Плотный план – ещё и КОЛЫБЕЛЬ вашего ПРОЗРЕНИЯ, ибо только в этом сложном и противоречивом Мире и может проявиться способность к Творчеству человека, как части Целого.

27. Поэтому будьте внимательны к себе, слушайте своё Сердце, ту часть себя, которая наиболее обострённо воспринимает дискомфорт человека и Пространства, и если Душа ваша болит, осознавая неправедность поступков ваших, то значит, не всё ещё потеряно для этого человека, и он ещё способен Гармонизировать себя с Создателем, и это значит, способен перешагнуть границы и условность Плотного плана и встать на путь ОЧИЩЕНИЯ и ВОЗВЫШЕНИЯ.

28. Помните о том, что вы ПОСТОЯННО находитесь в информационно-энергетическом Пространстве, и процесс взаимопроникновения является основным и единственным мостом между частью и Целым. И то, насколько вы продвинетесь к постижению Истины, зависит от вас самих, ибо ваши чистые помыслы есть производные информации без искажений, получаемой вами от Создателя.

29. Для облегчения вами понимания Слов Моих и принятия Моей энергии Любви Я выбираю из людей, наиболее подготовленных для считывания информации без искажений, обеспечивая, тем самым, условия Гармонии части и Целого.

30. Могу вам сказать, что ничего ещё не потеряно, но вам нужно обратиться к своему СЕРДЦУ и постараться держать Его открытым для Любви, для Гармонии, для частотного резонанса вас и Создателя! Только в Гармонии с Целым и открываются Божественные КОДЫ Любви, которые вы носите в Сердце своём, пока сокрытые от вас самих собственным НЕВЕРИЕМ.

31. Откройте своё СЕРДЦЕ Создателю! Ибо ВЕРА была и есть всегда в вашем Сердце, ведь создавались вы в Любви и ВЕРЕ к своему Творцу, поэтому ваше НЕВЕРИЕ является самым неестественным состоянием части Целого!

Читать далее: Откровения людям нового века

 

 

.

Категория: Откровения 2009 | Просмотров: 1174 | Добавил: Squirrel | Рейтинг: 0.0/0 |

Copyright MyCorp © 2024